ариела• 09 декабря 2013

Ярмарка в помощь Шукасову Диего

ДИЕГО ЕЩЕ СОВСЕМ МАЛЫШ
ЕМУ ВСЕГО 6 ЛЕТ
НО 5 ИЗ НИХ ОН БОРЕТСЯ ЗА ПРАВО ЖИТЬ!
ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС ВЫЗДОРОВЕТЬ -
ПРОВЕДЕНИЕ ТКМ В КЛИНИКЕ ИТАЛИИ

Подробнее историю Диего, а также документы и все доступные реквизиты
можно посмотреть в его теме на форуме
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

================================================= БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА В ПОЛЬЗУ ДИЕГО ШУКАСОВА

(ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ЯРМАРКЕ НАХОДЯТСЯ В ПЕРВОМ ПОСТЕ ТЕМЫ)

https://picasaweb.google.com/111975350104318013673...
polovinka• 13 декабря 2013
Доброе утро!
polovinka• 13 декабря 2013
Ответ дляFantesy
Мы закрыли Богданочке сбор, передаем вам наших добрых фей - детки должны жить!
Спасибо огромное! Диего очень нужны добрые феи.
polovinka• 13 декабря 2013
Кофточка р. 10/36, 100% хлопок, голубого цвета с красивой вышивкой. Состояние отличное.
Длина 58см, ПОГ 48см, рукав 58см. Цена 35 грн.
Путешественники• 13 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Куплю в пользу Диего :
Теплую шапку на мальчика ОГ 52-54, подходит серый,красный и черный цвет. Новую или б.у.
Демисезонный комбезик на малыша 6-9 месяцев.
Демисезонную и совсем легкую курточку на мальчишку 122 ростом.
Краги или не промокающие варежки на мальчика 5 лет.
Зимний комбез на малыша 3-6 месяцев (сейчас 3 месяца,рост 62 см)не дорогой,нужен на сменку.
Вы написали))) спасибо Вам
Путешественники• 13 декабря 2013
Ответ дляFantesy
Путешественники• 13 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Я за подарок Диего!
Я вам вечером напишу в личку по поводу подарка.
алена12345• 13 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Куплю в пользу Диего :
У нас есть шлем лишний TCM указан размер 50-53 темно серый б/у в хор состоянии цена 50? Или предлагайте свою цену) сфоткаю на ребенке вечером)
алена12345• 13 декабря 2013
Ответ дляПутешественники
По приезду отдадите. Мы же не знаем кто еще скинется. Если до завтра соберем на подарок тогда перекинете завтра.
Нет давайте я Вам скину! Я 22 вернусь домой! Спокойно отдохну не переживая за подарок
LadyLovе• 13 декабря 2013
Ответ дляПутешественники
Я тоже хочу ’в долю’ на подарок!
chok• 13 декабря 2013
Ответ дляFantesy
Благодарим!
chok• 13 декабря 2013
Можно я продублирую свой лот со стр.1?

Комплект GAP с колготками
Вещи в отличном состоянии, носили очень мало. Колготки новые.
Кофточка по бирке 86см, 100% хлопок. Красивая вышивка и окантовка на воротнике. Маломерит на 1-1,5 года.

Сарафанчик джинсовый,по бирке 18-24 мес,100% хлопок. Красиво смотрится и с другими футболочками и регланчиками.Маломерит на 1-1,5 года.

Колготки абсолютно новые,шикарный состав и качество, ароматизированные.
80% хлопок,15% нейлон,5% спандекс.
Размер 1(на 1-2 года). Производитель Турция, Design Socks. Точно такую же пару мы относили с этим сарафанчиком.
Цена за все- 110грн.

Деньги в полном объеме уйдут Диего
алена12345• 13 декабря 2013
Ответ длямама Диего
Алёна, дай Бог вам здоровья! Спасибо за ваши молитвы и переживания.Спасибо Богу, что есть такие люди как вы!
Спасибо Богу, что Он касается сердца моего и делает его мягким )

Горшечник глину разминал, чтоб вылепить кувшины,
Но, чудо,- вдруг в его руках заговорила глина:
«Ты видишь- очень я нежна, спешить не надо, мастер,
Кувшин не делай из меня, ты лучше сделай чашку!
Ну вот, опять, совсем не так- повыше ручку эту…
Ну что б ты делал без меня? Кто б дал тебе советы?»
Ты улыбнешься, милый друг, историю читая,
Но разве в жизни никогда такого не бывает?
Как часто Богу дать спешим совет «неоценимый»,
Совсем при этом позабыв, что мы - всего лишь глина.
Забыв, что все- в его руках, и Он всем управляет,
Он лепит Свой сосуд из тех, кто это позволяет.
И кто очистится от зла, от суеты и лени,
- Тот будет избранный сосуд, готовый в Божьем деле.
Но не забудь при этом ты, что тот сосуд надежный,
Который побывал в печи и был там закаленным.
И Бог проводит через печь, чтоб вера утвердилась,
Чтобы в огне сожжен был грех и примесь отделилась.
Таким сосудом дорожить любой уж будет мастер
И сможет Бог туда налить все то, что в Его власти.
Вот и сейчас подумай ты,- ведь глина ты всего лишь,
Но будешь избранный сосуд в руках всесильных Божьих.
алена12345• 13 декабря 2013
Доброта Года http://www.adme.ru/rejting-adme/dobrota-goda-59555... Я плакала
Путешественники• 13 декабря 2013
Ответ дляалена12345
Пишу Вам реквизиты под объявлением. И, после ответа мамы какой тк отправлять, иду оплачивать.
Путешественники• 13 декабря 2013
Ответ дляалена12345
Класс! за бабушку связавшую носки я уже читала, низкий поклон таким Людям. БОМЖ и записки тоже порадовали))))
автор ариела • 13 декабря 2013
Ответ дляПутешественники
Я про носки не первый год наблюдаю проводимую в Питере акцию - вяжут носки для деток детдомов. у нас как-то не особо помощь такая развита, так бы присоединилась. у нас, как часто бывает, вспоминают только в праздники.
Mandarinka_Alinka• 13 декабря 2013
Девочки, может кому-то нужны вязаные теплые свитерки на мальчика 5-7 лет? В хорошем состоянии.
автор ариела • 13 декабря 2013
Ответ дляMandarinka_Alinka
Сделайте, пожалуйста, фото, сейчас будем составлять альбом ярмарки
Nata Li• 13 декабря 2013
Mandarinka_Alinka• 13 декабря 2013
Ответ дляариела
Хорошо, вечером добавлю.
polovinka• 13 декабря 2013
Игрушка мягкая ’Сладкие сны’ При нажатии на звездочку, расположенную на животике медвежонка начинают звучать нежные, успокаивающие мелодии и мигать огоньки. Бабочка на ручке закреплена липучкой.
Питание: 2 х АА 1,5V ( в комплекте).
Без дефектов. Цена 130 грн. (65 грн. мне, 65 грн. на карточку мамы Диего)
polovinka• 13 декабря 2013
Игрушка мягкая ’Пчелка’. Мягкая на ощупь и без пластмассовых деталей.
Без дефектов. Цена 25 грн.
автор ариела • 13 декабря 2013
Ответ дляpolovinka
Без дефектов. Цена 25 грн.
Кто-то выше просил игрушку на 1.5года. Не знаю, подойдет или нет
автор ариела • 13 декабря 2013
Ответ дляpolovinka
Без дефектов. Цена 25 грн.
Нашла, 171 пост
Путешественники• 13 декабря 2013
Ответ дляариела
У нас с детскими домами вообще ситуация плачевная. Люди не верят что помощь идет по назначению и убедить их в этом сложно. Уверены что сотрудники детских домов разбирают все себе.
Путешественники• 13 декабря 2013
*убедить в обратном
LadyLovе• 13 декабря 2013
Ответ дляПутешественники
Честно говоря, меня тоже посещают такие мысли.
Хоть я даже сегодня отправила посылку с подарками в детдом.
Посещают такие мысли, т.к. менталитет у наших людей такой - с работы несут домой, что только можно.
Но все равно помогаю, Бог им судья.
Путешественники• 13 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Но все равно помогаю, Бог им судья.
Признаюсь и я. Когда помогла детскому дому и засомневалась, мне сказали слова которые я вспоминаю теперь всегда. Вы отдали вещи на благотворительность, ваша помощь дошла к ДЕТЯМ. Далее орфография и пунктуация автора сохранена: ’Поэтому ничего страшного в этом нет, что кто-то берет для себя,даже на оборот, принимая в дар мы сеем в себе зерно здравствования дарующего. ’Да не оскудеет рука дающего’ А что сотрудники все поганки-да смешно,они не каста,а каждый личность со своими взглядами кто-то благородный, а кто-то просто человек. Я знаю многие из них скидываются на мазь или еще какую нибудь детскую принад. и приносят на работу! ’
masha budago• 13 декабря 2013
выздоравливай малыш!
masha budago• 13 декабря 2013
ты счастливый ребенок!