Герцогиня• 02 декабря 2020

Я выучу иностранный язык если буду смотреть видео на том языке и читать?

Семенна Семеныч• 02 декабря 2020
Какой?

автор Герцогиня • 02 декабря 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Какой?
Чешский
Купи слона• 02 декабря 2020
нет, хотя я не знаю ваших способностей.
автор Герцогиня • 02 декабря 2020
Ответ дляКупи слона
нет, хотя я не знаю ваших способностей.
Спасибо)))
Беззубовна• 02 декабря 2020
Вряд-ли, ещё бы разговор добавить
Мини-бикини• 02 декабря 2020
А как вы выучите если не понимаете, что читаете?
Купи слона• 02 декабря 2020
Ответ дляГерцогиня
Спасибо)))
лично мне такой способ не помогает, хотя многие говорят что выучили язык смотря сериалы. я учу турецкий
автор Герцогиня • 02 декабря 2020
Ответ дляМини-бикини
Немножко понимаю. В ютубе люди говорят что книги читать и искать перевод в гугле это помогает выучить любой язык. Просто отбросить всё на своём языке и переключиться на тот язык. Читать, смотреть и тд
Мини-бикини• 02 декабря 2020
Ответ дляГерцогиня
Если не с 0 , то поможет

Кусачая Я• 02 декабря 2020
А как вы можете читать если не понимаете о чем речь и как читать? Вот я захочу фоанцузский выучить, но как мне читать если я не знаю правил? Складывать как умею?
Я учила английский похоже как вы написали. Работала в миносвиты сразу после универа и шеф решил ’наградить’: отправил на курсы при Лингвистическом универе. Все хорошо, только курсы были подготовительные и дети там были сильные, а я 0. Полный 0. Они говорили, а я молчала возле стены. Поехала на Петровку, все купила по списку + книжонки адаптированные для элементари. Учила правила сама, книжонки читала, слова записывала и заучивала. Ну что сказать? Я дохренища помню слов, у меня хороший спеллинг, отсутствие аудирования, произношения, умения чтения. А уровень я подняла себе до В1. И это трындец. На нижний не берут, а я читать и говорить стесняюсь, слышу тоже не айс. Не стоит так делать
Мейк-ап форева• 02 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
Как можно подняться до В1 не зная как произносятся предложения?я вот читаю легко,с грамматикой проблемы,не знаю какой уровень,но иностранцев поселяла на квартиры.
Кусачая Я• 03 декабря 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Почему не знаю? Я учила грамматику, ходила на хорошие курсы позже. Иностранцев и я поселю, сериалы понимаю (уже), читаю. Но я не смогу говорить правильно, начинаю нервничать от собственного произношения, только когда выпью то могу, расслабляюсь. И читать стесняюсь после того как меня ’опустили’ на одних курсах при очередном универе (от центра занятости решила походить тк без работы сидела). Неприятно было очень.