Дама с собачкой• 03 декабря 2020
Всегда лень смывать макияж на ночь
Что будет, если постоянно не смывать? Ну не прям все время так ходить, а регулярно через 1-2 дня? Есть еще такие тут?
СКИБИДЫШь• 03 декабря 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Это как молочко. Ну, вот, некоторые пишут, что не любят ватой возюкать. У меня с этим проблем нет. Вытерла с глаз этим молочком, умылась умывалкой
А, поняла). Я люблю ’простые рецепты’, так что тут я в команде автора))
Тра Ля Ля• 03 декабря 2020
В чем проблема просто не краситься?) раз уж лень смывать мейк, его можно просто не делать
Птица секретарь• 03 декабря 2020
Тоже лень, но смываю. Иногда пользуюсь влажными салфетками обычными детскими
Луковая• 03 декабря 2020
Всегда смываю по приходу домой. Один раз не смыла за очень долгое время.. пожалела как никогда.
Та никада в жизни• 03 декабря 2020
Ответ дляДама с собачкой
Ну под глазами мицеляркой вытираю, тушь подкрашиваю наверх. Имею ввиду, что может быть с кожей? Это не опасно?
Ну один раз нет. Но ночью кожа отдыхает, дышит и восстанавливается, как и весь организм. Если регулярно не смывать макияж на ночь - кожа испортится, полезут высыпания, быстрее постареет, ведь любой макияж это химия, и коже неполезно круглые стуки с ней быть.
Может сразу резкого ухудшения не будет, но со временем точно аукнется.
Та никада в жизни• 03 декабря 2020
Ответ дляДама с собачкой
Ой, ну чистюля обозвалась прям в белом пальто. Я в душ хожу по несколько раз в день. А вот тушь смывать для меня это пытка. В глаза заходит, бэээ
Сделайте ламинирование, хватает надолго, смывать каждый день ничего не надо.
Золотая орда• 03 декабря 2020
В моем советском детстве, в коммунальной квартире, соседка красилась утром в понедельник на работу и не умывалась до пятницы.
мадам Везувий• 03 декабря 2020
автор, могу подсказать лафйхак: не красьтесь, и смывать не придется) и для кожи полезнее)
п.с. я почти никогда не смывала вечером, утром остатки водой вытирала. но я и крашусь раз-два в году)
Леннон_Жив!• 03 декабря 2020
Мотористка• 03 декабря 2020
автор ленитесь дальше, у меня тоже так было, пока не воспалился корень ресницы от туши и подводки , забилась железа и привет ячмень и лечение каплями-мазями неделю!!! и щель вместо глаза.
вареный_look• 03 декабря 2020
Ответ дляДама с собачкой
а без макияжа, ? жить
Сама не знаю• 03 декабря 2020
Ответ длямегамоСГ
Я смываю гелем для умывания. Не понимаю людей, которые страдают с этими ватными дисками и непонятными растворами в виде молочка и мицелярки
Не все средства для умывания подходят для снятия макияжа с глаз, это единицы, этим вы кожу век пересушиваете и разрушаете защитный слой, ранние морщины и сухость в области глаз обеспечена, говорю как косметолог. И скорее всего пользуетесь всякими гарньерами , а это ещё та термоядерная гадость, даже после мицелярки нужно умываться водой, а после уход.
Сегодня на диете• 03 декабря 2020
Навіть якщо я під шофе прийду з нічного клубу, стомлена і тд, я змиваю макіяж. Повірте, шкіра вам віддячить. ПС мені 37.
Бесстыдница• 03 декабря 2020
Я если устала сильно и прилягу с ребенком, могу не смыть. Но потом сыпь на коже сразу и проходит через неделю. Так что стараюсь смывать.
Закусенец• 03 декабря 2020
Користуюсь лише тушшю, тоналки і пудри не наношу. В понеділок вранці нафарбувала очі, але кожен ранок підправляю, в п´ятницю ввечері змиваю і вихідні без макіяжу. Ну нІколи мені вранці фарбуватись, а ненафарбована страшко. Клюйте.
Вообще не факт• 03 декабря 2020
Сделайте татуаж межресничной стрелки, ничего не придется смывать. Если не можете без туши - нарстите ресницы, только не опахала, а натурально.
Тогда можете не умываться и засыпать везде и в любой позе, и не мучать себя умывалками и стиралка и макияжа.
Однако...есть ещё момент элементарного ухода. И чем старше женщина становится, тем в более лучшем состоянии ей хочется сохранить свою кожу. Для этого нужно пользоваться подходящей уходовой косметикой, ночной крем и тоники на регулярной основе, очистка кожи на ночь все равно, иначе забитые поры и тусклый серый вид, который можно периодически освежить с помощью скрабов и пилингов, но лучше в комплексе с регулярным уходом.
Анонимарик• 03 декабря 2020
Не тяните до позднего вечера, смывайте косметику когда приходите домой - и кожа дольше отдыхать будет.
АгатаХристя• 03 декабря 2020
Ответ дляДама с собачкой
Головне у догляді за шкіроб це очищення і да міцеоярку теж треба змивати
АгатаХристя• 03 декабря 2020
Ответ дляДаю справку
Я такая, вечером очень сильная усталость. Знаю, что плохо.
Не уявляю, яка це втома, що не можна 5 хв вмивитись, це ж не вагон розваниажувати
АгатаХристя• 03 декабря 2020
Вся кому лінь змивати туш sensei 38,змивається водою 38 град
Не дякуйте
Даю справку• 03 декабря 2020
Ответ дляАгатаХристя
Не дякуйте
1000 грн

Даю справку• 03 декабря 2020
Ответ дляАгатаХристя
Это депрессия, которая проявляется больше физически, чем морально
Ответ дляСама не знаю
Посоветуйте ср-ва для снятия макияжа с глаз
Можно фото