12 галюцинаций• 03 декабря 2020
Какие есть приемы, хитрости и лайфхаки, чтобы понизить аппетит и меньше жрать?
Жена брата Админа• 03 декабря 2020
У меня один, но его никому не советую—стресс. Жрать вообще не хочется, дошло жо того, что ребенок даже говорит, мама почему ты так мало ешь, вообще не ешь. Становишься на весы, там все больше минус, как—то от этого минуса страшно
Мечты сбываются• 03 декабря 2020
Много дельных и работающих советов: https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-300665
ЧакрыНеРаскрылись• 03 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ещё вариант-съесть яблоко,морковку) калорий мало, но желудок насыщает
После яблока наоборот голод усиливается!!
Даже деткам, которые плохо едят, советуют давать яблока кусочек перед едой, оно пробуждает аппетит
МойНеТакой• 03 декабря 2020
Ответ для12 галюцинаций
Тошнит из за детоксикации ( чистки )
Откуда сей перл??
инста?
МойНеТакой• 03 декабря 2020
Ответ для12 галюцинаций
Или я совсем тупая или не пойму какие вводные данные? Всмысле: какие исходные данные? Вы спрашиваете о моем весе?
Наверное как вы питаетесь?
МойНеТакой• 03 декабря 2020
Ответ для12 галюцинаций
Хочу замутить вариант с горячей водой. Слыхала что китаесы в голодовку пили кипяток, чтобы обмануть чувство голода.
Не в голодовку, они просто пьют кипяток всегда.
Ванна Тазиковна• 03 декабря 2020
Ответ дляЯ не Тролль
По утрам часто тошнит тех, у кого низкое давление. Закинул что-то в топку, сверху чай горячий - давление поднялось и ты человек
У меня низкое, но никогда не связывала это с отсутствием аппетита по утрам...спасибо, попробую..
МойНеТакой• 03 декабря 2020
Ответ для12 галюцинаций
Мой рацион: 30-50% фрукты, остальное: сладости, жирная углеводная пища. Животных белков употребляю немного. Возраст 27, работа малоподвижная, здоровье отличное, поздно ложусь-поздно встаю.
Ужас, а не питание((((( конечно у вас жор не прекратится так..
Кофе в лобби• 03 декабря 2020
Ответ для12 галюцинаций
Спасибо за совет!
Нюхаю парфюм когда хочется есть
МойНеТакой• 03 декабря 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Или от инсулина голова кружится. но это повод к доктору.
МойНеТакой• 03 декабря 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Больше драмы, больше
Без Баяна• 03 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
От яблока ещё больше есть хочется.
Без Баяна• 03 декабря 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не слушайте про чай особенно на ночь.
Про на ночь согласна - выпитая вода может сделать пакость в виде отеков, в результате кожа может навсегда так и остаться, растянутой.
Луноходик_Ик• 03 декабря 2020
Ответ дляБез Баяна
Именно! Плюс хороший чай =кофеин. Тут послушай некоторый и ешь весь день яблоки с чаем(
ПрипоРошенная• 03 декабря 2020
Ответ дляЧелюскина
Пить чай в моменты вечернего голода
Обычно с утра не хочется кушать- тянуть это до обеда.
Приучиться есть дважды в день
Вот дали совет, ужас. Ни один врач на одобрит 2-х разовое питание. Особенно гастроэнтеролог
Сигарный шланг• 03 декабря 2020
Мой лайфхак - хлебцы росток с водой. Они через пару минут заполняют желудок и тогда легче унять жор. В меня влезает 2 ведра и еще тазик, если не контролировать. Стакан воды за 20 минут до еды.
Армейская• 03 декабря 2020
На днях в гостях пересеклись с приятельницей и она заметно похудела! Конечно все интересовались способом и она рассказала,что обьяснил про работу организма друг ее. В общем она ест 3 раза в день и соблюдает интервальное голодание 16/8.
Есть можно все и обязательно наедаться( первое,второе,десерт) никаких перекусов! Все будет уходить медленно ,но не будет возвращаться. Она за 4мес.похудела на 7 кг. Еще много чего интересного узнали и просили чтоб она пригласила его на встречу...он известный в своих кругах ученый и работает в Швейцарии...
Секс-Бомба• 03 декабря 2020
Фрукты це сахар. Він розганяє апетит. Може таке бути? Може поміняти на овочі? А лишити тільки улюблене, для задоволення! І насолоди!
Купи слона• 03 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
та хрен там был))) яблоком желудок не обманешь
после него еще сильней кушать хоца)
вот груши мне немного помогали...
после него еще сильней кушать хоца) вот груши мне немного помогали...
Царевна в уггах• 03 декабря 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Могу только рассказать как я перестала жрать на ночь. Раньше приходила с работы в 22-23:00 и хотелось кушать. Я просто выписала стакан воды и спать. Сначала мучал голод, а потом привыкла. Таким образом обманывала организм и наполняла желудок водой. До сих пор не ем на ночь с тех пор
Я після такого в туалет за ніч раза 2 встала б. А встати вночі голодною це триндец. Цікаво, що лягаю, іноді,спати голодною і вночі можу хотіти, а вранці голод як рукою, можу встати в 7 і спокійно не істи до 10
Царевна в уггах• 03 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Після чблука дуже істи хочеться. Не знаю чому так
Люда Людоедова• 03 декабря 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
У нас с вами общий способ сдерживаться
Только я сразу делаю по полной щетка+нить+ирригатор. Потом рука тянется к еде и думаешь: «Блин, и это опять нужно будет всё доставать, включать, делать..да, ну, лучше утром съем этот киви». Работает отлично
Вот и я про лень)
Бла бла бла• 03 декабря 2020
Ответ для12 галюцинаций
С таким рационом всегда хочется кушать, сахар, сахар, жир, быстрые углеводы. Кушайте каши, овощи, мясо, яйца, рыбу и не будет голода.
12 галюцинаций
• 03 декабря 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Вот эти обожаю, всегда у меня есть. Я на без сахарном режиме, и это прям сладкая вкусняшка моя
Жуйкала такие! Прикольные. Еще возьму, спасибо!
12 галюцинаций
• 03 декабря 2020
Ответ дляНе против
Регулярно принимать хром, он уменьшает тягу к сладкому и аппетит в целом.
А вообще, Вам тут девочки правильно писали: у Вас диета несбалансирована, от этого и вечерний жор.
Спасибо за совет.
12 галюцинаций
• 03 декабря 2020
Ответ дляСорока-ворона
Дело привычки. Раньше я завтракала кофе и сигаретой, обедала на ходу, чем придется, а ужинала как слон: два ведра. Чай с 2 ложками сахара, пельмени с хлебом - было норм.
Теперь не курю, завтрак обязателен и плотный, перекус чай с печенькой, обед в судочках, почти комплексный, перекус молочный+фрукт, а ужин в 17:00 лёгкий. Рыбка, мясо, много салата или овощей. Дальше зелёный чай, вода. Голода нет. Я всегда сыта.
Если аы при всем этом остаетесь стройными, то я вам по хорошему завидую!
Куратор дебошей• 03 декабря 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Вот интересно, это привычка или врождённое? Я могу до обеда вообще не кушать, но меня так с детства приучили, никто не завтракал в семье и меня в школу отправляли без завтрака. А дочку с детства кормлю утром, и она прям как зверь голодная прямо с утра.
Автор, вот смотрите, что попалось недавно по Вашему вопросу
не знаю почему так, но бабушка у меня хоть до 15.00 может ходить голодная и ей норм, маме моей все равно, как получится А вот тётя и сестра точно такие же, как и я. Наверное от организма зависит
Куратор дебошей• 03 декабря 2020
Ответ для12 галюцинаций
Тошнит из за детоксикации ( чистки )
Не совсем поняла вас