12 галюцинаций• 03 декабря 2020
Какие есть приемы, хитрости и лайфхаки, чтобы понизить аппетит и меньше жрать?
Покращена• 03 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Плюсую за воду. Ещё заметила,что когда много сладкого ешь хочется постоянно жрать потом.У меня %70 из всей еды -было сладкое в рационе и я не могла наесться и голод вечный был. Когда нормально ешь, такого нет.
100%!
Не против• 03 декабря 2020
Регулярно принимать хром, он уменьшает тягу к сладкому и аппетит в целом.
А вообще, Вам тут девочки правильно писали: у Вас диета несбалансирована, от этого и вечерний жор.
ТрамвайGirl• 03 декабря 2020
Ответ для12 галюцинаций
Хочу жвачку!
Вот эти обожаю, всегда у меня есть. Я на без сахарном режиме, и это прям сладкая вкусняшка моя
Сорока-ворона• 03 декабря 2020
Дело привычки. Раньше я завтракала кофе и сигаретой, обедала на ходу, чем придется, а ужинала как слон: два ведра. Чай с 2 ложками сахара, пельмени с хлебом - было норм.
Теперь не курю, завтрак обязателен и плотный, перекус чай с печенькой, обед в судочках, почти комплексный, перекус молочный+фрукт, а ужин в 17:00 лёгкий. Рыбка, мясо, много салата или овощей. Дальше зелёный чай, вода. Голода нет. Я всегда сыта.
Неуловимый Джо• 03 декабря 2020
делать разгрузочные дни.
я не ем вторник и четверг. вообще ничего. только чай с молоком.
в остальные дни ем всё, что хочется.
но тут прикол в том, что от разгрузочных дней желудок сжимается и много уже есть не хочется и не можется.
мне проще не есть вообще весь день, чем издеваться над собой маленькими порциями.
в остальные дни ем всё, что хочется.
постою_послушаю• 03 декабря 2020
Ответ дляКуратор дебошей
А я наоборот с утра, если не поем, то мне плохо, тошнит. Я могу обед пропустить, но завтрак нет
Вот интересно, это привычка или врождённое? Я могу до обеда вообще не кушать, но меня так с детства приучили, никто не завтракал в семье и меня в школу отправляли без завтрака. А дочку с детства кормлю утром, и она прям как зверь голодная прямо с утра.
Автор, вот смотрите, что попалось недавно по Вашему вопросу
постою_послушаю• 03 декабря 2020
Ответ дляСорока-ворона
А с весом что? Как тогда было, и как сейчас?
Детсадовский полицейский• 03 декабря 2020
Ответ дляБЦАшка
Зачем себя ограничивать. Достаточно кушать полезную еду небольшими порциями, но почаще Не кушать ночью + спорт
Действительно, просто как дважды два..ненавижу. Спорт
Где тут 0?• 03 декабря 2020
Перейти на интервальное голодание и перетерпеть.Потом как само собой.Я ем в 7.30 и 14.30.Все.
Не есть углеводы.Наедаться мясом, яйцами, сыром.
Оставить в покое фрукты.
Месяц и вы забудете, что раньше трусились над печенькой на ночь.
Оставить в покое фрукты.
Где тут 0?• 03 декабря 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Вы с жвачкой кидаете сахар в кровь.Если по-правильному, то нельзя жвачку.
Сорока-ворона• 03 декабря 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Ну а как Вы думаете? Конечно в минусах. Худела с большого веса, теперь +/- , стабильно. Но если перестану себя ограничивать, наберу снова. Очень легко поправлюсь.
Рогнеда Карповна• 03 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ещё вариант-съесть яблоко,морковку) калорий мало, но желудок насыщает
Не скажите. Я после яблока сразу есть хочу.
Неугомонная• 03 декабря 2020
Мне тяжело не есть. И от сладкого сложно отказаться. Спорт всю жизнь.
Но вес стал снижаться только когда стала ужинать в 6, потом через час-полтора тренировка. Тогда и есть вечером не хочу
Не буду• 03 декабря 2020
Ответ дляГерцогиня
Купить вкусный превкусный чай и пить его много
Посоветуйте чай,что не куплю ну сено и все
Вареный лук• 03 декабря 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Из подобного - когда хочется есть раньше или позже установленного времени нажать несколько раз пальцем на место над губой и на мочки ушей)
Люда Людоедова• 03 декабря 2020
Мне помогает не съесть лишнего чистка зубов, это когда поужинала и через время ещё бы перекусила, а нет, зубы уже почистила. Но ,автор, у вас не одна проблема получается- как не жрать . Ещё и как жрать нормальную пищу, режим сна тоже
Оч@ров@Шк@• 03 декабря 2020
Ответ для12 галюцинаций
Мой рацион: 30-50% фрукты, остальное: сладости, жирная углеводная пища. Животных белков употребляю немного. Возраст 27, работа малоподвижная, здоровье отличное, поздно ложусь-поздно встаю.
Засомневаю• 03 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
делать разгрузочные дни.
в остальные дни ем всё, что хочется.
И давно Вы так? Просто интересно- это уже образ жизни или временное ограничение ?
Вчера дочка показала видео нас с ней. Я поняла, что за эти два года хорошо поднабрала. Вспомнила про молоко- чай. Хорошо голод снимает. Я могла пару деньков на нем посидеть - хорошо подтягивает и потом на ограничительную диету. А сейчас настроиться не могу.... точнее не могла. Видео вдохновило )
Луноходик_Ик• 03 декабря 2020
Ответ для12 галюцинаций
Спасибо!
Не слушайте про чай особенно на ночь.
Луноходик_Ик• 03 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Особенно яблоко со своей кислотой. После него есть ещё больше хочется.А морковь в чистом виде плохо усваивается . Вы б лучше не комментировали
Любимка-анонимка• 03 декабря 2020
Просто сборник плохих советов
Хоть одного диетолога посмотрите/почитайте. Именно врача, а не инстатёлочку с голодовками и чистками организма. Есть такая штука, как инсулин, очень познавательно
Ванна Тазиковна• 03 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не, кислота в яблоке может сыграть против вас. У меня наоборот яблоко будит аппетит. Одна психологиня как-то сказала -если я съем на ночь яблочко, то съем и яблоньку. Вот у меня точно так...
вкрации• 03 декабря 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Жареная,печеная картошка и деруны? Я не перенесу
Умничка-помощничка• 03 декабря 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
У нас с вами общий способ сдерживаться
Только я сразу делаю по полной щетка+нить+ирригатор. Потом рука тянется к еде и думаешь: «Блин, и это опять нужно будет всё доставать, включать, делать..да, ну, лучше утром съем этот киви». Работает отлично
Я не Тролль• 03 декабря 2020
Ответ для12 галюцинаций
Тошнит из за детоксикации ( чистки )
По утрам часто тошнит тех, у кого низкое давление. Закинул что-то в топку, сверху чай горячий - давление поднялось и ты человек
Гопница-Советчица• 03 декабря 2020
Я вместо воды на ночь пила стакан кефира. Если совсем невмоготу - с 1-2 крекером или другим сухим печеньем вприкуску. Если совсем похклиганить хочется - с чайной ложкой сахара которую не размешивала, а оставляла на дне стакана.
Насчёт воды - это утром и днём лучше, например, хочешь жратоньки - выпей стакан воды, потом, минут через 15 можешь начинать и есть. Если ещё хочешь.
Неуловимый Джо• 03 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
лет 5 не ем два дня в неделю. ушло 8 гк и вес остановился.
у меня работа сидячая. 12 часов в день за компом.
а покушать люблю.
ещё сладости только на выходных.
в пятницу таримся сладким на 2 дня.
в будни никаких вкусняшек к чаю.
с разгрузочными днями не поправляюсь.
а до этого стабильно толстела и каждый год шмотки были на размер больше.
а покушать люблю.
ещё сладости только на выходных.
в пятницу таримся сладким на 2 дня.
в будни никаких вкусняшек к чаю.
с разгрузочными днями не поправляюсь.
Кили и Манджаро• 03 декабря 2020
Я не покупаю домой всякий пищевой мусор. Поэтому, если и приспичит чего-то на ночь глядя, от яблока или банана, и творога точно хуже не будет)