Миллениалка• 03 декабря 2020
А ви б хотіли щоб Нова Пошта зробила примірочні кімнати?
Надибала на таку статтю, Нова пошта вже відмовилась, але ж ідея супер.
Результат:
вже голосів:
116 (56.86%)
Ні
88 (43.14%)
Так
Бла бла бла• 03 декабря 2020
Нет. Я продавец - понапримеряют бабы одежду, откажутся, потом придет то свадебное платье в грязи, в тоналке и с запахом потняков, и хрен его продашь.
И как покупатель - тоже нет. Будут возиться по полчаса, как в хумане засядут в примерочной с тремя вещами и мастурбируют на себя в зеркале, а ты ждёшь в очереди. А на новой почте и так один-два сотрудника посылки со склада выносят и очереди пипец, а то ещё хуже будет.
Хочу в БАНю• 03 декабря 2020
Думаю продавцам это не выгодно. Так легко подменить вещи или испортить. И так часто бывает что почта не досмотрит.
ТаЕщеОптимистка• 03 декабря 2020
Тем кому сильно нужно могут узять линейку и померять. А так, то действительно вещь легко испортить. И кабинки будут ужас(не говоря уже о том что это служба доставки, а не интернет магазин), максимум открыла, посмотрела, забрала если оно.
Королева спама• 03 декабря 2020
Ну разве что с камерой внутри, о которой БОЛЬШИМИ буквами будет написано снаружи (камеру можно и не ставить)
Видела как и без примерочных натягивают трусы на штаны, через грязную обувь, а обувь меряют на голую ногу. Мрак! Кстати, там где продавец пишет ’принимаю возврат без проблем’ стараюсь не покупать, особенно если речь о белье.
Жена сантехника• 03 декабря 2020
Мне,как покупателю было бы удобней, но я против.доп нагрузка на сотрудников, столпотворение в маленьких отделениях и тд
Носки на подтяжках• 03 декабря 2020
Есть люди, которым не стыдно мерить и возвращать, чтобы в магазин не идти или просто от скуки. Такие могут начать злоупотреблять
Планшетница• 03 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Белье по закону не подлежит возврату, а вот как раз в магазинах его примеряют спокойно, так что ге вижу как вы можете себя оградить от ’меряного’ белья. Просто после покупки естесивенно белье стирают.
Королева спама• 03 декабря 2020
Ответ дляПланшетница
Закону? Какому закону?
Стирка меньше 80 градусов до одного места, с таким же успехом можно просто потрясти, что бы бактерии осыпались:), не все можно при такой температуре стирать. Я себе труселя исключительно паками покупаю, запаянными, по ним видно распаковывали их или нет. О том что их кто-то руками упаковывал, шил на грязном полу в Индийской глубинке и все такое прочее, стараюсь не думать. Ну это лично мой загон.
ВЫВсеВрете• 03 декабря 2020
Я не продавець, але розумію, яка це дурниця. Хто буде слідкувати, щоб всередині кабінки не зіпсували товар? Хто буде відповідати за зіпсований?
ПотеряласЯ Я...• 03 декабря 2020
нет. Сделают примерочные, а расходы на нас раскинут, увеличат цену доставки.
мимАпроходила• 03 декабря 2020
да ну, ерунда. Чтоб там толпы народа часами тусовались... Дорогие вещи, вещи, которые должны хорошо сидеть - покупаю только в местах с легким возвратом и меряю дома в спокойной обстановке. Что я там пойму впопыхах. Обувь по размеру могу прикинуть на почте, но и ее лучше дома.
Вкаблучках• 03 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Меня здесь зафуксли местные дамочки, когда спросила в одной теме, почему обувь меряют без носочка, на голую ногу.
Вкаблучках• 03 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Закону? Какому закону?
Там же и в цехах, эти дамы, из индийской глубинки, могут и померять трусы.