КинДза• 02 декабря 2020
О чем форум Багиня?
Что это за форум? О чем там пишут? Почему часто тут упоминают его?
ЗаведУющая• 02 декабря 2020
Ответ дляНорвежская_лесная
О багинях)))
Які себе такими вважають, але такими не являються)))
Тетя из министерства• 02 декабря 2020
Первый раз слышу. Наверное мне это не очень интересно, вот и не знаю
ДелайКак_Я• 02 декабря 2020
Ответ дляЗаведУющая
С накачеными губами и искусственной грудью.
Царь-Матушка• 02 декабря 2020
веселый форум, публика интересная и очень активная, от мата в обморок не падают
Кили и Манджаро• 02 декабря 2020
Писали про богему, блогеров, пару раз заходила туда, когда форум был еще бесплатный.
Кили и Манджаро• 02 декабря 2020
Ответ дляПирожкиня
А інформацію разоблачітєлі з Багіні, де беруть?
Очевидцы событий пишут, которые вместе бывают на тусовках.
Угги в горошек• 03 декабря 2020
Про звёзд ещё много вкусного пишут. Жаль, что форум почти всегда закрыт
Чу Ча• 03 декабря 2020
Ответ дляУгги в горошек
Да, и сейчас открыты только новые пациэнты (( читаю Боньку и Стужучку. Может кто-то знает почему Бонька удалилась из инсты?