Дело было давно• 03 декабря 2020

Ваше отношения к полным парням.Встречались бы с полным парнем?

Не скажу что прям складки жира висят ,но пухлый достаточно...
культУра• 03 декабря 2020
Фу, нет конечно. Это чисто физиология, здоровая психически женщина не может видеть в полном мужчине мужчину, так как тестостерон не предполагает наличие лишнего веса, у толстых мужчин тестостерон уже прелбразовывпется в эстроген. Это биология за 9 класс. Про гормоны человека. Да и толстые, полные мужчины это отсутствие силы воли, внутреннего стержня, это точно не красит мужчину

Хомяк с пастой• 03 декабря 2020
Ответ длякультУра
Угу, а если полная женщина? Бедные полные люди, как они живут вообще? У вас нет в окружении полных людей?
Регионщица• 03 декабря 2020
Ответ дляДело было давно
Ну вот я не могу сказать, что это крепкий накаченный мужчина, который поправился просто и жир лег на мышцы. Это полный мужчина
Если лично Вам он нравится и приятен, у него много положительных качеств, то на подруг бы не заморачивалась.
Купили абонементы в спортлайф и вместе по вечерам там проводите время, если он готов меняться.
Большой лишний вес это не только картинка, это может привести к диабету, проблемам с серцем, суставами, сосудами и тд. Вот тогда будет проблема, я бы об этом скорее задумалась, а не о подругах.
автор Дело было давно • 03 декабря 2020
Ответ дляРегионщица
Во всем устраивает, вот реально половинка. Но вес.. и он не сильно хочет напрягаться
Из Виа-гры• 03 декабря 2020
Ой, полнота -величина изменяемая. А вот характер- не очень изменяемая. Вот и решайте.