Слепок стопы• 03 декабря 2020

Сочетания типа хамон+груша(хурма, яблоко)+сыр вкусно?

Кто делает закуски такого плана? Это действительно вкусно? Как их едят гости? Или салаты типа подушка из микса салата, сверху оливки, помидоры черри, плюс кубиками сыр? Стоит заморачиваться с такими блюдами? Как у вас?
Ноги от ушей• 03 декабря 2020
Що там заморочуватись, їмо такі салати постійно
Шуба в мене на новий рік, він заморочливий

Солнечный день• 03 декабря 2020
Смачно , моє улюблене поєднання прошутто -диня
Хачапууури• 03 декабря 2020
Парма і диня, банан і блакитний сир, груша і дор блю, сири і спеціальні джеми і гірчиця ( є в магазинах спеціалізованих) горішки і виноград і вялені томати, сирі печериці з лимоном і пармезан, руккола м’ясо і томати
КоролеВешна• 03 декабря 2020
Хамон вкуснее всего сам по себе. Даже без хлеба

А классный сыр с фруктами вроде груши, инжира, винограда (и пр., без кислинки) - это очень вкусно.

Салат лучше, всё-таки, перемешивать. Его набирать неудобно будет, если слоями выложите. А вот сыр фета, к примеру, его в оригинале так и кладут сверху, даже не кубиками, а одним куском.
Солнечный день• 03 декабря 2020
Ответ дляХачапууури
Не наганяйте апетиту з самого ранку
Хачапууури• 03 декабря 2020
Ответ дляСолнечный день
Не наганяйте апетиту з самого ранку
Отож! Ще гарне вино і я ваша навєкі!
Работать надо• 03 декабря 2020
Если гости пьют вино - да, если водку - нет смысла заморачиваться, все поостается. Я делаю много легких закусок, т.к. мы пьем сухое вино. Хамон с яблоком нет, с грушей может быть. Наилучший вариант с дыней)
Солнечный день• 03 декабря 2020
На сніданок занадто буде, мені зараз на роботу
Чупа-чупс• 03 декабря 2020
Это очень вкусно! Я делаю теплый салат. Обжариваю грушу на сухой сковороде и убавляю темп.на минимум. Добавляю оливк.масло и мед и томлю до до расстворения меда. Выкладываю на салатный микс( получившийся сироп идет как заправка) сверху крошу дор блю и добавляб обжаренные грецкие орехи. Или пиццу с такими продуктами...

175см55кг19лет (она)• 03 декабря 2020
что-то лишнее: или хамон, или сыр.
ну, мне такое сочетание не очень. одно будет перебивать вкус другого.
лучше это по отдельности, но с фруктами. и да, это вкусно)
постоянно зимой делаю салаты из подушки из зелени, спелых мягких груш и сыра блю (больше всего в этом миксе нравится дана блю) и поджареных миндальных хлопьев.
Чупа-чупс• 03 декабря 2020
Ну и хамон можно добавить сверху!
Контрольница• 03 декабря 2020
Мне хамон с грушей не понравился
сама себе прекрасная• 03 декабря 2020
Салаты делаю постоянно, но хурму с яблоком нет.
К сырам делаю выкладку : орехи, виноград, груша, мед, какой-нибудь кислый джем, очень вкусно, если есть, инжир.
Файна_зупка• 03 декабря 2020
В Испании любимое блюдо местных хамон с дыней.) Ну они уплетают, меня не впечатлил)))
Кактус из кожезаменителя• 03 декабря 2020
Последнее время мой любимый салат - запеченая свекла+руккола+груша+голубой сыр, посыпать или грецкими орешками, или семечками, тыквенными семечками и т.п.
Я_не_аноним_100%• 03 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
А грушу со шкуркой? И какой сорт лучше?
Я_не_аноним_100%• 03 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Интересно про пиццу, т. е это все со сковородки и сыр на тесто и запечь?
Чупа-чупс• 03 декабря 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Расскатываю тесто,смазываю бешамелем,грушу слайсами,сыры разные,но обязательно дор блю. Запекаю в духовке,под конец добавляю орехи. Готовую поливаю медом жидким+свеху горсть салата.
Чупа-чупс• 03 декабря 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А грушу со шкуркой? И какой сорт лучше?
Если жарить то твердую выбираю. Не чищу!