Наполеон Бонапарт• 03 декабря 2020
Спросила его о маленькой помощи , в итоге...
Вместе почти год
Я немного занята, попросила его, узнай , пожалуйста, в той лаборатории , где ты делал тест на ковид, работают ли они в выходной , сколько нужно времени до получения результата ?
Знаю же,что он дома сейчас, завтракать или пьёт кофе, я немного занята
В итоге, сбрасывает мне ссылку на их сайт
С расписанием
Говорю, можешь позвонить и уточнить , чтобы наверняка
Мне перед поездкой ,все серьезно
Присылает мне номер телефона лаборатори
Девочки, как расценивать ?
Я говорю ок, я все могу сама
У меня реально много дел сейчас, все не успеть
Весь день как прокаженная
Маленькая просьба, а так лень что то сделать ? Для него это ничего ерунда 5ти минутная...
С расписанием
Мне перед поездкой ,все серьезно
Присылает мне номер телефона лаборатори
Девочки, как расценивать ?
Я говорю ок, я все могу сама
Весь день как прокаженная
Всех в сад• 03 декабря 2020
Ответ дляmaska88
как щедро с Вашей стороны
Вообще хорошее настроение))
Тема агонь!
Бедные беспомощные женщины и кто там, мужики в юбках?)))))
Тема агонь!
Обнимашкина• 03 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Почему ему лень,вопрос ?
Потому что он ссыкло. Есть такие люди, типане которые боятся общаться с незнакомыми, да и вообще принимать какие-то решения. Инфатилы.
Ради Вас он не готов взрослеть и не ссаться при малейших трудностях
Лгин• 03 декабря 2020
Ответ дляЛеди Г
Он прислал график работы, вы информацию только на слух воспринимаете?
А вы как ? 2й просьбой было унать на какой день результат.
Я вам должна все пересказать?
Леди Г• 03 декабря 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Так его попросили узнать не записывать. Читайте тему, и разделяйте капризы и взаимопомощь. Просто узнать мелкие уточнения не записывать
Зачем тогда график работы, если пользоваться услугами ты не будешь, абы спросить и с этого сделать скандал.
Новогодняя пальма• 03 декабря 2020
Ответ дляМиледи
Да ладно. Такая мелкая просьба.
Мне по развитию на работе помогают, бытовую технику покупают, телефон на днях...помимо всего прочего. Не могу отмахаться.
А тут просьба позвонить и узнать информацию.
Вот так читаю и понимаю, что моего надо брать и не отпускать.
здесь уже написали 1001 раз- что во время подобного звонка могут возникнуть встречные вопросы и еще много других аргументов.
Кроме этого, есть дела, которые свойственны мужчинам в большей степени и те,которые свойственны больше женщинам. Просьба автора- мелочная, она сама в состоянии позвонить. Позвонил муж- хорошо, отлично!! Не позвонил- этот отказ не стоит выеденного яйца, чтобы создавать тему, размусоливать и тем более делать глобальные выводы ’не ценит- ну уважает- не любит... и т.д.’
Миледи• 03 декабря 2020
Ответ дляMs. Искренность
Вы ж почти не женщина! Зачем он вам технику покупает?! Небось, ещё в подарок, а не за ваши?)
Держите покрепче своего нормального, хороший МЧ потом становится хорошим мужем.
Даже не в подарок, а улучшает мой быт.
Я за 38 лет впервые узнала что такое не нести сумки с магазина, и что двери такси не обязательно открывать самой.
Желаю всем таких ,и даже лучше, мужчин.
Ms. Искренность• 03 декабря 2020
Ответ дляЛгин
Тафуйсним .
Вопрос сколько особей женского пола это оправдывают.
А ведь они воспитывают таких же Никаких музчинчиков.

Ничего) Красивым и умным женщинам нормальных мужчин хватит, а мужской неликвид пойдет в геи и будет им натуральное партнёрство.
Мамаси, которые растят ’ничегонедолжников’- горько пожалеют в старости. Эмоциональные жлобы экономят ресурсы на всех, а не только на жёнах.
Луноликая Вика• 03 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В том и дело,что не так.
Не нужно время на запись, а уточнить график работы самой лаборатории, в выходные да или нет
Так это на сайте написано,даже звонить не надо
Трынди-брынди• 03 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Причём здесь это ?
Я ведь его попросила
Он ведь не видит меня
Я ведь его попросила
Он ведь не видит меня
не видит, но походу прекрасно знает, что вы не особо заняты
Лгин• 03 декабря 2020
Ответ дляMs. Искренность
Ms. Искренность• 03 декабря 2020
Ответ дляМиледи
Даже не в подарок, а улучшает мой быт.
Желаю всем таких ,и даже лучше, мужчин.
В подарок- я имела в виду, что он оплачивает ее, а не к датам и событиям приносит кастрюли.
Мне муж до свадьбы комп хороший подарил, подарками радовал часто. Но взамуж я согласилась выйти, когда он со мной на дачу сам вызвался поехать и целый день грядки вместе копали. Деньги то такое, в мужчине важна готовность помочь.
Всех в сад• 03 декабря 2020
Ответ дляmaska88
У Вас такие странные перепады настроения
То жалоба за жалобой, теперь хорошее настроение... задумайтесь
Приятно, что вы так за мной следите)
Хотя вроде писали, что плевать))
ОноВамнадо• 03 декабря 2020
Ответ дляMs. Искренность
А чего волнуетесь? В след раз перед интимом кидаете ему ссылку на порнохаб и идете кофе пить, без него.
Господи, у всех тут секс только для, мужчин, что ли?!!
Всех в сад• 03 декабря 2020
Ответ дляОноВамнадо
Да, а сами зажмуривают глаза и думают, когда это закончится))
Трынди-брынди• 03 декабря 2020
Ответ дляОбнимашкина
но и не факт, что ради кого-то станет. не все хотят покидать зону комфорта, и другая женщина примет его таким, как он есть. ну а автору искать другого мужика.
Потрындельница• 03 декабря 2020
Ответ дляЗубожиння
Мля.... Это же пятиминутная ерунда , чё самой не позвонить?
Все правильно автор сделала. Это показательно )
размахер• 03 декабря 2020
Тю. Странная вы, автор. Мужик сделал все, что нужно - нашел сайт и расписание, сбросил вам. В чем претензия? Зачем еще звонить, если все написано и проще самой выбрать, когда ехать? Лишь бы нагрузить и занять? пойти по ссылке и все узнать - 1 минута, строчить бесконечные просьбы - ну понятно, как вы заняты.
Чу Ча• 03 декабря 2020
Ответ дляЛеди Г
Вам надо анализ сдать или узнать работает ли лаборатория?
Просто праздный интерес ,видимо..вот просто интересно , а работает ли лаборатория, иначе если нужно сдавать анализ, то ей прийдется самой звонить и назначать время, и как бы логично сразу звонить автору, но нет, она не ищет лёгких путей!
Потрындельница• 03 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
Надо перестать видеть в мужчине родителей
Надо , чтобы мужчина заботился о своей женщине, иначе зачем он, если все сама? Сама я и так отлично все могу )
Леди Г• 03 декабря 2020
Ответ дляЛгин
Я вам должна все пересказать?
Не надо мне пересказывать я информацию прекрасно читаю. Просто зачем человеку информация как работает лаборатория если ты не собираешься пользоваться их услугами, а автор пишет что ей надо делать тест.
Потрындельница• 03 декабря 2020
Ответ дляЗубожиння
Это вам лень. И вы ищите повод придраться и сделать из себя жертву а отношениях. Все просто: вам дали телефон, позвоните. Мужик может думает: позвоню, начнут задавать вопросы, на какой время записать, какая будет оплата и ТД итп- решил изначально избежать испорченного телефона- дал вам телефон - позвоните сама.
Вот так и дальше будет, все сама а вдруг что-то спросят не дай бог
Потрындельница• 03 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
Да! Я серьезно! Тут дело не в просьбе, а в его нежелании помочь! Я вообще читаю комментарии и в шоке с наших «баб» (по другому их не назовёшь» Да сто раз не важно чем и как занята автор. Она попросила выполнить маленькую просьбу.
И я с вами, зачем тогда мужчина?
Новогодняя пальма• 03 декабря 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
это единственно правильное распределение? а если я как женщина не успеваю вытереть зеркало, то я не могу попросить об этом мужа? а если муж не может встретить тещу на вокзале, то могу это сделать я? тут автора обвинили в том, что она на хрупкие мужские плечи возложила непосильную задачу позвонить в лабораторию. Автор имеет право так же отказать мужчине например в ужине? Или в такой же просьбе?
конечно не единственное- я написала ’я бы распределила вот так’)))))- Я!
зеркало НЕ попросила бы вытереть, разве что оно в побелке после ремонта)), в другом случае- нет
Любимую тещу должен встречать любящий зять, Он мог бы меня попросить))) но имея веские причины не встречать.
Но просить звонить, когда это можно сделать самой, создавать тему, раздувать из этого ничтожного факта конфликт может только Не очень умная женщина и напрасно вы ее оправдываете.
Вопрос со звонком- из разряда мозгоклюйства- мужчина такого не поймет никогда. У него может быть причина в отказе(как у любого человека), но обижаться по поводу ’позвонить’ может только....
Ответ дляНиф_ниф
Как по мне показательно очень. На такого мужчину можете не рассчитывать, Помощи и поддержки не будет. Я бы психанула и обиделась. Вот уедите и не общайтесь с ним, мудак какой.
НЕ совсем с вами согласна. У меня такой же, но если что-то важно-будет все делать: и семью прокормит и вопросы порешает. Это я называю в’ в драке не поможет, в войне победит!’ разные они бывают...
Молчалка• 03 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Почему ему лень,вопрос ?
Потому что такие как вы бесят, все им узнай ,все расспроси, будто дел своих нет, а вы вся такая важная. На него сваливание неприятные моменты. Он что ваш секретарь? Я бы наверное и заблокировала после такого.
Молчалка• 03 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Почему ему лень,вопрос ?
А вам почему? Вы пока ему объясняли могли сами все узнать.
Чики-брык• 03 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Причём здесь это ?
Я ведь его попросила
Он ведь не видит меня
Я ведь его попросила
Он ведь не видит меня
Смешно. Писать полчаса пост есть время, а узнать то, что надо вам - нет. Некоторые вопросы лучше прояснять лично. Он не хотел работать передастом, это нормально. А вы сами придумали, сами обиделись. Ищете поддержку здесь? Вы не правы.
Заместитель автора• 03 декабря 2020
Ответ дляМолчалка

какие у него дела? Дома кофе пить? Позвонить для любимой женщины - неприятный момент? Заблокировать?!
ну вы женщина, переплюнули всех в этой теме