03 декабря 2020

Спросила его о маленькой помощи , в итоге...

Вместе почти год
Я немного занята, попросила его, узнай , пожалуйста, в той лаборатории , где ты делал тест на ковид, работают ли они в выходной , сколько нужно времени до получения результата ?
Знаю же,что он дома сейчас, завтракать или пьёт кофе, я немного занята

В итоге, сбрасывает мне ссылку на их сайт

С расписанием
Говорю, можешь позвонить и уточнить , чтобы наверняка
Мне перед поездкой ,все серьезно
Присылает мне номер телефона лаборатори
Девочки, как расценивать ?
Я говорю ок, я все могу сама
У меня реально много дел сейчас, все не успеть
Весь день как прокаженная
Маленькая просьба, а так лень что то сделать ? Для него это ничего ерунда 5ти минутная...
Усатая полосатая 03 декабря 2020
Ms. Искренность 03 декабря 2020
А чего волнуетесь? В след раз перед интимом кидаете ему ссылку на порнохаб и идете кофе пить, без него.
Усатая полосатая 03 декабря 2020
а время тему настрочтть есть?
Всех в сад 03 декабря 2020
Вы ему тоже так занудно рассказали?
Благоуханочка 03 декабря 2020
Вы меньше времени потратили бы на звонок в лабораторию, чем на переписку.
автор Наполеон Бонапарт 03 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
а время тему настрочтть есть?
Причём здесь это ?
Я ведь его попросила
Он ведь не видит меня
Зубожиння 03 декабря 2020
Мля.... Это же пятиминутная ерунда , чё самой не позвонить?
автор Наполеон Бонапарт 03 декабря 2020
Ответ дляЗубожиння
Мля.... Это же пятиминутная ерунда , чё самой не позвонить?
Почему ему лень,вопрос ?
Ниф_ниф 03 декабря 2020
Как по мне показательно очень. На такого мужчину можете не рассчитывать, Помощи и поддержки не будет. Я бы психанула и обиделась. Вот уедите и не общайтесь с ним, мудак какой.
Всех в сад 03 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
Как по мне показательно очень. На такого мужчину можете не рассчитывать, Помощи и поддержки не будет. Я бы психанула и обиделась. Вот уедите и не общайтесь с ним, мудак какой.
Надо перестать видеть в мужчине родителей
автор Наполеон Бонапарт 03 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
Как по мне показательно очень. На такого мужчину можете не рассчитывать, Помощи и поддержки не будет. Я бы психанула и обиделась. Вот уедите и не общайтесь с ним, мудак какой.
И по мне.
Иначе бы это меня не расстроило
автор Наполеон Бонапарт 03 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
Надо перестать видеть в мужчине родителей
А кого ?
Мужчина старше на 10 лет
Сына,что ли ? Или брата?
Зубожиння 03 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Почему ему лень,вопрос ?
Это вам лень. И вы ищите повод придраться и сделать из себя жертву а отношениях. Все просто: вам дали телефон, позвоните. Мужик может думает: позвоню, начнут задавать вопросы, на какой время записать, какая будет оплата и ТД итп- решил изначально избежать испорченного телефона- дал вам телефон - позвоните сама.
Всех в сад 03 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А кого ?
Мужчина старше на 10 лет
Сына,что ли ? Или брата?
Мужчина это мужчина, а не родитель, что решает все за вас.
У меня муж старше на 12 лет, в голову не придёт просить его позвонить, а то я такая занятая, такая занятая))
Зубожиння 03 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А кого ?
Мужчина старше на 10 лет
Сына,что ли ? Или брата?
Вы чё, с отцом живёте? Мужика в нем надо видеть. Но по ходу, вам надо повод придраться
Ниф_ниф 03 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
Надо перестать видеть в мужчине родителей
Вы серьезно???? Поэтому у нас женщины как лошади, все на себе тянут. Ну и ноют тут потом после свадьбы. В просьбе автора не было ничего сложного и не подъемного, особенно если мужик сидит в это время дома и пьёт кофе. Да ему в радость должно быть сделать такую мелочь для своей женщины.
Света С Приветом 03 декабря 2020
Так занята, столько дел, но села тему открыла на советчице...
Повелитель интернета 03 декабря 2020
Звонок в лабораторию - пара минут - в разы меньше времени, чем вы потратили на переписку с ним и создание и обсуждение темы здесь. Но вы же ТАК заняты
автор Наполеон Бонапарт 03 декабря 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Так занята, столько дел, но села тему открыла на советчице...
Это вы знаете. А не он.
Всех в сад 03 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
Вы серьезно???? Поэтому у нас женщины как лошади, все на себе тянут. Ну и ноют тут потом после свадьбы. В просьбе автора не было ничего сложного и не подъемного, особенно если мужик сидит в это время дома и пьёт кофе. Да ему в радость должно быть сделать такую мелочь для своей женщины.
Это вы серьезно? Вас мужик и к гинекологу записывает?
У вас отношения взрослый-ребёнок?
автор Наполеон Бонапарт 03 декабря 2020
Ответ дляЗубожиння
Вы чё, с отцом живёте? Мужика в нем надо видеть. Но по ходу, вам надо повод придраться
Я не живу с ним.
Котенок аки рысь 03 декабря 2020
Ответ дляMs. Искренность
А чего волнуетесь? В след раз перед интимом кидаете ему ссылку на порнохаб и идете кофе пить, без него.
Вот меня так удивляют такие комментарии: а у вас интим происходит исключительно ради эмоций и удовольствия мужчины? И лишение интима себя и его - это наказание ему? Отказалась от секса и пошла пить кофе-зашибись, решение проблемы.
автор Наполеон Бонапарт 03 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
Это вы серьезно? Вас мужик и к гинекологу записывает?
У вас отношения взрослый-ребёнок?
Есть вещи, о которых мужчина и не знает
Гинеколог, косметолог и прочее
А есть вот такая мелочь, которая вообще де для него ерунда
А для меня было бы приятно, если бы он это сделал
Да и ему самому, потом, приятно чувствовать себя героем, помог!
Пешеходик 03 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это вы знаете. А не он.
Тобто це дешева перевірка з вашого боку?
автор Наполеон Бонапарт 03 декабря 2020
Ответ дляПешеходик
Тобто це дешева перевірка з вашого боку?
Мы встречаемся.
Из таких вот мелочей и делаются выводы
Зарядка для хачапури 03 декабря 2020
Мужик не хочет быть испорченным телефоном. Многие так делают.
Ниф_ниф 03 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
Это вы серьезно? Вас мужик и к гинекологу записывает?
У вас отношения взрослый-ребёнок?
Да! Я серьезно! Тут дело не в просьбе, а в его нежелании помочь! Я вообще читаю комментарии и в шоке с наших «баб» (по другому их не назовёшь» Да сто раз не важно чем и как занята автор. Она попросила выполнить маленькую просьбу.
Всех в сад 03 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Есть вещи, о которых мужчина и не знает
Гинеколог, косметолог и прочее
А есть вот такая мелочь, которая вообще де для него ерунда
А для меня было бы приятно, если бы он это сделал
Да и ему самому, потом, приятно чувствовать себя героем, помог!
Героем?))))
Позвонив?)))))))
Да мужчины не любят всей этой возни, вам правильно написали, он не хочет быть испорченным телефоном.
А вы ожидаете от мужчины поведения папы
Миледи 03 декабря 2020
У него нет желания помогать. Мужчина, заинтересованный в женщине больше чем на секс, так не делает.
Всех в сад 03 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
Да! Я серьезно! Тут дело не в просьбе, а в его нежелании помочь! Я вообще читаю комментарии и в шоке с наших «баб» (по другому их не назовёшь» Да сто раз не важно чем и как занята автор. Она попросила выполнить маленькую просьбу.
Меньше хамить будете в следующий раз, жалоба