ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 декабря 2020

Ближе-дальше манипуляция, эмоциональные качали

У кого такие мужчины были, долго ли играли в эту "игру", как быстро был послан в сад?
Регионщица• 03 декабря 2020
Главное, что был послан в сад. Ничего из этого не выходит.

Асталависта бэйби• 03 декабря 2020
В что Вам это даст? Чем быстрее пошлете, тем лучше. Только он тогда прибежит сразу.
ВернитеВалеру• 03 декабря 2020
А зачем в нее играть? Нечем больше заняться? Чувствуете себя живой только на таких качелях?
Слать нахрен раз и навсегда и сразу
Трынди-брынди• 03 декабря 2020
Через года 2. Встретила мужа своего уже, никаких качелей с ним не было. Вот тогда и поняла, что то что было - это не нормально.
Интеллектуальные оладьи• 03 декабря 2020
Был такой.
После первой ’игры’ был послан.
Пришло 8 лет - до сих пор иногда пишет в ФБ, никак не отпустить эго
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 03 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Слать нахрен раз и навсегда и сразу
Обычно подсаживаются, это такая себе зависимость, адреналиновая.
Головой понимаешь на*ер надо, но продолжаешь играть.
ВернитеВалеру• 03 декабря 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы о ком пишете сейчас? О себе или о других? Пусть голова руководит вашим адреналином, а не наоборот
Кима_кепка• 03 декабря 2020
Сотрудник есть такой. Очень нравился, очень. Но достал за год, включила игнор и равнодушие, а скоро и симпатия пропала, увидела его поведение в неоднозначных ситуациях
Коко На Страже• 03 декабря 2020
Вчера послала , знакомы 1,5 месяца, достал, объясняла , что так делать не нужно, шла на примирение , вчера написала , что отношения закончены . Молчит. Я расстроена , но не так сильно, немного тешит самолюбие что я послала его, а не он меня))) хотя мне человек был интересен , и нам за 40, трудно в таком возрасте найти свободного и адекватного

Новогодняя пальма• 03 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
А он свободен? В разводе?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 03 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Я в общем о таком явлении пишу. И о технике манипуляторской.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 03 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
А в чем проявлялось это поведение? Неадекватная реакция на банальные ситуации?
Коко На Страже• 03 декабря 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
А он свободен? В разводе?
В разводе ,хорошо обеспечен, жена сбежала через 20 лет совместной жизни, причём 2 детей и очень хорошо зарабатывающий муж, после этого девушка сбежала от него через 2 гола отношений, думаю это о многом говорит ((
Откушу что там торчит• 03 декабря 2020
А как понять качели? Сегодня люблю а завтра не люблю? Как вы это понимаете, что с вами играют?
Новогодняя пальма• 03 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
То он не влюбился по настоящему
Жынси_на_флиси• 03 декабря 2020
качели.. сегодня люблю, завтра морожусь, потом обиды и молчания с его стороны, ты начинаешь бесится он молчит или вспоминает прошлое и говорит что ты сама виновата и тд.....

Я дура терпела это 5 лет, разрушила всю свою жизнь..... итог послала..... отхожу
Коко На Страже• 03 декабря 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
То он не влюбился по настоящему
Такие мужчины не умеют любить никого, кроме себя , увы ....
Кима_кепка• 03 декабря 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Пытались съесть одного сотрудника начальник со своей женой и кумой. Отдел разделился условно на два лагеря - те, кто держал нейтралитет и продрлжал общаться со всеми ровно как и ранее. И те, кто пошел за кумовьями и включил игнор к тому человеку. Он перед кумовьями начал вытанцовывать, я презираю таких. Работа всем нужна, но есть вещи неприемлемые и недостойные доя честных людей
ВернитеВалеру• 03 декабря 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У меня сейчас у друга реальная ситуация. Моя знакомая, психолог, красивая, душевная, лет 15 ее знаю, но отношений серьезных у нее не было, насколько помню. Ей 36 сейчас. И вот как-то они пересеклись, хотя совершенно из разных компаний. Она с ним несколько раз встретилась, потом стали они больше в мессенджере переписываться, прям сутки напролет. А друг близкий, он мне все это показывал, когда появились вопросы. Она вся открыта ему, сердце, любовь, все такое. Он предлагает встречу - она занята. И так несколько недель. Они к одном районе живут при этом.
А он влюбился уже крепко
Потом она уезжает на 3 недели. Он ее ждёт, переписка утихает. Она то не отвечает, то отвечает сухо. Обещает встречу после возвращения.
Он ее ждёт, она возвращается, и снова пишет ему, что скучала, скучает, но куча работы и времени нет. А сама встречается с подружками нашими общими, и он об этом узнает. даже нечаянно они встречаются в эпицентре. Он пытается выяснить в чем же дело, почему качели? Она уходит от прямого ответа.
Ему надоело, он забивает на это все и пишет ей, что его такие ’отношения’ достали, и что он ей желает всего и гуд бай.
На что она отвечает, что он козел, что он ничего не понимает, она к нему со всем сердцем, а он к ней так? Тогда прощай. И блокирует его в мессенджерах. Он себе все ещё места не находит. А она такая ’я сама его бросила, он дурак’.
А она всегда казалась мне очень зрелым человеком... Бррр

автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 03 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
А он влюбился уже крепко
Ну вот, женщины тоже могут быть манипуляторами ого-го.
ВернитеВалеру• 03 декабря 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Конечно. Я лично выросла в ненормальной семье, и лет до 25 мне казалось, что ’мочить кони’ и играться как попало в отношения - это страсть называется
Ваша прЭлесть• 03 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
Сильно за 40?Есть кандидатуры.
Жынси_на_флиси• 03 декабря 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Сильно за 40?Есть кандидатуры.
ищите чуть моложе
Ваша прЭлесть• 03 декабря 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
ищите чуть моложе
В том то и дело,что нужно старше 45.
Жынси_на_флиси• 03 декабря 2020
там уже маразм
Новогодняя пальма• 03 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
Умеют, только членом
Коко На Страже• 03 декабря 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Сильно за 40?Есть кандидатуры.
Вопрос мне, только не очень поняла ))) за 40 с хорошим хвостом )))
Коко На Страже• 03 декабря 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Умеют, только членом
Да я вам скажу , в сексе на удовлетворение женщины вообще наплевать , только о себе любимом думает , по его мнению , женщина должна кайфовать только что он такой рядом со своими 8 см
Коко На Страже• 03 декабря 2020
Вот пообщалась тут с вами, девочки , и уже чуть легче стало ))) сегодня кстати день любви к себе, нам нужно всем учиться любить себя , как делают эти дятлы - мужчины ))
Новогодняя пальма• 03 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
Ну это вообще дно