к.Буланова• 03 декабря 2020
Опрос кому 40(+/-)
Как вы относитесь к наличию вибратора,есть ли он у вас
Результат:
вже голосів:
101 (52.33%)
Посмотреть результат
49 (25.39%)
Да есть отличная вещь
32 (16.58%)
Да есть лежит без дела
11 (5.7%)
Это стыдно
Додекаэдр• 03 декабря 2020
Я себе хочу.
Но на хороший денег нет.
А дешевый стремаюсь. Да и не знаю , какой именно
Но на хороший денег нет.
Пацака-задирака• 03 декабря 2020
Ответ дляк.Буланова
Потому что 40 это люди СССР, они отличаются от 30летних
Да не гоните. У меня только детство было в СССР, а сейчас мы живём в современном мире как и вы, или вы думаете, что кому 40, так и остались они в СССР?
к.Буланова
• 03 декабря 2020
Ответ дляПацака-задирака
Да закладывается многое с детства
Пацака-задирака• 03 декабря 2020
Ответ дляВкаблучках
Вы сами с собой не искренни) Или не поняли.Муж всегда вас удовлетворяет так как вам нужно? Прям всегда-всегда для вас секс=оргазм с мужем?
Или секс-игрушки вам помешают?
Ну о чем вы говорите? Тут половина не хочет секса, а половина 1 раз в неделю отлично.
к.Буланова
• 03 декабря 2020
Ответ дляПацака-задирака
Вот я тоже заметила )
Пацака-задирака• 03 декабря 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Муж трахает - почему нет такого варианта, куда еще вибратор?
Если вы не в курсе, то это разные вещи
к.Буланова
• 03 декабря 2020
Девочки, а спросила потому что даже при наличии живого окружение советует..Вот захотелось услышать мнение одногодок
вАлнуюся сильнА• 03 декабря 2020
Ответ дляПацака-задирака
Если вы не в курсе, то это разные вещи
Не в курсе, но куда мне вибратор - мне бы мужа удовлетворить))
Пацака-задирака• 03 декабря 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Неправильные цели у вас. Вы думаете о удовлетворении мужа, а не себя. Вы у себя самая любимая, а муж пусть в очередь становится))
Железная тетя• 03 декабря 2020
Ответ дляк.Буланова
Блин, я СССР застала в 4м классе, еле успела пионером стать. Мне, как раз 40. Автор, вы гоните.
Пацака-задирака• 03 декабря 2020
Ответ дляк.Буланова
Да при чем здесь живое окружение? Купите, попробуйте, потом расскажите
вАлнуюся сильнА• 03 декабря 2020
Ответ дляПацака-задирака
Ну не хочу я вибратор, так можно? Муж удовлетворяет)
к.Буланова
• 03 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Ну видимо вы прогрессивной оказались)
Железная тетя• 03 декабря 2020
Ответ дляк.Буланова
Да закладывается многое с детства
Так вы поклонница психоанализа)))
Социальная психология и сексология доказывает, что сексуальные сценарии формируются в подростковом возрасте. СССРовское детсво сорокалетних, повлияли на самоосознание гендерной роли и, максимум, зацепили, платоническую стадию формирования сексуальных сценариев. А это мечтать, как ты с Васей пойдешь со школы рядом, и он предложет понести твой портфель.
И, кстати, сценариев у каждого человека много, в том числе ’фантазии, которые, никогда, и не при каких обстоятельствах, не будут реализованы’ и это норма.
Все, самое интересное, происходило в середине 90х, когда уже и секс был и все остальное. Например, моя бабушка очень любила незабвенный Спид-Инфо и со мное, в 13-15 лет делилась газеткой)))
Железная тетя• 03 декабря 2020
Я курсовую работу писала по сексуальным сценарием, там очень много интересного.
Пацака-задирака• 03 декабря 2020
Ответ дляк.Буланова
Ну видимо вы прогрессивной оказались)
А вы видимо остались в СССР
Грушки-яблочки• 03 декабря 2020
Ответ дляк.Буланова
Да закладывается многое с детства
Ага, с детства, особенно необходимость в вибраторе
Ашотакоя• 03 декабря 2020
Ответ дляОле Лукойе
а муж зачем в таком случае?
Игрушки дополняют секс, а не заменяют мужа, как и лубрикант не только когда сухо
Оле Лукойе• 03 декабря 2020
Ответ дляВкаблучках
Или секс-игрушки вам помешают?
если искренне, то пока не было необходимости в вибраторе
если понадобится игрушка - куплю, ничего такого в этом не вижу
Оле Лукойе• 03 декабря 2020
Ответ дляк.Буланова
Вот я тоже заметила )
а разве эти люди какие-то ущербные? что в них плохого, объясните? почему все должны хотеть секс с вибратором?
Оле Лукойе• 03 декабря 2020
Ответ дляАшотакоя
ок, будет потребность купим, если ее нет - зачем он нужен?
Ашотакоя• 03 декабря 2020
Ответ дляОле Лукойе
Я например хочу себе разные, т. К мужской член может воздействовать не на все точки в женском организме и с помощью разных вибраторов эти точки можно активизировать и получать оргазмы намного ярче, чем сейчас.
Кондуктор троллейбуса• 03 декабря 2020
Немає. Але є інші девайси) і це не потреба, чоловік завжди доводить до оргазму, знає як і що робити для цього))) це швидше спільне бажання спробувати щось нове) мені 42
Оле Лукойе• 03 декабря 2020
Ответ дляАшотакоя
ясно) я пока таких серьезных и важных желаний не имею
к.Буланова
• 03 декабря 2020
Ответ дляПацака-задирака
А вы видимо остались в СССР
Возможно )), замуж вышла за первого мужчину