Янка-угомонись• 03 декабря 2020
Девочки из далеких 90- х
Вы верите , что вам уже 40 или 40+? Как никак немаленький возраст и молодость прошла. Что вас радует в жизни, вы счастливы в браке, дети, карьера?
Весенний Марафон• 03 декабря 2020
Не, не верю. Мне 40,5 а чувствую себя на 25. С мужем 19 лет, 2 детей. Занимаюсь детьми и спортом для себя. Много путешествуем. Люблю жизнь!
Янка-угомонись
• 03 декабря 2020
Ответ дляАпофиозная
Девочки из80х, можно?
Можно. Вам уже под 50?
Янка-угомонись
• 03 декабря 2020
Ответ дляВесенний Марафон
У вас все прекрасно
Тумба-юмба• 03 декабря 2020
На 40 себя не чувствую, дети взрослые, занимаюсь собой , и кайфую от жизни
Апофиозная• 03 декабря 2020
Не верю. Радуют дети-живы. Этого мало? Да.. Мама жива.. Я счастлива.. Просто счастлива..
Жена миллионера• 03 декабря 2020
Я люблю себя в любом возрасте. Да, тело и внешность меняются и уже не такие как в 20 или 30, но зато есть жизненный опыт и мудрость. Да и на сегодняшний момент есть достаточно поводов для радости и гордости собой - семья, ребенок, карьера...
Пукимончиг• 03 декабря 2020
40, на свои 40 чувствую, есть дети, муж, работа. Вроде и неплохо жила, но теперь нгедовольна
Сладкий лимончик• 03 декабря 2020
Ответ дляАпофиозная
мне почти 50, а маме меньше 70)
все по ГОСТу!• 03 декабря 2020
Не верю. 41. Все кажется что 25. Сын первокурсник, дочь первоклашка, муж самый лучший на свете)
Мордаха ничего еще вроде, но всматриваюсь и понимаю, что времени уже мало и через лет 5-7 что? Перестраиваюсь мысленно на дочь, моя куколка, очень рада, что она есть)
неДоЖиру• 03 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
Я из начала 90-х, мне только 28
не, мне однозначно больше, так как не тянет танцевать в клуб
ПуГоФФка• 03 декабря 2020
Ощущаю себя постаревшей. Уже не такая быстрая, ловкая, выносливая. И внешность уже не та. Хз доживу ли до 50 лет
Янка-угомонись
• 03 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
Я из начала 90-х, мне только 28
Вы не в теме. Мне в 90- х было от 8 до 18. Весь подростковый период - 90- е. А вы о годах рождения
Быстровочка• 03 декабря 2020
как-то быстро они идут,года эти))) ооо дочке уже 10,а сыну 18! - задумываюсь я,а потом всплывают мысли )) бляха-муха мне уже 40
Далее идет анализ прожитой жизни,воспоминания, успокоение и соглашение
Чебуратор• 03 декабря 2020
Мне 37, нет, не ощущаю. Моей дочке 5, а у моей подруги-ровестницы старшей дочке 19. Радуюсь, что я не осуждаю молодежь, а значит ещё не тётка))
ГейТуда• 03 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
Я из начала 90-х, мне только 28
Деточка, моей дочери уже 29
Лгин• 03 декабря 2020
Иногда не верится, что 90е - это уже так давно! Начинаю лучше понимать своих родителей, которые рассказывали о своем детстве и говорили: ’Как вчера это было’... радуюсь, что они еще живы
.
Я уехала из родного Киева, думаю, навсегда
.
Много путешествовала, делала карьеру, потом долго сидела дома с тремя детьми. Теперь начинаю карьеру заново в новой стране. В семье все хорошо, на 40 себя не чувствую, а надо бы, наверное)) а может, это и есть 40 -когда ты еще чувствуешь себя молодым
. Я уехала из родного Киева, думаю, навсегда
. Много путешествовала, делала карьеру, потом долго сидела дома с тремя детьми. Теперь начинаю карьеру заново в новой стране. В семье все хорошо, на 40 себя не чувствую, а надо бы, наверное)) а может, это и есть 40 -когда ты еще чувствуешь себя молодым
Мона Лиза• 03 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг
Чем недовольны?
Лгин• 03 декабря 2020
Ответ дляЧебуратор
Мне 43 и моей дочке 4)) наверное, это продлевает молодость, ведь не можешь ты быть пожилым с маленьким ребенком)) а старшему 12
Сладкий лимончик• 03 декабря 2020
Ответ дляparele
Все хорошо у меня)) Только мысль о том, что дочке 27, приводит в недоумение: каааак?))
та это ерунда
однокласснице будет 50 ее дочке 32 внучке 13!
Конфиденциальность• 03 декабря 2020
Пукимончиг• 03 декабря 2020
Ответ дляМона Лиза
Чем недовольны?
время быстро прошло, многое откладывала на потом, забивала на свои интересы. думала еще успеется или так и надо, так все живут. А последние 5 лет вообще как в тумане пролетели. Сейчас у меня кризис жанра.
Лгин• 03 декабря 2020
Ответ дляparele
Ого, какая уже взрослая! Во сколько вы ее родили?)