Янка-угомонись• 03 декабря 2020
Девочки из далеких 90- х
Вы верите , что вам уже 40 или 40+? Как никак немаленький возраст и молодость прошла. Что вас радует в жизни, вы счастливы в браке, дети, карьера?
Кракадэ• 03 декабря 2020
Ответ дляЛапка
поищите, очень прикольное там песен нет, лаунж музыка спокойная
спасибо.
Фрося_Бурлакова• 03 декабря 2020
Ответ дляМона Лиза
Понимаю, мне тоже с работой не везет(
Та мені не те, що не щастить. Я не знаю ким хочу і можу бути.
Бриджит_Фрикандо• 03 декабря 2020
Ответ дляparele
У меня родных внуков ещё нет, пока только у дочки мужа малыш. Не дождёшься с этой молодежью)
У меня два
, меньшему внуку в январе 6 будет
Бриджит_Фрикандо• 03 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
тут и девочки из 70-х есть.
правда, на девочку не тяну, да и не стремлюсь)
Дую ветер• 03 декабря 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
лишь бы здоровье было. а в душе мы всегда девочки.
Бриджит_Фрикандо• 03 декабря 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Ох уж эти 40+, у кого-то дети взрослые, у кого-то внуки, а моим детям 10 и 7 лет
У меня младшая и внук ходили в один садик. после работы заезжаю за ними и с оодной площадки несется ’мамааааа’, а с другого конца бежит внук и ’бабусяяяя’)))
Ло Шарик• 03 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Можно. Вам уже под 50?
я их 80 и даже 40 нету, вы в школе учились?
Конфиденциальность• 03 декабря 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я на 10 лет старше.
Девочка, конечно! Бегаю рысью за гиперактивной добермашней Соней, потом галопом убегаю от соседской злобной собаки. Все бегом)
Надувная пыль• 03 декабря 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
В мене ніби все ок. Але є одна велика проблема. Я не реалізована. Так склалось. І ніби зараз вже є можливість, але тупо не знаю з чого почати, не цілей. Як домашнє кошеня, яке опинилось на вулиці і не знає куди йти.
Те ж саме, а колись була кар‘єра...
Без комплексов• 03 декабря 2020
якщо у житті все ок, то вік не відчувається.
за моїми спостереженнями, незадоволена своїм віком я була у ті моменти, коли були якісь проблеми в житті.
мені 48.
чітко пригадую, як мені в 17 здавалося, що все життя пройшло мимо, а я на обочині)
ще також була криза в 37, та що таке 37! а мене ковбасило, в основному через роботу, як я зараз розумію.
мені 48.
ЗабежАЛОЧКА• 03 декабря 2020
Автор между 40 , 41, 42 и женщинами 49,50 - огромная пропасть . Конкретнее можно ? В 40 это цветущие сочные вкусные женщины , в 49-50 резко постаревшем с началом климакса женщины ! В 50 вы не женщина за 40.
Без комплексов• 03 декабря 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
виберіть щось, у чому вас є досівд або що вам більш-менш до душі, і приступайте. потрібна буде наполегливість)
Надувная пыль• 03 декабря 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я и на свои 52 себя не чувствую
старшие дети выросли, живут своей жизнью. А дома нам не дают скучать младшие: 12летний сын и 9летняя доця. Живем на полную, нет времени про возраст думать)
Вы героиня для меня

МисисПропер• 03 декабря 2020
меня радует все, кроме морщин и грудь хочу подтянуть))) в остальном все супер (ттт)
Малая еще та• 03 декабря 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мне кажется, что Вы несколько драматизируете. За 8 лет такие необратимые изменения? Даже если климакс, то что, жизнь остановилась?
ЗабежАЛОЧКА• 03 декабря 2020
Ответ дляМалая еще та
8 лет это пропасть . 40/42 и 50 , огромная пропасть .
Бриджит_Фрикандо• 03 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
ну да, здоровье важнее всего. Мой самый большой страх - это быть родным обузой
А вот этой поголовной манички выглядеть на 10/20 моложе никогда не понимала
ЗабежАЛОЧКА• 03 декабря 2020
Ответ дляМалая еще та
И женщина с климаксом и без климакса - очень отличаются )). И ещё « девочки из 90-х» кому за 40) - выглядит как минимум странно . Кому то в 90–м было 10, кому то уже 20, о каком общем времени в разлете 10 лет можно говорить. Поколения всегда считают по 10 лет.
Бриджит_Фрикандо• 03 декабря 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Я на 10 лет старше.
Сестра))) я сегодня утром перед работой по двору гарцевала со своей овчаркой. Надурачились))
Бриджит_Фрикандо• 03 декабря 2020
Ответ дляНадувная пыль
Вы героиня для меня

Спасибо, приятно
но героиней себя не чувствую, скорее, живу на полную. Хотя.... если бы мне в 35 кто сказал, что у меня жизнь так круто повернется - в жизни бы не поверила
Повелительница лампочек• 03 декабря 2020
48 по паспорту. Чувствую себя на 68,а сыну-то всего 10. Внешне выгляжу неплохо, но такая усталость. ’Фасад хорош, а канализация- гнилая’.
Викасикрет• 03 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг
время быстро прошло, многое откладывала на потом, забивала на свои интересы. думала еще успеется или так и надо, так все живут. А последние 5 лет вообще как в тумане пролетели. Сейчас у меня кризис жанра.
Аналогично. Мне 40 и мне кажется что я проспала свою жизнь.
Бокс-орун• 03 декабря 2020
у меня сейчас самый расцвет. Сыну почти 12, материально чувствую себя уверенно, муж работает и я работаю. Не знаю, можно ли это назвать карьерой - доцент, кандидат наук в киевском университете. Зарплата небольшая, но она только моя. Я сейчас наслаждаюсь жизнью и благодарю Вселенную за это!
Ответ дляМалая еще та
Необратимые изменения даже не за 8 лет, а за пару лет. Между моими фото в 44 года и в 46,когда начался климакс- пропасть.
Так точно!• 03 декабря 2020
Мне почти 40. Да как-то все равно, сколько. Муж, дети, увлечения есть - уже хорошо. С работой пока непонятно, но как-нибудь все устроится, я думаю. Со здоровьем последний год немаленькие проблемы, но у меня и в 20 и в 30 были такие периоды, так что воспринимаю как переход к чему-то лучшему и очищение через страдания
тем более что страдаю не в самых плохих условиях
не верю, мне 41, что?????? вспоминаю только когда узнаю что у моих одногруппников дети в вузы поступают, мои еще в школе)))
не помню сколько мне лет, когда катаюсь на велосипеде, лажу в веревочном парке, катаюсь на сапах или вейкборде, прыгаю на батуте...
девочки, возраст - он в голове
Нифига_ни_ни• 03 декабря 2020
Ответ дляКонфиденциальность
60+
Все ок, мне всего два раза по 30 и ещё чуть-чуть
Своими ручками построила курятник
Шикарный курятник! Не прибедняйтнсь
Оч@ров@Шк@• 03 декабря 2020
Мне пока лишь 42, это не так уже и много, считаю) В прошлом месяце вышла второй раз замуж)))) Жизнь только начинается!))
Дочке 24, она самостоятельная по большому счёту.
Ну, карьеры у меня особой нету и не было. Это меня не печалит.
ЗаведУющая• 03 декабря 2020
Да , я все понимаю , мне 43 . Дочке 15 . Своя квартира , дача , неплохая работа . В разводе уже 14 лет . Абымуж был не хочу , а нормальные не попадались . Много планов на будущее. И да 👍, вполне довольна жизнью