Скоро_вчера• 03 декабря 2020
Волосы ниже лопаток или нет?
Мастер говорит ниже, может я плохо вижу?
Скоро_вчера
• 03 декабря 2020
Ответ дляЛедиДи
нет, выше
И мне выше, а она мне прибавила 300 грн за ботокс для волос, плюс ещё 200 накинул за густоту...
Указка• 03 декабря 2020
Выше лопаток. Может мастер перепутала - имеет ввиду, ниже плеч. То такой мастер...одноразовый, больше клиент не вернется это 100%
ТебеОноНадось• 03 декабря 2020
Ответ дляСкоро_вчера
за густоту??
бифидобактерияЖоржик• 03 декабря 2020
Ответ дляСкоро_вчера
А это фото до ботокса? Покажите, плиз, после
КАПСЛОЧНИЦА• 03 декабря 2020
покажите,пожалуйста,свой результат,тоже думаю сделать) хочется реальной фотки,а не вылизанной фотки после фоторедактора и рядом со специальной лампой для фото)
Скоро_вчера
• 03 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
До результатов не дошло, это была предварительная консультация
Жена миллионера• 03 декабря 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
может и ниже, на фото голова неровно, она наклонена вперед
Да даже если автор выпрямится, то все равно будет по лопатки, но не ниже.
Указка• 03 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
По опыту - лучше кератин - выпрямляет на 100%, делает структуру волоса, волосы блестят, перестали выпадать, и дольше эффект(первый раз реально был почти полгода). Ботокс вообще ни о чем - и на неделю не хватило эффекта.
Шмоточницаца• 03 декабря 2020
Ответ дляУказка
а Вы парикмахер?
Скоро_вчера
• 03 декабря 2020
Ответ дляУказка
Блин, я думала кератин очень травматичен для волос
Шмоточницаца• 03 декабря 2020
Ответ дляСкоро_вчера
автор, позволю себе дать Вам совет - хотите - слушайте, хотите нет... Кератин очень не советую! Ваши волосы просто обломаются посередине или у корней ,как было у меня и моих знакомых. Волосы становятся тонкими, ломкими - просто жесть. У меня тоже волосы вьются. Делала кератин 4 раза. Убила волосы полностью. Перешла на кудрявый метод, теперь всем советую
Скоро_вчера
• 03 декабря 2020
Ответ дляШмоточницаца
У меня не сильно вьются, это эффект после косичек
Указка• 03 декабря 2020
Ответ дляСкоро_вчера
на самом деле и ботокс - это тоже кератин, просто с добавками, состав и запах идентичный, просто слабее. У меня волосы вьются у висков и по длине в разные стороны стремятся - поэтому была цель первоочередная выпрямить - все остальное было приятным бонусом.
Указка• 03 декабря 2020
Ответ дляШмоточницаца
что такое кудрявый метод?
Шмоточницаца• 03 декабря 2020
Ответ дляУказка
что такое кудрявый метод?
погуглите, если заинтересовались )
Указка• 03 декабря 2020
Ответ дляШмоточницаца
это канал в телеграмме
только что погуглила - интересно. Спасибо за инфу к размышлению, никогда ранее не слышала.
Поделитесь, какие средства дополнительно использовали для локонов.
Шмоточницаца• 03 декабря 2020
Ответ дляУказка
да много чего, честно говоря. Из того, что можно купить в он-лайн магазинах или на Мэйкапе - Охербал, Белый мандарин, Планета органика. С Айхерба заказывала Джованни увлажняющую линейку. Мусс Сьос нравится, гель Джованни и Тафт с желтой крышкой. Волосы совершенно другие стали. Главное - больше никаких силиконов не применять. Да там много интересного на канале в телеграмм ) Рада, что вы заинтересовались )
Указка• 03 декабря 2020
Ответ дляШмоточницаца
Кастрюлька• 03 декабря 2020
Если выпрямить ваши волосы при расчесывании они будут ниже лопаток все же