Янка-угомонись• 03 декабря 2020
Девочки из далеких 90- х
Вы верите , что вам уже 40 или 40+? Как никак немаленький возраст и молодость прошла. Что вас радует в жизни, вы счастливы в браке, дети, карьера?
Лапка• 03 декабря 2020
Да, верю. Сегодня слушала в машине радио Ностальджи, а там все песни как на подбор: ’N Sync, NANA - Lonely, Backstreet Boys
Поняла что песни, под которые мы в юности танцевали на дискотеке уже ностальджи
Янка-угомонись
• 03 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Я 1982 года и мне 38 ...Какие 50?
Может некорректно создала вопрос. Девочки из 90-х, это не годах рождения. А как раз о подростковом возрасте и юносте.
Мона Лиза• 03 декабря 2020
Ответ дляСладкий лимончик
а мне нет, я такая эгоистка терпеть не могла эти все площадки и прочее, хорошо дочке уже 20 будет
Потом вы захотите (скорее всего) внимания. После 30-ти дети как бы возвращаются в семью. К эгоистам не возвращаются. Но некоторым это и не нужно.
Сладкий лимончик• 03 декабря 2020
Ответ дляМона Лиза
Я воспринимала это как надо. Три года два раза в день, в жару, снего, моросящий дождь. Садик хороший, но на электричке, тонна игрушек, одежда как у куколки. Сейчас тоже стараемся, но уже больше об образовании думаем.
моя в сад не ходила, мне хватило нервотрепки 11 лет школы
Кинг-Конгша• 03 декабря 2020
Ответ дляparele
Все хорошо у меня)) Только мысль о том, что дочке 27, приводит в недоумение: каааак?))
Ох уж эти 40+, у кого-то дети взрослые, у кого-то внуки, а моим детям 10 и 7 лет
Мона Лиза• 03 декабря 2020
Ответ дляСладкий лимончик
А чего не ходила?
Конфиденциальность• 03 декабря 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Внуки это не дети, это другое)
Это безмерное вселенское счастье
- Внученька, подержи меня, чтобы я не упала с табуретки
- Бабушка... а ты пятками за табуретку держись
Это безмерное вселенское счастье
Кракадэ• 03 декабря 2020
Ответ дляЛапка
а я не люблю это радио. Прям застойная музыка...не нравится вспоминать, драйва мало.
только 104. это Power fm. слушаю, классное радио.
Сладкий лимончик• 03 декабря 2020
Ответ дляМона Лиза
нет не захочу, у меня одно желание чтобы дочка достигла поставленной цели, обо мне пусть не думает
ТебеОноНадось• 03 декабря 2020
Ответ дляГейТуда
Мне вот-вот 50. Это не мои, мне подкинули
Сестра ))
Мона Лиза• 03 декабря 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Внуки это не дети, это другое)
Это безмерное вселенское счастье
Мне мама не сильно уделяла внимание, я жила у бабушки, сейчас оправдывает это советским воспитанием. Но что ей мешает не скучать, а видеть внучку, никто не знает.
Фрося_Бурлакова• 03 декабря 2020
В мене ніби все ок. Але є одна велика проблема. Я не реалізована. Так склалось. І ніби зараз вже є можливість, але тупо не знаю з чого почати, не цілей. Як домашнє кошеня, яке опинилось на вулиці і не знає куди йти.
Дую ветер• 03 декабря 2020
Ответ дляКонфиденциальность
60+
Все ок, мне всего два раза по 30 и ещё чуть-чуть
Своими ручками построила курятник
умница ! вот я горжусь нашими женщинами !
Сладкий лимончик• 03 декабря 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Внуки это не дети, это другое)
Это безмерное вселенское счастье
а ну да тут про таких бабушек рассказывают шо внуков видят раз в 2 года)
Лапка• 03 декабря 2020
Ответ дляКракадэ
я разное слушаю, зависит от настроения и загруженности дороги. Сегодня такая пробка была, лезут со всех сторон, мне надо было что то спокойное
Мона Лиза• 03 декабря 2020
Ответ дляСладкий лимончик
не было необходимости
У нас тоже не было, я работала удаленно на садик зарабатывала) садик был очень хорошим. Хочется дать все самое лучшее. И того, что у меня не было.
Кракадэ• 03 декабря 2020
Ответ дляЛапка
я иногда радио релакс включаю.
там всегда спокойная музыка.
Спасу мир• 03 декабря 2020
Ответ дляparele
я тоже в шоке. буквально только вчера мне было 28, уже сыну 28. это так быстро. а когда он был маленьким, казалось, что впереди вечность))
Мона Лиза• 03 декабря 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Понимаю, мне тоже с работой не везет(
Лапка• 03 декабря 2020
Ответ дляКракадэ
я иногда радио релакс включаю.
там всегда спокойная музыка.
да еще лаундж прикольное
Бриджит_Фрикандо• 03 декабря 2020
Ответ дляparele
Сама в шоке)) В 20 лет.
И я в 20 старшего родила)
палка-копалка• 03 декабря 2020
45. Не ощущаю возраст. Мне кажется внутренне, что мне 30+.
Но смотрю в зеркало и понимаю,- возраст, да, присутствует.
Есть один ребёнок от первого брака- 24 года. Пока без семьи. Работает. Я помогаю , но не финансово.
Муж у меня сожитель, без штампа. Вместе 20 лет.
Была карьера по профессии, но в 39- решила что не хочу больше работать так как раньше.
Надоело. Устала.
Захотелось переложить финансовый аспект больше на мужа.
Так и получилось, как хотелось.
Сменила сферу деятельности. Деятельность есть, в свободном графике, сидя дома.
Когда ребёнок был школьником- ездили отдыхать вместе, каждый год.
Теперь с мужем отдыхаем вдвоём. Нам комфортно вместе. Любовь между нами не прошла.
Всё ещё есть.
Да, счастлива в принципе. Может дочки не хватает. Так давно ребёнок был маленьким,- что уже и притупились воспоминания. Но уже и страшновато. Да и жизнь материальная,- непростая.
В принципе жизнью довольна.
Есть интересы общие с мужем, и есть интересы у каждого свои.
Хорошо, что есть чем заняться и чем жить.
И счастлива, что меня так сильно любит мой человек, мой муж. Для меня это важно.
Надоело. Устала.
Так и получилось, как хотелось.
Всё ещё есть.
В принципе жизнью довольна.
Кракадэ• 03 декабря 2020
Ответ дляЛапка
да еще лаундж прикольное
про такое не знала, настрою себе, поищу))
Бриджит_Фрикандо• 03 декабря 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Спасибо)
Криво косо, но все сама
План минимум выполнила, родила сына , построила дом))), посадила сотню деревьев
Криво косо, но все сама
Лапка• 03 декабря 2020
Ответ дляКракадэ
поищите, очень прикольное там песен нет, лаунж музыка спокойная
Кракадэ• 03 декабря 2020
Ответ дляпалка-копалка
Надоело. Устала.
Так и получилось, как хотелось.
Всё ещё есть.
В принципе жизнью довольна.
Надоело. Устала.
Так и получилось, как хотелось.
Всё ещё есть.
В принципе жизнью довольна.
вы счастливы от того что вы его тоже любите, именно обоюдное чувство любви, дает ощущения личного счастья и гармонии.
Неместная Я• 03 декабря 2020
43. Замужем 19 лет. Сын 16. Работаю. Мужа и сына обожаю.
Первый раз завела роман. С 25 летним. Вспомнила, что парни могут быть безбашенными)
Счастлива ли я? Да
Мне нравится мой возраст. Есть свои плюсы. Какой смысл жалеть, что уже не 20. Все равно не вернёшь.
Счастлива ли я? Да