Янка-угомонись• 03 декабря 2020
Девочки из далеких 90- х
Вы верите , что вам уже 40 или 40+? Как никак немаленький возраст и молодость прошла. Что вас радует в жизни, вы счастливы в браке, дети, карьера?
Пукимончиг• 03 декабря 2020
Ответ дляМона Лиза
Почему?
потому что сейчас нужно работать, чтобы детей поставить на ноги и отложить на старость. Жить некогда.
Чумачечая_• 03 декабря 2020
Не знаю, мне 42, но нифига моя молодость не прошла, хотя о 90х думаю, как о вчера. Друзей вот пересматриваю и думаю, как, вот как я могла такой шлак смотреть
но потом втянулась, и опять ржу. Дети не дают стареть, дочке вот будет 15 , носим одну одежду, вечно тырит мои худи и штаны, а я ее.
Конфиденциальность• 03 декабря 2020
Ответ дляМона Лиза
А я хочу жить у моря и нянчить внуков возле побережья и у бассейна. Вечно молодой и пьяной быть не хочу) у меня такой папа, спасибо.
Морской воздух пьянит )
Sorry, что у Вас пьющий папа...
Я хотела прошлым летом повезти внучку на море...
но мы предполагаем, а бог располагает
Sorry, что у Вас пьющий папа...
но мы предполагаем, а бог располагает
Ленне-Рейма• 03 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
Как почти 40летняя могу Вам только сказать что 90е не такие уж и далекие
это ж вчера было
я почти 40яя и скажу что 90е особо не помню это школьные годы были ))..
Кракадэ• 03 декабря 2020
Ответ дляЛгин
Мне 43 и моей дочке 4)) наверное, это продлевает молодость, ведь не можешь ты быть пожилым с маленьким ребенком)) а старшему 12
мне 41. ребенку 5, младшему))
по теме.
Все есть, но у меня нет никакого ощущения счастья((, причины есть и это уже не изменится никогда...
по теме.
Бриджит_Фрикандо• 03 декабря 2020
Ответ дляТумба-юмба
На 40 себя не чувствую, дети взрослые, занимаюсь собой , и кайфую от жизни
Я и на свои 52 себя не чувствую
старшие дети выросли, живут своей жизнью. А дома нам не дают скучать младшие: 12летний сын и 9летняя доця. Живем на полную, нет времени про возраст думать)
Сладкий лимончик• 03 декабря 2020
Ответ дляМона Лиза
а я живу на море, но с детьми возиться не люблю и мне почти 50 внуков нет и не намечаются
Жена_КотораяСтена• 03 декабря 2020
Мне 37, и очень скучаю по студенческим годам, беззаботно и весело.
Тут семья дети, заботы, мама...
Морщинки не страшно, страшно осознавать что тебе уже не 20((
Сыну 10 дочке 9.
Счастлива от того что все здоровы, и мама есть.
Тут семья дети, заботы, мама...
Сыну 10 дочке 9.
Бриджит_Фрикандо• 03 декабря 2020
Ответ дляparele
Все хорошо у меня)) Только мысль о том, что дочке 27, приводит в недоумение: каааак?))
Аналогично. Вроде буквально вчера старшего водила в школу, а уже внук - второклассник
Нервогенератор• 03 декабря 2020
Мне 43, я всем довольна. Пока плывем!
Слишком энергичной и напористой я никогда не была, я в режиме самосохранения всегда.
Делаю новые зубы, живу на ИГ, постоянный клиент косметолога. Ещё поборемся.
Удобно, что дети уже взрослые
Меня много• 03 декабря 2020
Ответ дляparele
И у меня так же, а еще и внуку 7 мес- шооок
Мона Лиза• 03 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг
Детям откладывать понемногу из зп, рассчитать сумму, которая нужна для поднятия, поделить на период. Себе определить сумму и разделить на период до пенсии. И можно сильно не напрягаться. За 10-20 лет можно многое успеть. Ну или ужаться на 3-5 лет и подготовиться быстрее.
Мона Лиза• 03 декабря 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Морской воздух пьянит )
Sorry, что у Вас пьющий папа...
но мы предполагаем, а бог располагает
Sorry, что у Вас пьющий папа...
но мы предполагаем, а бог располагает
Это понятно. Никто не знает, что нам жизнь готовит. Мы можем только строить планы в штиль)
Янка-угомонись
• 03 декабря 2020
Ответ дляКомиссия50%
а что у вас по математике было?
девушке, которая родилась в 80 м сейчас 40)
А речь о годе рождения?
Мона Лиза• 03 декабря 2020
Ответ дляКракадэ
мне 41. ребенку 5, младшему))
по теме.
Здоровье?
Кракадэ• 03 декабря 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
сейчас это не часто, как то намного позже начали рожать в 27 еще только думают.
Дую ветер• 03 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Можно. Вам уже под 50?
тут и девочки из 70-х есть.
Мона Лиза• 03 декабря 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Мне понравилось детство дочки, я свое доиграла. Надеюсь, что и с внуками будет так же.
Конфиденциальность• 03 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
тут и девочки из 70-х есть.
И из 50-х тоже ... девочки есть)
Янка-угомонись
• 03 декабря 2020
Ответ дляКонфиденциальность
И из 50-х тоже ... девочки есть)
Вам сколько?
Кинг-Конгша• 03 декабря 2020
Мне 45, возраста не чувствую, но на роботе, те кому до 30-ти называют на Вы, это немного смущает - пугает, хотя сама в их возрасте таких называла на ВЫ. Личной жизнью довольна, муж двое детей школьников. Финансово тоже не так уж и плохо. В общем нормально
Сладкий лимончик• 03 декабря 2020
Ответ дляМона Лиза
а мне нет, я такая эгоистка терпеть не могла эти все площадки и прочее, хорошо дочке уже 20 будет
Дую ветер• 03 декабря 2020
Ответ дляКонфиденциальность
И из 50-х тоже ... девочки есть)
слава богу ! это очень радует.
мААААсквичка• 03 декабря 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
а я помню и школьные годы, и поступление в универ и токсикоз на защите диплома. Вот вроде вчера родила дочку, а она сама уже студентка. Когда? как? почему так быстро
Фисташковый кокец• 03 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Можно. Вам уже под 50?
Я 1982 года и мне 38 ...Какие 50?
Мона Лиза• 03 декабря 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Я воспринимала это как надо. Три года два раза в день, в жару, снего, моросящий дождь. Садик хороший, но на электричке, тонна игрушек, одежда как у куколки. Сейчас тоже стараемся, но уже больше об образовании думаем.