Редиска Я• 03 декабря 2020

Сколько стоит в день подъёмник в Карпатах и снаряжение

Лыжи или сноуборд
Не могу сориентироваться, хочу просчитать бюджет поездки.
Еду впервые
Курс капусты• 03 декабря 2020
Ски пас около 800 грн в день, лыжный комплект от 300 грн

жижифреймут• 03 декабря 2020
В интернете есть вся информация. Водите название населенного пункта, куда вы едете, и смотрите расценки. Они везде разные.
Люблю_джаз• 03 декабря 2020
в феврале ехать будете?
Алёна-Диана• 03 декабря 2020
в Карпатах, где именно?
если известные - цены на сайте есть. все актуально
снаряжение можно брать, например, не на самом курорте, а в округе - будет немного дешевле.
Но мы не парились с малой - пришли к подъемникам, взяли снаряжение, откатались и налегке пошли в отель. Муж свои таскал - у него личные:))
Кучерявочка• 03 декабря 2020
Куда едите?если Буковель можно на сайт зайти там все цены на ски пасс и снаряжение , у остальных дешевле ...
Кучерявочка• 03 декабря 2020
Едете
Просериарила молодость• 03 декабря 2020
Дорого все - берите с запасом в два раза больше
Просериарила молодость• 03 декабря 2020
1 день - 2 тыс - с этого и пляшите
кроме покататься вам еще как минимум чая захочется и что то перекусить.