Обнемашечка• 03 декабря 2020
Посоветуйте пожалуйста качественную овощечистку
А вот недавно• 03 декабря 2020
Моя любовь fackelmann
острые спустя десятилетия. Разделения по толщине среза, белая срезает тоньше - четь толще папиросной бумаги, черная потолще. Еще мне нравится, что она вертикальная и держать её нужно как обычный нож, а не стругать как рогаткой. Ну и плавающее лезвие.
Дама с собачкой• 03 декабря 2020
Ответ дляА вот недавно
Моя любовь fackelmann
Напевно,хто як звик
Мені ’рогаткою’ краще ,до вертикалі не можу звикнути
А вот недавно• 03 декабря 2020
Ответ дляДама с собачкой
Напевно,хто як звик
Сильно давите при срезе, вести нужно так же легко, как и рогаткой. Упор делать на нижнюю треть.
А вот недавно• 03 декабря 2020
Ответ дляДама с собачкой
Напевно,хто як звик
в общем, она должна стоять точно под таким же углом, как и обычный нож, а многие ставят её ровно
Слава Українi• 03 декабря 2020