КротоТо• 03 декабря 2020

Набор для аппаратного маникюра и педикюра. Посоветуйте у кого есть

Собственно вопрос в названии. Хочу купить себе хороший для домашнего использования. Посоветуйте, с фрезами для обработки кутикулы и для снятия лака.
Первая леди колхоза• 03 декабря 2020
Хорошие фрезы не продают с аппаратом.
Старекс неплохие,но они имеют срок- их нужно менять.Зависит от качества фрезы.
Для снятия не рекомендую керамическую.
Ни в коем случае не берите Китай.

Первая леди колхоза• 03 декабря 2020
#Сталекс фрезы
автор КротоТо • 03 декабря 2020
Я сам аппарат не могу выбрать, полдня читала отзывы на Розетке и в каждом доля минусов, то сложно фрезу менять, то срок гарантии 3 мес а потом все если сломался, а они ломаются частенько
Оно само купилось• 03 декабря 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Хорошие фрезы не продают с аппаратом.
Для снятия не рекомендую керамическую.
Ни в коем случае не берите Китай.
А почему не рекомендуете керамику для снятия? И как вы определяете в наших магазинах, что Китай, а что нет?
Бауди на ауди• 03 декабря 2020
у меня марафон 3 чемпион, отличный
Первая леди колхоза• 03 декабря 2020
Фрезы продают в упаковке . Если выбираете на сайте,там тоже производитель указан.
Бауди на ауди• 03 декабря 2020
для снятия у меня керамическая фреза немецкая. отлично снимает все.

Первая леди колхоза• 03 декабря 2020
В работе керамическая не так нравится. Вы работали аппаратом? Неправильное снятие ведёт к серьёзным последствиям.
Рекомендую жидкость для снятия гель лака. Да,химия,но лучше чем онихолизис и т.д.
Первая леди колхоза• 03 декабря 2020
Немецкая- это отлично,но в основном керамика- Китай.
Первая леди колхоза• 03 декабря 2020
Одна из самых практичных и удобных фрез у мастеров(фото1)
Фрезы Старекс(фото2)
автор КротоТо • 04 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
у меня марафон 3 чемпион, отличный
спасибо, гляну