Солнечный день• 03 декабря 2020

Почему у многих пюре на НГ))

С какой целью вы делаете пюре на НГ? Это ведь самое обычное блюдо, никак не праздничное.
Яйцеголовая• 03 декабря 2020
Ответ дляУпругая попка
Они после войны не вернулись на Украину, Средняя Азия. Там свинины не было
Ну так вы и рассказывайте нам все...это многое объясняет,почему у вас был такой стол
Люблю Украину• 03 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Где вы взялись))Захотелось капец. Иду ставить картошку, морковь и яйца варить на оливье)))
Морковь не надо
Лагшмивара• 03 декабря 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Тю, так вы бы ещё из Японии вещали, что никогда на столе картофельного пюре не было, только суши, водоросли и сырая рыба...