03 декабря 2020

Почему у многих пюре на НГ))

С какой целью вы делаете пюре на НГ? Это ведь самое обычное блюдо, никак не праздничное.
Анонимус Я 03 декабря 2020
Потому что вкусно

Потом что дети
Болтушка Му 03 декабря 2020
У меня вообще нет праздничных блюд, например.
Упругая попка 03 декабря 2020
Нет пюре. И никто никогда его не ставил на стол. Даже в детстве не помню я пюре на столе
Пошаманю 03 декабря 2020
тю, щоб ранком першого числа насмажити зрази чи кнедликів відварити, бо лишиться холодне картопляге пюре.
Рву и мечу 03 декабря 2020
Пюре?впервые слышу
ПП-шница 03 декабря 2020
Вообще не едим картошку, а пюре так тем более.
Я такая боевая 03 декабря 2020
это просто гарнир к мясу
Весёлая морковка 03 декабря 2020
Ассоциация с детством, в обычные дни не делаю пюре, ток на Новый год, со шпротами
Мюллерная 03 декабря 2020
Я ніколи його не готую.Але я останні роки до 31 на роботі,то останнім часом замовляю пару страв .
Наращиваю_Интелект_Дорого 03 декабря 2020
У кого у многих? . Я от сили к десяти знакомым хожу. Пюре только у мамы ем)) У кого плов, паэлья, у кого запеченное все. Так нам всем за 40, и то никто не готовит. За детей не знаю, мои любят картошку запеченную лодочкой, пюре ненавидит.
Пошаманю 03 декабря 2020
Ответ дляРву и мечу
Пюре?впервые слышу
і я.

зазвичай тушувала мама картоплю з м´ясом у духовці(жаркое, печеня)
Александр_Мариуполь 03 декабря 2020
а почему оливье))? я его ем раз в неделю,и не вижу смысла его ставить на НГ)) да и пюре было в детстве ,ну или у мамы,она не выготавливает особенное меню)!
Кнопкотык 03 декабря 2020
У кого у всех?
Вот Она Я 03 декабря 2020
А с какой целью вы интересуетесь? Какая вам разница кто и что готовит на НГ? Вы можете себе позволить устрицы и лобстеры, а кто-то пюре и отбивную.
Наращиваю_Интелект_Дорого 03 декабря 2020
Автор, оказывается только ваше окружение жомкает пюре))) Никто его давно не ест.
Наращиваю_Интелект_Дорого 03 декабря 2020
Ответ дляАлександр_Мариуполь
а почему оливье))? я его ем раз в неделю,и не вижу смысла его ставить на НГ)) да и пюре было в детстве ,ну или у мамы,она не выготавливает особенное меню)!
Где вы взялись))Захотелось капец. Иду ставить картошку, морковь и яйца варить на оливье)))
Александр_Мариуполь 03 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Где вы взялись))Захотелось капец. Иду ставить картошку, морковь и яйца варить на оливье)))
потому чо вкусно и просто,правда влияет на фигуру(((
Леди_в_ночи 03 декабря 2020
А что плохого в пюре? Очень даже вкусно, как гарнир к горячему запеченному мясу или птице. И при этом другие деликатесы не отменяются.
Мюллерная 03 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Где вы взялись))Захотелось капец. Иду ставить картошку, морковь и яйца варить на оливье)))
Та лежіть,відпочиньте,чаю попийте.
Сердючка 03 декабря 2020
Универсальный гарнир и дети едят.
ЗаведУющая 03 декабря 2020
У всех свое понятие праздничное блюдо. Для меня тот же цезарь обычный салат или тот же хамон, пармезан,оливки всегда есть в холодильнике. А вот оливье, шуба вполне праздничные блюда, я из только на НГ и делаю. Пюре не то что бы праздничное блюдо, но делаем очень очень редко, когда чего то необычного хочется
Маша хороша 03 декабря 2020
У меня на НГ всегда пюре. В этом решила сделать запечённую с лисичками. Недавно в теме прочитала и тоже захотелось.
Статус Ква 03 декабря 2020
обожаю)))) и к. пюрешке грибочков, и кусочек мяса, и салатик огурчик-помидорчик
КонФФетОшка 03 декабря 2020
ням ням
обожаю пюре
Ананомчикус 03 декабря 2020
Ответ дляАлександр_Мариуполь
а почему оливье))? я его ем раз в неделю,и не вижу смысла его ставить на НГ)) да и пюре было в детстве ,ну или у мамы,она не выготавливает особенное меню)!
А мы едим оливье раз в год, на Новый год) Пюре на праздники не готовим.
Хорошенькая 03 декабря 2020
В нашей семье любят пюре. Делаем, когда хотим его, к праздникам не имеет отношения)
На НГ меню не обязательное блюдо. Но если кто-то захочет, сделаю.
КрестьянинДиор 03 декабря 2020
Не знаю. Я тоже этого не понимаю. Это как в штатах Мало того, там она еще и пакетированная. жуткая гадость.
Гладиолус 03 декабря 2020
тоже интересно
я пюре готовлю 2-3 раза в год
летом молодую картошку едим когда сезон, но тоже кг хватает на неделю
для меня картошка вообще не праздничная еда
Александр_Мариуполь 03 декабря 2020
Ответ дляАнаномчикус
А мы едим оливье раз в год, на Новый год) Пюре на праздники не готовим.
ну,так у меня было раньше) и мандаринки тоже,а теперь их в августе продают уже!
Я такая боевая 03 декабря 2020
Ответ дляГладиолус
тоже интересно
я пюре готовлю 2-3 раза в год
летом молодую картошку едим когда сезон, но тоже кг хватает на неделю
для меня картошка вообще не праздничная еда
а для меня еда это просто еда, неважно праздник или нет