60 метров сметаны• 03 декабря 2020
Любовник Козерог
У кого любовники козероги, какие они в сексе?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 декабря 2020
В моем личном списке по качеству секса второй с конца у меня. Действительно офигенный любовник был весами.
Не ленив, но туповат в сексе, любит возвращаться к заданным сценариям, даже если до этого 100 раз показали и рассказали, как нужно, вроде усвоит, но только расслабишься и бац, возвращается к привычной теме. От экспериментов не отказывается, но сам не инициирует, и на постоянной основе новые фишки внедрять не любит. Пытается доставить удовольствие, не ленится, но не особо чувствует партнершу, не понимает, когда нужно остановиться или переключиться. Так что этот плюс плавно перетекает в минус. Может и хочет часто, но если учесть все вышеперечисленное, то лучше бы хотел реже.
Пингвинчик сизокрылый• 03 декабря 2020
У мене чоловік Козеріг
Він кращий коханець за все моє життя, а до весілля я мала з чим порівняти.
15 років разом. Що-що, а секс точно зачьотний
НуКаНаКа• 03 декабря 2020
Ответ для60 метров сметаны
Ну пишут же здесь на советчице что рыбы самые крутые, а я категорически с этим не согласна.
У меня близнецы уже 20 лет пости. Скотина, конечно, но в сексе неплох)))
МастерЮля• 03 декабря 2020
Чтобы писать отзыв про любовников Козерогов, это их скольких перепробовать надо?

60 метров сметаны
• 03 декабря 2020
Ответ дляМастерЮля

Мне одного хватает🔥🔥🔥🔥🔥
60 метров сметаны
• 03 декабря 2020
Ответ дляСМСница
Было два мужа-Козероги.Секс через день.Сценарий секса-затяжной.
Я люблю затяжной)))
СМСница• 03 декабря 2020
Ответ для60 метров сметаны
Я люблю затяжной)))
Не знаю что вам сказать.Я частенько убегала спать в другую комнату к дочке.
60 метров сметаны
• 03 декабря 2020
Ответ дляСМСница
))) ну насколько затяжной? У нас раз было 4 часа, я устала, но была довольна как слон
МастерЮля• 03 декабря 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
чем?
а интересно, вы у всех мужиков, с которыми спите спрашиваете кто они по гороскопу?
Паспортные данные и отпечатки пальцев

Наращиваю_Интелект_Дорого• 03 декабря 2020
У меня было 4 козерога, ни один не был верным своей женщине
Одним из них был моим любовников около 6 лет. В сексе все были нормальные, согласная с постом 31, все были вот похожие на описание, не ленивы, не скучные, но не особо любители переключаться и не особо чувствительны к партнерше.
60 метров сметаны
• 03 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Почему растались после 6 лет со своим любовником?
Ответ для60 метров сметаны
Мне надоело играть в эту игру, захотелось семью и спокойных, стабильных отношений без эмоциональных качель. Его в роли мужа никогда не рассматривала.
Тумба-юмба• 03 декабря 2020
Мне кажется секс и знаки задиака это пальцем в небо. По теме самые лучшие любовники у меня были Водолей и Козерог. Муж Рыбы как любовник так себе, зато как муж лучше не сыскать.
60 метров сметаны
• 03 декабря 2020
Ответ дляТумба-юмба
Бабники они страшные, рыбы эти ваши, лицемеры.