03 декабря 2020

Обиженная свекровь

Ситуация: мы с мужем живем и работаем в Киеве, взяли рассрочку от застройщика. Каждый месяц платим 700 долларов по этой рассрочке. Живем на съемной квартире, квартира маленькая и скромная. Нас двое. Наши доходы = наши расходы - аренда квартиры, оплата 700 долларов по рассрочке, еда, проезд, мелочи по минимуму. У свекрови был ДР, мы ее поздравили только словами. После этого она нас игнорирует, не отвечает на звонки. Младший брат мужа живет с ней, написал вчера сообщение, в котором сказал, что мы жлобы, что обязаны помогать матери, что охреневшие мы. Как вам ситуация?
автор АБВГДейка 03 декабря 2020
Моей маме на ДР тоже ничего не подарили, если что
как тебе такое илон маск 03 декабря 2020
цветы и торт могли бы и принести
БезВзяток 03 декабря 2020
Баба з воза кобыле легче
Голубая устрица 03 декабря 2020
А брательник чем сам помог? Что подарил?
Ленивица-красавица 03 декабря 2020
Я б обрадовалась - я общаться не люблю
автор АБВГДейка 03 декабря 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
цветы и торт могли бы и принести
Она в другом городе
автор АБВГДейка 03 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
А брательник чем сам помог? Что подарил?
Не знаю
как тебе такое илон маск 03 декабря 2020
Ответ дляАБВГДейка
Она в другом городе
ой ну доставку заказать по городу, было бы желание
Чудо-Рыба-кит 03 декабря 2020
сложно сказать... Да, понимаю, что у вас очень много расходов, но я б подарила что-то недорогое.
автор АБВГДейка 03 декабря 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
цветы и торт могли бы и принести
А если не принесли, то всё? Общаться не надо?
Они нам тоже ничего не дарили, если что.
курасаны 03 декабря 2020
Она всегда вас поздравляет?
автор АБВГДейка 03 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Она всегда вас поздравляет?
Только словами
И к слову ничем не помогает. Да, не должна. Но обижаться на нас глупо
как тебе такое илон маск 03 декабря 2020
Ответ дляАБВГДейка
А если не принесли, то всё? Общаться не надо?
Они нам тоже ничего не дарили, если что.
надо конечно, автор.
только вот кому это надо.
я Кукарача 03 декабря 2020
Мне плевать на обиды свекрови.
У моей 1000500 поводов в день для того, чтобы губы надуть.
Но я бы уж выделила пару сотен на банальную коробку конфет или тортик.
автор АБВГДейка 03 декабря 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
надо конечно, автор.
только вот кому это надо.
Мне не надо. Муж расстроен.
как тебе такое илон маск 03 декабря 2020
Ответ дляАБВГДейка
Мне не надо. Муж расстроен.
ну так пусть он и разруливает, вы то при чем? это ведь ему не пришло в башку сыновью через брата хотя бы цветы подарить.
курасаны 03 декабря 2020
Ответ дляАБВГДейка
Только словами
И к слову ничем не помогает. Да, не должна. Но обижаться на нас глупо
Вы живёте в другом городе? Зачем вам это общение?
автор АБВГДейка 03 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Вы живёте в другом городе? Зачем вам это общение?
Да, в другом
Брат передал, чтобы мы никогда не звонили им типа мать не уважили, подарок не подарили
Туфли в чешуе 03 декабря 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
ой ну доставку заказать по городу, было бы желание
угу и денег, которых у автора в обрез. Включите думалку
Чудо-Рыба-кит 03 декабря 2020
Ответ дляАБВГДейка
Только словами
И к слову ничем не помогает. Да, не должна. Но обижаться на нас глупо
так если у вас подарки в принципе не приняты, то что за обиды? Мне и свекровь всегда что-то дарит, и мама, и мы им.
автор АБВГДейка 03 декабря 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
угу и денег, которых у автора в обрез. Включите думалку
Муж месяц был без работы, свекровь знает. Они знают, что нам тяжело с этот кризис, доходы упали.
автор АБВГДейка 03 декабря 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
так если у вас подарки в принципе не приняты, то что за обиды? Мне и свекровь всегда что-то дарит, и мама, и мы им.
Свекровь не работает и считает, что её дети ей должны. А нам тяжело финансово. А она привыкла, что до брака мой муж все покупал в их дом. А теперь нет.
Туфли в чешуе 03 декабря 2020
Ответ дляАБВГДейка
Муж месяц был без работы, свекровь знает. Они знают, что нам тяжело с этот кризис, доходы упали.
Ну так и я об том же! А народ пишет о какой-то доставке! Совершенно не думают.
курасаны 03 декабря 2020
Ответ дляАБВГДейка
Да, в другом
Брат передал, чтобы мы никогда не звонили им типа мать не уважили, подарок не подарили
А мать уважали вас? Как вам живётся , поинтересовалась ? Может проблемы у сына или заболел ?
Ей просто завидно , что деньги то у вас есть ,но они не на нее тратятся, ей плевать вашу семью. Так что....
автор АБВГДейка 03 декабря 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну так и я об том же! А народ пишет о какой-то доставке! Совершенно не думают.
Знаете, с её аппетитами ей та доставка тортика и цветочков до одного места
Туфли в чешуе 03 декабря 2020
Ответ дляАБВГДейка
Знаете, с её аппетитами ей та доставка тортика и цветочков до одного места
я б на вашем месте не парилась. Свекровь ведет себя, как типичная жертва.
ОченьПриятно-Царь 03 декабря 2020
Ответ дляБезВзяток
Баба з воза кобыле легче
+
Поймёте со временем: куда свекровь не целуй- везде будет жопа. Мужа поддерживайте, но без советов мамане в ноги бросаться.
автор АБВГДейка 03 декабря 2020
Ответ длякурасаны
А мать уважали вас? Как вам живётся , поинтересовалась ? Может проблемы у сына или заболел ?
Ей просто завидно , что деньги то у вас есть ,но они не на нее тратятся, ей плевать вашу семью. Так что....
Нам они никогда ничем не помогала, мы и не просили. Брату на ДР отправили денежку на карту, была возможность. У них ещё малая сестра, мы ей тоже отправляли денежку, было тогда. А сейчас нет.
Мы летом рассрочку не полностью платили, брали отсрочки. Еле выровняли платежи.
А сейчас нет. Так что? Морозиться?
как тебе такое илон маск 03 декабря 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну так и я об том же! А народ пишет о какой-то доставке! Совершенно не думают.
а народ судит по себе, представляете, как удивительно все в этой жизни устроено?
НаливайКа 03 декабря 2020
Надеюсь хоть брательника на место поставили?