03 декабря 2020

Обиженная свекровь

Ситуация: мы с мужем живем и работаем в Киеве, взяли рассрочку от застройщика. Каждый месяц платим 700 долларов по этой рассрочке. Живем на съемной квартире, квартира маленькая и скромная. Нас двое. Наши доходы = наши расходы - аренда квартиры, оплата 700 долларов по рассрочке, еда, проезд, мелочи по минимуму. У свекрови был ДР, мы ее поздравили только словами. После этого она нас игнорирует, не отвечает на звонки. Младший брат мужа живет с ней, написал вчера сообщение, в котором сказал, что мы жлобы, что обязаны помогать матери, что охреневшие мы. Как вам ситуация?
показать весь текст
После шести ни-ни 03 декабря 2020
Ответ дляспальное место
Поначалу ничего,они в другой стране жили,потом вернулись и первое др было ее.Она потом дарила деньги,но немного или простое что то .Но я дарю независимо от подарков мне
А вам нормально, что человек не считает нужным уважить вас в ваш праздник?)
спальное место 03 декабря 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
А вам нормально, что человек не считает нужным уважить вас в ваш праздник?)
Для меня тот факт что она мама моего мужа и бабушка моих детей достаточен для подарка на ДР.
Мой на мой др всегда уезжаем,не собираем гостей
После шести ни-ни 03 декабря 2020
Ответ дляспальное место
Для меня тот факт что она мама моего мужа и бабушка моих детей достаточен для подарка на ДР.
Мой на мой др всегда уезжаем,не собираем гостей
Мы тоже не собираем, и свекровь не собирает гостей. Но подарки заказывает. И на Новый год, и на ДР, и на 8е Марта, и дальше по списку. Просит новой почтой выслать)
Капуста Маша 03 декабря 2020
забейте. Если мать не понимает, что вам сейчас тяжело, то не стоит таким объяснять. Я бы поняла высказывания брата, если бы не помогли матери на лекарства или лечение. А на забавки, извините, эгоизм.
У друзей, помню, жесть была. Там свекровь только требовала музыкальное поздравление по телевизору. Были такие передачи в 90х, по местному телевидению. И попробуй, забыть, проклянет.