А поговорить?• 03 декабря 2020
Подкиньте шокирующих фильмов, российских
Недавно была тема про творчество Балабанова, обсуждали пару фильмов. Посоветуйте что-то еще подобное, без розовых соплей. Типа Кочегара, Волчка и т.д
Автопортрет нурофена• 03 декабря 2020
Чистилище, Груз 200, Лиля навсегда, Иди и смотри, Похороните меня за плинтусом, Зеленый слоник
Радикальная• 03 декабря 2020
Ответ дляКомиссия50%
Палач, фильм 1990
та ну нафиг.. ) Раньше еще это было.. ого. А сейчас это, при наличии всей мерзости каждый день, все слишком буднично!
Комиссия50%• 03 декабря 2020
Ответ дляРадикальная
Я недавно смотрела, не многим лучше этот фильм, чем ’про уродов и людей’, именно будничностью своей
Гжегож Бженчишчикевич• 03 декабря 2020
Ответ дляРадикальная
’Игра на выживание’ сериал Соплей точно нет! И жесткач конкретный. )
Ой, ну он же смешной) но интересный правда
Ума Палата• 04 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
Нелюбовь
Зулейха открывает глаза
нелюбовь и елена впечатлили
Бывает и такое• 05 декабря 2020
Ответ дляУма Палата
нелюбовь и елена впечатлили
Нелюбовь и Елена - режиссер Звягинцев.
Левиафан тоже его фильм. Тоже впечатляет.
Ума Палата• 06 декабря 2020
Ответ дляБывает и такое
Нелюбовь и Елена - режиссер Звягинцев.
Левиафан мне зашел, не досмотрела