Сотня, Чужестранка, Видеть, Игра престолов, Викинги, Лост... продолжите плиз список сериалов, которые поглотили)))
Не могу понять что именно привлекает, грязь, страх, выживание, любовь и сильные красивые герои))
Чёрти Шо• 03 декабря 2020
И вот этот советовали, еще не сиотрела, но говорчт очень зрелищный
’Чума ’La peste, 2018, Испания
Лорка-хлорка• 03 декабря 2020
Ходячие, друзья, ганнибал, как избежать наказание за убийство, секс в большом городе, мыслить как преступник, скорая помощь с клуни)
Чёрти Шо• 03 декабря 2020
Ответ дляlipa8881
Нетфликс плохое не снимает) Посмотрела трейлер - отличный должен быть, спасиб)
Он действительно хороший. Больше фильма понравилось. Жаль, что 2 сезон не скоро.
Бутылка Кифира• 03 декабря 2020
Ответ дляlipa8881
Светлиа - улетели в закладки, трейлер понравился) Спасибо))
Он очень необычный, ну и Ева Грин красотка.
Чёрти Шо• 03 декабря 2020
Не, вы посмотрите, какой мне ник сгенерили)))) Это я смотрю ’чёрти шо?’))))
Чёрти Шо• 03 декабря 2020
Ответ дляlipa8881
Бумажный дом советуют после Элиты посмотреть))
А вы вообще любите испанские фильмы? Они круто снимают. Погуглите именно испанские сериалы и отдельные фильмы Альмодаваре. Он крутой режисер, фильмы бомба.
Пэрисхилтонша• 03 декабря 2020
Плюсую к вашим сериалам свои любимые, хотя их много.
’Демоны Да Винчи’- вот прямо очень советую, зашел хорошо.
’Белая королева’, ’Бойтесь ходячих мертвецов’, ’Йеллоустоун’, ’Спартак’, ’Декстер’, ’Джеймстаун’.