Обнемашечка• 03 декабря 2020

Когда вы покупаете дешевый товар, то предполагаете, что

может отличатся от дорого аналогичной модели?
Продавала я несколько лет подряд UGG, в прошлом году в это время уже было продано несколько партий, а в этом году ни одной пары. Заходят, спрашивают , просят уступить пол стоимость и пропадают.
Решила купить ростовку дешевых и продавать по 250грн. Сново посыпались тупые вопросы про натуральный мех и кожу и какую я гарантию на них даю.
Но самый вынос мозга случился, когда покупатели начали получать свои посылки. Одна звонила прямо с отделения НП и возникала, что на обуви нет надписи UGG(хотя в объявлении были фото со всех ракурсов и нигде не писалось, что это UGG), вторая начала возникать, что пришли без коробки( обувь с этикеткой и в фирменной упаковке, пришли не мятые), третья возникала по поводу цвета, они ей показались на фото светло серыми, а пришли серые.
В общем , я выговорилась.))
ЭтаваНиМожетБыть• 03 декабря 2020
так то давно известная истина: чем дешевле товар - тем колупательнее и распальцовочнее пАкупатИли)
Из Хацапетовки• 03 декабря 2020
Продавать это не ваше.
автор Обнемашечка • 03 декабря 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Продавать это не ваше.
В этом году, видимо да
Эскиз бесконечности• 03 декабря 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это правда
пицунда• 03 декабря 2020
Ответ дляОбнемашечка
В этом году, видимо да
может люди поумнели и купили сами себе натурал за 40 долл и носят с удовольствием...

вот я еще хочу себе дом тапочки за 20-ть долл купить
Слава Українi• 03 декабря 2020
Ответ дляпицунда

Те, которые сами себе могут купить за 40 у.е. угги, даже не посмотрят в сторону кривого пушистого ’чебурашки’ за 250 грн.
Плюс такого на каждом углу полно в любом районе. Но надо ж выпендриться, заказать в интернете и ожидать подделку, почти не отличимую от оригинала. И не важно, что на фото все видно.