Флюорография гуся• 03 декабря 2020
Ваши помощники дома? Роботы и не только
Девочки, купила робот пылесос и посудомойку - почувствовала себя человеком! Чего бы еще купить, советуйте!! Буду в хотелки писать))
Помощник - муж, не предлагать((
Флюорография гуся
• 03 декабря 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Какую посудомойку купили? Хорошо моет?
Нормик, бош с верхней полкой под приборы
Губы рыбы• 03 декабря 2020
Ответ дляФлюорография гуся
У меня через 8 лет начала плохо мыть(чистила....и всё равно,не знаю что случилось
я Кукарача• 03 декабря 2020
Робот-пылесос и сушилка - мои главные помощники по дому) Есть так же офигенный ручной пылесос малюсенький, которым пылесосим подоконники, компьютер, за компьютером, внизу шкафов ( у нас туда шерсть собачья забивается), всякие закоулки, куда не заезжает робот.
Посудомойки нет, когда проектировали кухню, я её не захотела, сейчас жалею)
когдадеЦкие• 03 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
Покажите пылесосик)
я Кукарача• 03 декабря 2020
Ответ дляФлюорография гуся
А сушилку брать 2 в 1 или отдельную?
Лучше отдельную. По отзывам смотрела, так и купили отдельную.
Флюорография гуся
• 03 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
Шо за пылесосик?
палка-копалка• 03 декабря 2020
Ответ дляПешеходик
Сушилку - да. Можно еще мойщика для окон и плитки
и я хочу мойщика для окон и плитки
у вас какие?
Полиэтиленовый привет• 03 декабря 2020
Ответ дляФлюорография гуся
А сушилку брать 2 в 1 или отдельную?
Отдельно.
Её вообще не сравнить с 2в1.
ЖивунаБагамах• 03 декабря 2020
у нас еще робот полотер в паре с роботом пылесосом работает, один заканчивает второй начинает
сушилтная машина-вещь
робот мойщик окон и зеркал и плитки
сушилтная машина-вещь
робот мойщик окон и зеркал и плитки
Полиэтиленовый привет• 03 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
Сушилка такая, я от неё в восторге. Прям рекомендую.
И у меня похожа. У вас на сколько кг?
ЖивунаБагамах• 03 декабря 2020
Ответ дляпалка-копалка
и я хочу мойщика для окон и плитки
у вас какие?
лучший это hobot, мы недавно купили, ок 16 тыс супер!!!
я Кукарача• 03 декабря 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
И у меня похожа. У вас на сколько кг?
На 9 кг
мегамоСГ• 03 декабря 2020
Посудомойка, робот пылик, скороварка, хлебопечка, оптигриль элит, кофемашина, кухонная машина Кенвуд, блендер с насадками кубик
Я такая боевая• 03 декабря 2020
Ответ дляФлюорография гуся
А сушилку брать 2 в 1 или отдельную?
Только отдельно. У меня есть оба варианта.
Полиэтиленовый привет• 03 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
На 9 кг
А у вас нет полочки для сушки обуви?
Леди_на_драндулете• 03 декабря 2020
Ответ дляФлюорография гуся
И я на такую смотрю, за сколько взяли?
Я такая боевая• 03 декабря 2020
Ответ длямегамоСГ
Кенвуд не советую. У меня какой-то хороший и максимальная комплектация. Цифр и букв не помню. Стоимость со всеми приколами в районе 25-27 тыс. Кроме нарезки кубиками (что, наверное, могут и другие) ничего хорошего.
мегамоСГ• 03 декабря 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Наверно, всё же, многое зависит от модели, формы чаши, . Я отлично с этой техникой нашла понимание. У меня с индукцией.
Флюорография гуся
• 03 декабря 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
И я на такую смотрю, за сколько взяли?
12 с копейками
Барбитта• 03 декабря 2020
Девочки, встряну со своей хотелкой...Стоит ли покупать кофемашину? Очень ее хотела, а начала смотреть отзывы разные, запуталась. Одни хвалят то, что другие ругают. А мастера выкладывают ролики как эти машины чинят, это печально((
Кто пользуется хотя бы года три кофемашиной, что скажете стоит покупать?
Флюорография гуся
• 03 декабря 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Ой. А я именно Кенвуд хотела... Правда я в основном ради миксера ну и кубики. Чего не нравится вам?