Верочка 100%• 03 декабря 2020

Оцените стоимость недельной закупки.

Нас 2 взрослых плюс ребёнок. С весом у всех все в порядке, сразу уточню для всех, кто напишет ну вы и жрете) я вот просто не понимаю как можно на 3-4 тысячи питаться семьей и рассказывать, что жизнь прекрасна)
P.S. Овощи и фрукты отдельно покупаю на рынке, мяса в холодильнике полно. Готовлю сама, полуфабрикаты и выпечку в магазине не покупаем.
Утка_в_тапках• 03 декабря 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Моцарелла?
Альфред Шнитке• 03 декабря 2020
Ответ дляПаспортный стол
У вас там и кушать то током нечего. Одни перекусы.
В смысле? А если из них приготовить?
Глаголица• 03 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Ваш вариант?)
2 т
Покращена• 03 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Та ладно Филадельфия, там основной бюджет орешки и сыр)
Орехи всегда дорогие после скачка курса вообще деликатес
Кы-ы-ы-ця• 03 декабря 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Сыр, я такой купила в Метро тоже)))
Утка_в_тапках• 03 декабря 2020
Автор, а вы за неделю столько яиц съедаете? Или печете много?
автор Верочка 100% • 03 декабря 2020
Ответ дляПапобус
Ну хорошо что есть деньги не отказывать себе во вкусненом, но возник вопрос....вы за неделю съедите 30 яиц?))
Да, мне на выпечку надо. Плюс на выходных яйца пашот сделаю, бульон куриный с яйцом и тд.
Medichi• 03 декабря 2020
молоко советую или aro , или метро шеф
Посудомойка• 03 декабря 2020
Вот всегда удивляюсь: могут люди жрать что попало и с весом в норме. А мы себя во все ограничиваем, хотя дело не в деньгах. Лишний вес и приходится 10 раз подумать, дать себе по руке и захлопнуть кошелек. Гормональные проблемы не дают возможности позволять себе шо попало.
Глаголица• 03 декабря 2020
Ответ дляПокращена
У вас наверно морозилка мясом забита еще?
Та Филадельфия шоколадная такая вкусняшка
Я рекламу бачила.Треба спробувати,щось і не знала,що таке є.
Я такая наивная• 03 декабря 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Держитесь, сецчас вам расскажут
Только подумала... ещё и айран посмели купить
Утка_в_тапках• 03 декабря 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Сыр, я такой купила в Метро тоже)))
А я там ни разу не была.. Там как? Надо членскую карту с паспортом заводить или необязательно?
Ламзак_сдутый• 03 декабря 2020
Ответ дляПокращена
Ага( А у меня в семье одни белочки, они бы эти орешки за вечер под фильмец сточили))
Покращена• 03 декабря 2020
Ответ дляГлаголица
Да мы брали в Новусе, тоже не знали, на шоколадное масло похоже
автор Верочка 100% • 03 декабря 2020
Ответ дляПокращена
На них тоже сейчас скидка) и фисташки в Метро отменные. Мы вообще на Метро шеф присели, качество хорошее.
Неугомонная• 03 декабря 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
В смысле? А если из них приготовить?
из чипсов?
Кракадэ• 03 декабря 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Досить їжею хвастатись, Ви раніше голодали, перший раз закупились в чому суть питання?
Ну мы ж ещё незнаем автора это покупки или нет. Может она к соседке зашла. Видите как обсырает других. Видимо на фоне других хочет самоутвердиться.
Утка_в_тапках• 03 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
А сколько стоят?
Покращена• 03 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да мы тоже любители....эх...
Марисабелла• 03 декабря 2020
автор а где такое жирненькое дорадо брали? а то в АТБ оно все похудавшее
кошкомышь• 03 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Ага) за арахис и Принглс так точно)))
Так у вас шлак, а не еда. Половина так точно
Слухи-руки не распускаю• 03 декабря 2020
Мабуть закупки в метро делали) я конечно больше 3/4 из этого ассортимента не беру) много на мой взгляд ненужного но кушать то вам. много молочки какой то непонятной . А так ничего особенного
Кы-ы-ы-ця• 03 декабря 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
У меня карта с первого дня открытия, как ЧП) Но сейчас вроде можно и разовую на входе всем сделать и даже кассир своей может пробить
автор Верочка 100% • 03 декабря 2020
Ответ дляКракадэ
Ну видимо у человека только еда. И все. Больше интересного в жизни ничего нет.
С культурной жизнью у меня тоже все отлично) в музее становления украинской нации были? Очень рекомендую)
Покращена• 03 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Спасибо, надо как-то выбраться, муж весной по ночам ездил на карантине)) по-моему единственный круглосуточный магазин
Кракадэ• 03 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
А я вам рекомендую отойти от плиты. В жизни кроме сумок и еды есть много интересного.
БезобидныйКрокодильчик• 03 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Я все вас ждала)))
Шучу. Как моцарелка в метро? Похожа на настоящую?
Шумелка Мышь• 03 декабря 2020
а как Вы сыры в таких упаковках больших храните? я обычно больше 200-250гр стараюсь не брать, не сьедаем.
Жынси_на_флиси• 03 декабря 2020
Ответ дляКракадэ
ага, она там на плите айран готовит и орешки, все никак не отойдет))
автор Верочка 100% • 03 декабря 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Первый раз взяла, девочки здесь писали, что хорошая, решила попробовать.