Трусы с капюшоном• 03 декабря 2020
Куда вы используете льняное масло?
Раньше его не брала,стало интересно какое оно?)Купила,а оно горчит,выкинуть жалко,куда его использовать?
Україна понад усе!• 03 декабря 2020
Ответ дляФенте Фря
Я добавляю в салаты, смесь оливковое, льняное и подсолнечное масло.
И я точно так же!)
И соевый соус еще...
Послушная• 03 декабря 2020
В салат, квашеную капусту, смешиваю с оливковым. Начинайте с пары капель, потом увеличивайте, мне поначалу тоже не заходила, вводила в рацион по чуть-чуть. Оно очень полезное
Глубоководная селедка• 03 декабря 2020
Массаж лица
Очищение лица
Маска для волос
Натощак пью
в салаты
Очищение лица
Маска для волос
Натощак пью
в салаты
Морковна• 03 декабря 2020
Маска для волос! Самый лучший результат у меня был именно после маски с льняным маслом. Но смывать надо несколько раз.
Олийку подогреть немного. Добавить несколько капель эфирного масла. У меня жирный волос, добавляла масло эвкалипта.