sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_91
Неправдиша• 10 декабря 2013

Почему не спите???и сколько вам хватает часов что б выспаться??

показать весь текст
37 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
julietta25• 10 декабря 2013
31
Ответ дляАноним_506
блин, да еще какой, не отвечал бы я бы успокоилась
тогда в чем дело? у меня разница между мамой и моим отчимом в 14 лет. живут вместе уже ого-го. 19 лет по моему отметили в январе. я аж не помнЮ. мне вообщем было лет 8мь где то +-. сейчас 28…..


noavatar
julietta25• 10 декабря 2013
32
з.ы. отчим моложе если что )))
anonim_179
Сумчатая кошка• 10 декабря 2013
33
Ответ дляАноним_506
а я не сплю, бо почти в любилсь в мужчину своей мечты, умногл, доброго, богатого,самодостаточного и целеустремленного, но ему 21, а мне 30((((. думала, такого сомной нииииикогдаине случится. и вот тебе
Никого не слушайте,кроме своего сердца и интуиции! если он Ваш!!!! партнер,спутник,мужчина,идеал то вы будете вместе!!! У меня знакомая супружеская пара: Вике 40,Андрею 23-Машуньке 2годика(совметсная доченька,любмая,красивая,при том что у Вики 2дочери-20 и 18 лет от первого брака).
anonim_137
Интимная• 10 декабря 2013
34
автор, прлстиье, что я в вашей теме со своими проблемами, но ,а как быть с мыслямт типа’женщины стареют раньше’, стану страрой, ’что скажут вокруг’?Неделю об этом думаю, а он вообще проблемы не видит, сегодня так все мне разлажил по полочкам, аж обалдела, говорит что я не нормальная!
anonim_137
Интимная• 10 декабря 2013
35
Боже, спасибо вам всем, я реально схожу с ума и тутя без розовых очков 100%
anonim_163
Тумба-юмба• 10 декабря 2013
36
Ответ дляАноним_506
Боже, спасибо вам всем, я реально схожу с ума и тутя без розовых очков 100%
Вы знаете,многие люди за всю жизнь так и не встречают свою любовь,так что берите этот подарок судьбы и шагайте рука об руку вместе..
anonim_162
PORKA• 10 декабря 2013
37
Ответ дляelena-1-9-8-1
Вы знаете,многие люди за всю жизнь так и не встречают свою любовь,так что берите этот подарок судьбы и шагайте рука об руку вместе..
шагайте я за руками и ногами, могут и ровесники разойтись через неделю после свадьбы, все относительно в жизни, но если вы упустите самого родного и любимого , будете жалеть, да и возрастные критерии сейчас разнятся, это не совдепия, он старше на 4 года обязательно должен быть:)) хрень это все, вы вместе , вам хорошо, но вас тревожат цифры в паспорте? выкиньте его на фиг
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff