Нетутешня• 10 декабря 2013

Доставка через Royal Mail - какие сроки и гарантии?

Подскажите, пожалуйста, из личного опыта, потому как в интернете информация преимущественно на Российских форумах, а условия доставки в Россию, как я понял, отличаются.
Вопрос: посылка Англия - Украина. Сколько идет посылка, дают ли трек, на сколько дороги их услуги, часто ли теряются посылки?
Masha Marmeladova• 10 декабря 2013
Заказывала в прошлом году куртку с е-бэя, трека не давали (что, как я теперь понимаю, равносильно лотерее с укрпочтой), но дошло мгновенно - меньше чем за неделю!
Но я так понимаю, что с треком или без зависит от опций отправки - потому что (только если я ничего не путаю!) заказывала я как-то косметику с англ. сайта и тоже кажется RM отправляли, но как положено - с треком. И тоже дошло как-то очень-очень быстро.

Masha Marmeladova• 10 декабря 2013
Кстати, а чем там с Асоса отправляют, что мне ни одна посылка не доходила?
Yamini• 10 декабря 2013
Заказывала пару раз разное с Ибея - тьфу-тьфу. Дороговато, но приятно, что почтальон приносит прям на дом. Доходило за 1-2 недели.
Директор Пляжа• 10 декабря 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
обычная почта, если бесплатная доставка
Joy777• 10 декабря 2013
Безтрековая посылка долетела за неделю. С треком - месяц летала по Америке и вернулась)) теперь жду повторную отправку. Это все заказы с ибея.
Joy777• 10 декабря 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Я с асоса получала ДЧЛ - шла дней пять в Донецк.
автор Нетутешня • 10 декабря 2013
Ответ дляYamini
А Роял разве на руки приносит? Я думала на УП присылают.
автор Нетутешня • 10 декабря 2013
Ответ дляJoy777
Спасибо, а стоимость за пересылку большую начисляют?
автор Нетутешня • 10 декабря 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Спасибо.

Joy777• 11 декабря 2013
Ответ дляНетутешня
Стоимость приемлимая. Мелкие пакеты от 2 до 8 фунтов платила. Покрупней от 10. Но шлите с треком обязательно.