Тумба-юмба• 03 декабря 2020

Хочу шар со снегом. Но давит жаба. А вы бы купили?

Ну реально жаба давит сейчас выкинуть на игруху 500-700 грн. И так каждый год.
Отмотала своё• 03 декабря 2020
Ответ дляТумба-юмба
Это где такое? Не в Украине точно. У нас сыро холодно, снега нема и локдаун за елочками прячется. Страаашно.
Израиль
Гертруда Стайн• 03 декабря 2020
Ответ дляТумба-юмба
Ещё хуже: близнецы. Это капец, девочки. Я такая во всем.
Я Дева. Что захотела - сразу пошла, купила, радуюсь!
Всем советую))
автор Тумба-юмба • 03 декабря 2020
Ответ дляОтмотала своё
Израиль
О, конечно. .
Я бы и не жаловалась, если бы был снежок. Так люблю, когда вечером на улице тишина, только мороз под Ногами Скрипит.
А снежок красивый блестящий кружится... Так сказочно... .
автор Тумба-юмба • 03 декабря 2020
Ответ дляГертруда Стайн
Всем советую))
Везёт вам. А мне хоть пластику делай гороскопную.
КохайтесьЧорнобровi• 03 декабря 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Ох, я думаю себе в коллекцию игрушку за 3500 купить)))
Покажите какую. Я купила поезд Виллерой Бох, тоже цена дорогая очень. Но у меня коллекция посуды разная, яблокопечь, поезд давно хотела.
Ванна Тазиковна• 03 декабря 2020
Ответ дляДама с заначкой
покажите?))
Ванна Тазиковна• 03 декабря 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Гертруда Стайн• 03 декабря 2020
Ответ дляТумба-юмба
Возьмите себя в руки, завтра едьте за шаром. Потом радуйтесь. В такой очередности.
автор Тумба-юмба • 03 декабря 2020
Ответ дляГертруда Стайн
Договорились.

Басина• 03 декабря 2020
Ответ дляТумба-юмба
Угу... лох и даун за елочками прячутся(((
вАлнуюся сильнА• 03 декабря 2020
Ответ дляТумба-юмба
И сколько я так поиграюсь? Ну неделю. И все. А это лишний тазик Оливье.
Оливье лишние калории, а шарик классные эмоции. Если очень хочется ,пусть будет шарик
Басина• 03 декабря 2020
Ответ дляГертруда Стайн
Всем советую))
Я тоже дева. Но очень рациональная...
автор Тумба-юмба • 03 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Самое обидное, что калории могу себе позволить. Я худая. поэтому так остро стоит Вопрос
автор Тумба-юмба • 03 декабря 2020
Ответ дляБасина
И они тоже. Вместо деда мороза и снегурочки.
Гертруда Стайн• 03 декабря 2020
Ответ дляБасина
Я тоже дева. Но очень рациональная...
Ну вот вам рационально: если вы очень хотите что-либо и от этой покупки у вас повысится настроение, и вы будете чувствовать себя гордой независимой женщиной, и серотонина вам, и эндорфина, и поставите на видном месте и впишется это что-то в интерьер... разве это недостаточная причина, чтобы взять и сделать?)
Это же не просто хотелка, это можно сказать залог счастья!))
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 декабря 2020
Кто уже загуглил? Покажите приличные!
Каяспер• 03 декабря 2020
Я маленький купила, и радуюсь, ёлку наверное в этом году не будем ставить, хоть на шаре
автор Тумба-юмба • 03 декабря 2020
Ответ дляКаяспер
Молодец!
Изподтишка• 03 декабря 2020
Ответ дляДама с заначкой
точно... это бИЧ весов)) Я весы
1000%
автор Тумба-юмба • 03 декабря 2020
Девочки, я еоо нашла. Его нет в наличии, поэтому выставлю . Цена под 10 000. У меня появилась Мечта
автор Тумба-юмба • 03 декабря 2020
КохайтесьЧорнобровi• 04 декабря 2020
Кукусики)))
автор Тумба-юмба • 04 декабря 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Кукусики)))
Это ваш? Или хотелка?
КохайтесьЧорнобровi• 04 декабря 2020
Ответ дляТумба-юмба
Это ваш? Или хотелка?
Это из интернета. Я шар не хочу. Вернее хочу, но только из коллекции виллерой, в следующий раз.
Каяспер• 04 декабря 2020
Ответ дляТумба-юмба
фото
Ниче себе, а какой размер, мне кажется дешевле самому с полимерной глины сделать
автор Тумба-юмба • 04 декабря 2020
Ответ дляКаяспер
Без понятия. Но на 10 000 ( если это только не рубли были), должен быть здоровенным. Ну шоб раз трусанул и умаялся
Басина• 04 декабря 2020
Ответ дляТумба-юмба
фото
Клаааааассссс!
Басина• 04 декабря 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Покажите, какой?