Кусочек Сыра• 03 декабря 2020
Нарядили елку
Уже)
Отдельное спасибо этому форуму, из которого я узнала о чудесной гирлянде с лёд-лампами)
Здесь на минутку• 03 декабря 2020
Ответ дляfreedom_2015
в магазинах стоит две три недели уже ,в городах ставят .А раньше на 19 только )все ххотят ,что бы скорее этот лядский 2020 закончился .
Знать бы, что дальше нас ждёт что-то получше...
Ответ дляМюллерная
расскажите как крутили))
Руками, брала проволоку ( она продаётся изначально ровная ) и крутила такую завитушку, держа один кончик и второй рукой по кругу крутила) потом скручивала их к веточке
Блин с меня такой рассказчик
Сейчас покажу как он выглядит отдельно)
Тут 4 синельной проволоки
Три из них крепятся к четвёртой)))
Нашли в капусте• 03 декабря 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А вам не жалко рубить живую елку ради 1 месяца?
Я не могу, а мои дети тем более категорично против
Ой прям дети тем более против, категорично....
Не рассказывайте сказки
Отблеск мысли• 03 декабря 2020
Ответ длякураГАЛЯ
А я купила теж за порадою на Порадниці, але 2 чи 3 січня, була вже хороша знижка на неї. Тут є таємні агенти епіцентра 100%
И юска:))) я спецом поехала гномов смотреть. Три года не была в юске. Гномов не купила, но 950 грн там оставила. Одеяло, коврик и плед понадобились резко:)
Агент Пинкертона• 03 декабря 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не жалко.
Мне жалко синтетические продукты переработки нефти покупать, которые загрязняют планету.
Ну и по секрету - я ее не рублю. Ее привозят уже спиленной, в сетке.
Маша хороша• 03 декабря 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А вы и ваши дети в курсе, сколько времени разлагается пластиковая елка, сколько рессурсов затрачено на ее изготовление ,и сколько вредных выбросов ушло в атмосферу?
Проработник• 03 декабря 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Их специально лесники насаживают промышленно, рядышком с друг дружкой и вырубывают прореживая посадку, пока между соснами не останется по 1,5 метра. Так что можете смело покупать без зазрения совести.
Проработник• 03 декабря 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я не копаю картошку.
А елки мне очень жалко
Пожалейте экологию, когда производится искусственная елка и потом , когда она валяется на мусорном полигоне и отравляет природу. У нас же пластик в виде елок и гробковых венков, цветов не перерабатывается.
Проработник• 03 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Тоже не понимаю прикола живой елки или сосны. С елки иголки быстро осыпаться, а сосны обычно кривые-косые, тяжело красиво украсить.
Плюс иголки колются так, что у меня потом руки ещё пару часов чешутся.
Живое дерево - всегда экологично. Живое , оно и живое. Как можно тащиться от не живого?
elena-1-9-8-1• 03 декабря 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
А что за гирлянда? И я такую хочу! Как называется правильно?
Удалено администрацией...
МинерАлочка• 03 декабря 2020
Ответ дляУкуси меня
Дякую! Це вона, наче
На сп дешевше, пошукайте спершу там
Мюллерная• 03 декабря 2020
Ответ дляМинерАлочка
На сп дешевше, пошукайте спершу там
в эпицентре у нее зеленая основа ее не видно на елке
Мюллерная• 03 декабря 2020
Ответ дляMasja
Фото забыла
а зеленый и красный из чего получили.. это бывшая гирлянда ? мишура?
МинерАлочка• 03 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
Возможно. Так глубоко не вникала
Файна цьоця• 03 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Есть такая(это тёплый свет)
У меня такая(только с зелёной проволокой)
И есть ещё такая
Так, а для гирлянды какой спектр лучше - теплый или холодный?
Проработник• 03 декабря 2020
Ответ дляГомосноб
Ялинки і сосни, якщо легально, купувати можна, і зовсім не шкода))) В лісництвах при висадці нових плантацій, дерева садять доволі густо, потім проріджують. От їх і продають. Тобто спецом вирощені для продажу. Якщо не проріджувати, то ліс буде рости чагарником, а вирубують слабкіші деревця, сильніші залишають. Ну, це у нас так.
Все вірно.
Файна цьоця• 03 декабря 2020
Ответ дляInnulya_one
вот такая же цветная и цена вкусная
2 метра нам мало, у нас елка высотой 2,5 м
Кнопкотык• 03 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
Синельная проволока..продается в канцтоварах
Пррволока мохнатая для поделок, никогда не видели что ли?)))
Проработник• 03 декабря 2020
Ответ дляКнопкотык
Я только в этой теме о ней услышала и увидела.
Кусочек Сыра
• 03 декабря 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Точно. Я тоже гномов не купила, но свечи взяла)
Кнопкотык• 03 декабря 2020
Ответ дляПроработник
Прикольная штука))
Дочка еще лет 10 назад покупала ее пачками и что то крутила)
Кусочек Сыра
• 03 декабря 2020
Ответ дляПроработник
Посмотрите интернет магазин 100идей.
Там она точно есть
Обращеница• 03 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Дети наряжали, я только гирлянду.
Просто ёлка раньше была больше, а эта всего 1 метр. Привычка вешать все осталась)
Рассказывайте что за гирлянда )) или ссылку дайте , пжл