03 декабря 2020

Нарядили елку

Уже)
Отдельное спасибо этому форуму, из которого я узнала о чудесной гирлянде с лёд-лампами)
неДоЖиру 03 декабря 2020
Очень красивая елка!!!!
Воленс-неволенс 03 декабря 2020
Красиво
Аноним Первый 03 декабря 2020
Почему так рано сейчас начали наряжать елку? В чем прикол, она надоест еще до нг
karinaanik 03 декабря 2020
А где гирлянду покупали? В личку, если не трудно, отпишитесь. Спасибо
Налитое яблочко 03 декабря 2020
Ухтышка
Ку ка ку ка ку 03 декабря 2020
Я недавно видела гирлянду, которая управляется с телефона ))
Налитое яблочко 03 декабря 2020
А что за лёд-лампы?
СноваЗдорова 03 декабря 2020
Красивая, а что за лёд лампы?
На_оба_рот 03 декабря 2020
А верхушка? Шляпа?
Агент Пинкертона 03 декабря 2020
У меня тоже дети просят)
Но мы всегда живую наряжаем - она не выдержит месяц.
Славная елочка!
Простецкая 03 декабря 2020
Я б сняла половину шишек и шаров. Слишком много. Но, это лично мне
Радуга-дуга 03 декабря 2020
И мы вчера нарядили
freedom_2015 03 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
Почему так рано сейчас начали наряжать елку? В чем прикол, она надоест еще до нг
В этом году так много плохого, что хочется чего то светлого. Я тоже на днях соберусь с силами)
milashkaxoxo 03 декабря 2020
Красота! У нас тоже в этом году такого плана лампочки управляемые с телефона.
Котенок аки рысь 03 декабря 2020
Очень красивая ёлочка. Шишки - просто супер!
Под пытками 03 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
Почему так рано сейчас начали наряжать елку? В чем прикол, она надоест еще до нг
Чтоб настроение было сейчас.
Праздник - это ожидание праздника.
Сигарный шланг 03 декабря 2020
Ещё только 3 число?
из_под_тишка 03 декабря 2020
А где шишки такие купить?
Ненька наша 03 декабря 2020
Ответ дляkarinaanik
А где гирлянду покупали? В личку, если не трудно, отпишитесь. Спасибо
Ой, єто в прошлом году, спасибо какой то советчице за наводку на эту гирлянду! Мы всей советчицей её выгребли изо всех эпицентров
Она нереально классная!
Аноним Первый 03 декабря 2020
Ответ дляНа_оба_рот
А верхушка? Шляпа?
Я хочу, где купить
автор Кусочек Сыра 03 декабря 2020
Ответ дляПростецкая
Я б сняла половину шишек и шаров. Слишком много. Но, это лично мне
Дети наряжали, я только гирлянду.
Просто ёлка раньше была больше, а эта всего 1 метр. Привычка вешать все осталась)
Ненька наша 03 декабря 2020
Автор, шишки классные. Вы сами делали или покупали?
Аноним Первый 03 декабря 2020
Ответ дляfreedom_2015
В этом году так много плохого, что хочется чего то светлого. Я тоже на днях соберусь с силами)
Малой меня уже замечал когда елку наряжать будем, говорит то одни нарядили, то другие знакомые.
Улыбчик 03 декабря 2020
Точно! Пора ставить ёлку! На выходных займусь с детьми, должно в этом году быть что-то волшебное и красивое. И подольше!!!
Женамужная 03 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
Почему так рано сейчас начали наряжать елку? В чем прикол, она надоест еще до нг
Я 30 декабря наряжаю
freedom_2015 03 декабря 2020
в магазинах стоит две три недели уже ,в городах ставят .А раньше на 19 только )все ххотят ,что бы скорее этот лядский 2020 закончился .
КапитанльнаЯ 03 декабря 2020
А что за гирлянда? И я такую хочу! Как называется правильно?
Обнемашечка 03 декабря 2020
Дайте ссылку плиииизззз
Кондуктор автобуса 03 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
Почему так рано сейчас начали наряжать елку? В чем прикол, она надоест еще до нг
и я не понимаю. потеряется атмосферность.
автор Кусочек Сыра 03 декабря 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Красивая, а что за лёд лампы?
Гирлянда, в епицентре покупала. Тонкие проводки, а на ней лёд лампочки.
В моей 28 поводков по 2,5 метра.
Марка Феерия.

Эти гирлянды ещё ищутся в гугле, как конский хвост.