Ms. Iphone• 03 декабря 2020
Стол из эпоксидки посоветуйте мастера
Хотим заказать обеденный стол.
Подмигашка• 03 декабря 2020
Ответ дляЯ не на долго
С чего стол?! Не поняла
Дерево + эпоксидная смола
Не куру• 03 декабря 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
всегда думала, кто ж их заказывает то?
стиль Пшонки
По этой ссылке полная безвкусица, а есть реально красивые и к пшонкостилю они не имеют никакого отношения.
ЖаннаНеАгузарова• 03 декабря 2020
Ответ дляНе куру
это известные производители.
если вы знаете других класных, то зачем создали тему??
Не куру• 03 декабря 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
это известные производители.
Во первых, я не создавала. Во вторых, чем они так известны, темы страшилами, что у них в профиле?
Педиатор_я• 03 декабря 2020
Автор. А вы читали отзывы о таких столах? Не очень хорошие. Эта смола мутнеет от времени и от горячего остаются пятна. Но это я прочла, сама не пробовала
Ms. Iphone
• 04 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
Заказали простой((((
МЧСница• 04 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
Ця смола є різних видів. Є спеіальні смоли, які стійкі до подряпин і гарячого-холоного. Також поверхню ще обробляють спеціальними рідинами.
Ми плануємо попробувати самі заляти, але це ще буде нескоро. Мені здається - це доволі цікавий процес, зробити такий стіл і неважкий, на перший погляд )))