03 декабря 2020

Нарядили елку

Уже)
Отдельное спасибо этому форуму, из которого я узнала о чудесной гирлянде с лёд-лампами)
показать весь текст
Обращеница 03 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Шишки это хендмейд.
Шишки самые обычные, собирали под елками. Кисточкой мазали их клеем ПВА, и окунали в контейнер с блёстками.
Веревочка приклеена клеевым пистолетом. На некоторых ещё бантики тоже приклеены.
Спасибо за идею !!! На выходных с дочкой займёмся
Аноним с кешбеком 03 декабря 2020
Автор, подскажите какая елка у вас? это литая или пвх пленка?
Я такая боевая 03 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Шишки это хендмейд.
Шишки самые обычные, собирали под елками. Кисточкой мазали их клеем ПВА, и окунали в контейнер с блёстками.
Веревочка приклеена клеевым пистолетом. На некоторых ещё бантики тоже приклеены.
а я-то думаю - что же они мне так сильно настоящие шишки напоминают))) у вас очень красивая елочка, автор!
Обращеница 03 декабря 2020
Ответ дляУкуси меня
Будь ласочка, дайте лінк на гірлянду. На сайті епіцентру їх мільйон, я не можу знайти саме таку
Так автор давала название . Вот, сразу нашлось https://epicentrk.ua/shop/mplc-girlyanda-konskiy-k...
автор Кусочек Сыра 03 декабря 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Автор, подскажите какая елка у вас? это литая или пвх пленка?
ПВХ.
Планирую на следующий год купить литую Смереку, у них очень красивые ёлочки)
Аноним с кешбеком 03 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра
ПВХ.
Планирую на следующий год купить литую Смереку, у них очень красивые ёлочки)
Я тоже хочу, но дорогие очень(( Ваша елка круто смотрится, может и себе такую купить
Гладковыбритый шишун 04 декабря 2020
Уже дня 3 как нарядили)
Проработник 04 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Посмотрите интернет магазин 100идей.
Там она точно есть
Спасибо. Я что-то сильно отстала от жизни. Лет на 10 так точно.
milashkaxoxo 04 декабря 2020
Мы уже готовы тоже.
bejalla 04 декабря 2020
Ответ дляmilashkaxoxo
Мы уже готовы тоже.
А что это за пластиковая горка на елке?
Юлия Запорожье 04 декабря 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Уже дня 3 как нарядили)
Где вы верхушку такую купили . Подскажите, пожалуйста.
milashkaxoxo 04 декабря 2020
Ответ дляbejalla
А что это за пластиковая горка на елке?
Это SANTA´S SKI SLOPE. Мы в Америке покупали.
Файна цьоця 04 декабря 2020
Ответ дляmilashkaxoxo
Мы уже готовы тоже.
Обалдеть, как красиво!
Файна цьоця 04 декабря 2020
Ответ дляmilashkaxoxo
Мы уже готовы тоже.
Первое фото - это вообще класс! Я такое просто обожаю
milashkaxoxo 04 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
Обалдеть, как красиво!
Спасибки
Гладковыбритый шишун 04 декабря 2020
Ответ дляЮлия Запорожье
Где вы верхушку такую купили . Подскажите, пожалуйста.
Эпицентр
Юлия Запорожье 04 декабря 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Эпицентр
Спасибо
Гладковыбритый шишун 04 декабря 2020
Ответ дляЮлия Запорожье
Спасибо
Пожалуйста
Мочалкин блюз 04 декабря 2020
Ответ дляНа_оба_рот
А верхушка? Шляпа?
а я в прошлом году видела европейские со шляпой, и ооооочень хотела найти такую верхушку, но не нашла
Смячиком 04 декабря 2020
Ёлку ещё не ставили.
Но для настроения висит гирлянда 😍
МинерАлочка 04 декабря 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Я тоже хочу, но дорогие очень(( Ваша елка круто смотрится, может и себе такую купить
Ну маленькие не прям бешено дорогие. Мне постоянно мелькает реклама отовсюду их. Полтораметровую литую президентскую за 1600 можно взять, а 1.30 вообще около тысячи. Так она красивенная и на года
Ку ка ку ка ку 04 декабря 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Мы тоже такие заказали
Я себе фотку сделала ) Вы такую взяли? Муж сказал что для такой байды слишком дорого
Говорящая галограмма Чингисхана. 04 декабря 2020
Пока настроение создаём.
Но в этом году не будем ставить, может веточки живые наряжу и в вазу поставлю. Дети взрослые уже.
Аноним с кешбеком 04 декабря 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Пока настроение создаём.
Но в этом году не будем ставить, может веточки живые наряжу и в вазу поставлю. Дети взрослые уже.
А как вы сделали такие красивые свечи?
Жидкость для снятия глаз 04 декабря 2020
Ответ дляПроработник
Пожалейте экологию, когда производится искусственная елка и потом , когда она валяется на мусорном полигоне и отравляет природу. У нас же пластик в виде елок и гробковых венков, цветов не перерабатывается.
Никакого пластика, зачем этот хлам? Ветки живые
Жидкость для снятия глаз 04 декабря 2020
Ответ дляМаша хороша
А вы и ваши дети в курсе, сколько времени разлагается пластиковая елка, сколько рессурсов затрачено на ее изготовление ,и сколько вредных выбросов ушло в атмосферу?
Уже писала, никаких пластиковых елок.
И да, мои дети очень хорошо развиты, все в курсе.
Жидкость для снятия глаз 04 декабря 2020
Ответ дляНашли в капусте
Ой прям дети тем более против, категорично....
Не рассказывайте сказки
Почему сказки? Если ваши дети плохо развиты, не значит что все такие.
Сын писал МАН работу по экологии, дочь учится на химика
Жидкость для снятия глаз 04 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы наверное и букеты из цветов не покупаете и не получаете в дар. Смысл тот же- выращивают для продажи !
Елка растет не один месяц, а годы. Это вам для информации.
Жидкость для снятия глаз 04 декабря 2020
Ответ дляУкуси меня
А м’ясо їсте? Ставтесь до цього, як до вирощування тварин на м’ясо
Мясо не ем много лет, вообще пищу животного происхождения практически не ем
Нашли в капусте 04 декабря 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Почему сказки? Если ваши дети плохо развиты, не значит что все такие.
Сын писал МАН работу по экологии, дочь учится на химика
Надо у вас поучиться развивать своих детей