Хочу такую кофту , но даже не знаю по каким ключевым параметрам ее искать , есть ли название у такой кофточки? Подскажите
Ответ дляTrink
топ с открытыми плечами - все есть в поиске, троллите что ли
Нет , не троллю ) просто не догадалась , но спасибо вам 😌
Краплини нічного дощу• 03 декабря 2020
Поищите на стоках, там такое бывает. Не всегда называется кроп-топ, иногда просто короткая блузка. У меня похожий. Ищите по запросам: блузка-топ рукава три четверти
Кофеиночка• 04 декабря 2020
Кроп, кроптоп. Они летом были в тренде, у дочки есть несколько, но сидят получше😂