Батя, я стараюсь!• 03 декабря 2020
Расскажите про крутые фестивали или концерты!
Мечтаю побывать на Tomorrowland
Была в своё время на Земфире, круто было
Вы где бывали? Хочется какого-то драйва! Поделитесь впечатлениями
Ток прошу, не пишите об артистах по типу Вовчыця, не помню как его)))
Батя, я стараюсь!
• 03 декабря 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Ой,прям таки не помните?)
Прям сейчас и не вспомнила)
Батя, я стараюсь!
• 03 декабря 2020
Ответ дляНапланетянка
Олег Винник, просто чтоб вы запомнили
Точно, спасибо😆
Батя, я стараюсь!
• 03 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Настала пора воспоминаний о фестивалях и пр. скоплений народа)
Я потусила бы, так хочется танцевать!
Чижик Пижик• 03 декабря 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Я потусила бы, так хочется танцевать!
Так все потусили бы))
Брызжу ядом• 03 декабря 2020
Эээх, я долго мечтала о Burning man. А с последнего даже фоток не видела. Хотя похожеон становтся все более коммерческим и уже не то.
Железобетон• 03 декабря 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Я потусила бы, так хочется танцевать!
Идите в Ночной клуб.
Киев,дочка часто ходит
Весёлая морковка• 03 декабря 2020
В прошлом году была на Раммштайне. Ууух! Если бы умела писать красиво, то расписала бы всё-всё
Шоумены они, конечно, шикарные! Фаершоу, музыка, лодка через весь танспол! Много - много огня и огромный железный хрен, стреляющий пеной!!!! У меня ресницы обгорели и брови, была возле сцены
Впечатлений масса и от самой поездки, и от посещения Питера. Город очень интересный, красивый. Погода- это отдельное существо,живущее своей жизнью. Но концерт- это прям огнище!!!
Малая еще та• 03 декабря 2020
В юности не пропускала ни одного концерта на главной площади города. Из русского рока были Чайф, ДДТ, Океан Эльзы, Здоб ши Здуб, Ляпис Трубецкой. Обожаю такие мероприятия, после них у меня всегда море энергии, хотя по жизни я чахлик невмирущий))))
Малая еще та• 03 декабря 2020
Ответ дляЖелезобетон
Идите в Ночной клуб.
Киев,дочка часто ходит
Ночной клуб это другое. Не такая сильная энергетика.
Батя, я стараюсь!
• 03 декабря 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Туда я тоже хочу)
Батя, я стараюсь!
• 03 декабря 2020
Ответ дляМалая еще та
Я была 5 раз на ОЭ, а сейчас не могу их слушать, не нравятся
Не знаю как так)
Батя, я стараюсь!
• 03 декабря 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Класс! Супер! Вам очень повезло!
Запретный фрукт• 03 декабря 2020
Скорпионс,Иглесиас,была на диско 90х с Хедевей,Снеп,Ес Оф Бейс и мр Президент,оттянулись классно на диско,только пьяных было очень много именно на этом концерте. Потом Антитела,Друга Рика,ОЭ,концерт памяти Скрябина во Львове,тоже незабываемая поездка была,но больше всего впечатлений от концерта Дан Балана в Киеве,вот это было реально круто!!! Поеду ещё обязательно если будет его концерт.
Батя, я стараюсь!
• 03 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
А, ещё Дзидзьо тоже было весело
О не) туда бы я и за деньги не пошла, хочется качественной музыки, а не вот это вот все))))
Запретный фрукт• 03 декабря 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Шаровые билеты были,почему бы нет. Сама бы тоже не тратилась на такое.
Малая еще та• 03 декабря 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Не знаю как так)
Меня новые песни тоже не впечатляют. Зато недавно послушала последний альбом ДДТ, под большим впечатлением. А ведь Шевчук еще и старше, и, на мой вкус, не исписался, просто удивительно.
Железобетон• 03 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Я на Скорпионсе и Иглесиасе и ОЭ тоже не давно была.
А вот слышала,что Балан вечно бухой на концертах-это правда?
Малая еще та• 03 декабря 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А я и Дзидзьо люблю. Я забеременела после фестиваля, на котором он был хедлайнером))))
Запретный фрукт• 03 декабря 2020
Ответ дляЖелезобетон
Я только на одном была,в Киеве то нет,он был на высоте красавчик,просто огонь. А вот какой Иглесиас был бухой то это капец,еле мяукал тогда
Запретный фрукт• 03 декабря 2020
Ответ дляМалая еще та
А я в ночь после концерта Скорпионов
Малая еще та• 03 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
А я в ночь после концерта Скорпионов
О, наш человек
Железобетон• 03 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Иглесиас-моя любовь с молодости.Он был нормальный,но мне кажется,пел под фонограмму.
Железобетон• 03 декабря 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Не знаю как так)
Кстати,аналогично.Точно так же.Даже не знаю,есть ли у него новые песни
Малая еще та• 03 декабря 2020
Ответ дляЖелезобетон
Я была только на одном концерте и он был бухой. Но, учитывая, что его поклонники этому удивлялись, то это скорее случайность, а не закономерность. Тем более это опять же был праздник на главной площади.
Железобетон• 03 декабря 2020
Ответ дляМалая еще та
А...Это был бесплатный концерт,наверное.
Зачем ему напрягаться