Батя, я стараюсь!• 03 декабря 2020
Расскажите про крутые фестивали или концерты!
Мечтаю побывать на Tomorrowland
Была в своё время на Земфире, круто было
Вы где бывали? Хочется какого-то драйва! Поделитесь впечатлениями
Ток прошу, не пишите об артистах по типу Вовчыця, не помню как его)))
Сегодня я не я• 03 декабря 2020
ездила на opener в Польшу:) было круто. понравилось, что было очень много интересных активностей, на территории были silent disco, кинотеатр, выставка современного искусства (кстати так себе, но учитывая, что это было закрытое помещение, а Польша - страна дождей, там можно было согреться и высохнуть), всякие фэшн показы. ну и, конечно, музыка:) я ездила ради Radiohead, тогда была еще Dua Lipa, Weeknd, Foo Fighters (они просто огонь) и еще очень много крутых музыкантов. Tomorrowland часто смотрю разные выступления, там, конечно, нереальный уровень)
в Украине была на многих фестах и концертах, еще застала Global Gathering, чему оооочень рада.
во времена Global Gathering фесты были еще не местом, куда все потусить на фудкорте приходят (как сейчас на Атлас), реально три киоска с едой было на все огромное поле)))
Запретный фрукт• 03 декабря 2020
Ответ дляЖелезобетон
Иглесиас-моя любовь с молодости.Он был нормальный,но мне кажется,пел под фонограмму.
Тоже горячо любим с молодости,я 85 года,росла на его песнях и очень мечтала об этом концерте,но честно было разочарование. От его уровня я ждала другого...
Малая еще та• 03 декабря 2020
Ответ дляЖелезобетон
А...Это был бесплатный концерт,наверное.
Зачем ему напрягаться
Дело не в этом. Это был его родной город, выходной день, т.е. он мог уже успеть встретиться с друзьями. Дело было часов в 11 вечера.
Малая еще та• 03 декабря 2020
Ответ дляСегодня я не я
Weeknd
Железобетон• 03 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Я Вас старше,мне 50.
Единственное,что мне не нравится-это их опоздания!
Иглесиас на 2 ч.
Мадонна на 3 ч.
Иглесиас на 2 ч.
Мадонна на 3 ч.
Фокус-Покус• 03 декабря 2020
Я была в своем родном городе на концертах Бориса Гребенщикова, группы АукцЫон, но это не мои любимые исполнители, а просто за компанию с друзьями ходила.
Моя мечта исполнилось, когда я поехала в Киев на концерт Muse, уж я там получила истинное удовольствие.
А вообще, мой муж любитель ездить на крупные концерты. Год назад был на концерте Ника Кейва в Берлине. Пару лет назад ездил в Прагу на концерт группы The Cure.
Чижик Пижик• 04 декабря 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Эээх, я долго мечтала о Burning man. А с последнего даже фоток не видела. Хотя похожеон становтся все более коммерческим и уже не то.
В Киеве этим летом делали))).
На Гидропарке))). У знакомого видела фотки на Фейсбуке))
Батя, я стараюсь!
• 04 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
В Киеве этим летом делали))).
Кого делали?
Чижик Пижик• 04 декабря 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Кого делали?
Не кого, а что). Фест ’Burning Man’ гидропаркского разлива)).
С одной стороны смешно, конечно, но с другой - захотелось народу костюмированной тусы с музыкой и танцами на заданную тему и сделали))