Где тут 0?• 03 декабря 2020

250 евро за авиабилет дорого?

Вопрос такой. Общаемся с мужчиной турком уже пару недель по вайберу. Жаждит встречи безумно. Решили , что встречаемся во Львове. Он оплачивает мне перелет из Киева. Снимает два отдельных номера в гостинице и два дня мы общаемся, гуляем. Вроде, на первый взгляд ничего. Но я скептик, поэтому надежд не питаю. Думаю, ну ок, поеду развеюсь. Вроде не пошлый, мега красавчик, как с картинки, постоянно на связи из офиса, из дома. Фото, видео, телефон.... Сам архитектор. 35 лет
Вопрос в другом: когда я сказала , что давай встречу перенесем на 5-6.12, он говорит, что билеты очень дорогие. Что удобнее 14.12
Я вот думаю, это рациональный подход или жлобство?)
А ну-ка быстренько вправье мне мозги! Пока я не улетела во Львов, а потом и крышу не снесло вовсе! 😂
автор Где тут 0? • 03 декабря 2020
250 евро в обе стороны*

автор Где тут 0? • 03 декабря 2020
Наверное не правильно изъяснилась, сорри)
Билет из Турции во Львов 250 евро.
Киев-Львов не обсуждали.
Цыбулька• 03 декабря 2020
Дороговато мне кажется.
вентиляторная• 03 декабря 2020
Нормальный подход
Бритоножка• 03 декабря 2020
Нормальный здравый подход.
Под пытками• 03 декабря 2020
посмотрите в инете сколько будет стоить билет ) если на турецких авиалиниях летит, то там +- такая цена будет
Играю_на_кларнете• 03 декабря 2020
автор, расслабьтесь:) отдохните
Бритоножка• 03 декабря 2020
Ответ дляГде тут 0?
Билет из Турции во Львов 250 евро.
Киев-Львов не обсуждали.
В одну сторону 250 евро? Это очень дорого!
Да и в две лучше чтоб дешевле было.

Из какого города он летит?
ЕвгенияК• 03 декабря 2020
Вполне нормально подбирать даты под билеты.
Это рациональный подход, а не жлобство.

Зоркая Зорро• 03 декабря 2020
У меня МЧ немец, когда покупает билеты, то только с таким подходом, выбирает даты и дни когда дешевле и не важно что мне не совсем подходит, главное дешевле))) Это менталитет
Интеллектуальные оладьи• 03 декабря 2020
Автор, очень просто, за сколько обычно вы покупаете билеты на самолет? Исходите из этого
Если вы летаете исключительно бизнесс классом, например, то однозначно оиказывайтесь от встречи, мужчине вы не по зубам.
Если сами вылавливаете на лоукост сайтах подешевле - отнеситесь с пониманием.
Если вообще ни разу не были заграницей, ибо денег нет - просто не выделывайтесь.

По теме, в Стамбул недавно взяла билеты за 100 евро у Туркишей, так же игралась датами, для меня нет смысла более чем в 2 раза переплачивать. Считае что 250 евро дороговато для Стамбула
Вапщета• 03 декабря 2020
Только есть сомнения,что снимет он вам отдельный номер.Забронирует один,а потом по приезду придумает что-нибудь.Они все озабоченые.На словах говорят одно,а приедите,увидите сами.Будет в первую же ночь приставать к вам.
Флюорография гуся• 03 декабря 2020
Леди - почему в обычных словах столько ошибок.
Бедный турок
Ответ дляВапщета
Да, нужно самостоятельно забронировать себе номер или квартиру во Львове на эти даты
Пенек Возмездия• 03 декабря 2020
Не ищите проблемы, там где их нет...
автор Где тут 0? • 03 декабря 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Бедный турок
Точно-точно, «жаждЕт»
Как же я так... ай -яй-яй... бедный турок, а по родословной еще и грек!
Бедный Ваш муж 🧠
автор Где тут 0? • 03 декабря 2020
Девочки, всем спасибо 😉
Уловила🎈
Благодарю🙏🙏🙏✈️🌸🌷💐
Пошла дальше..)
Всем хорошего вечера😘
автор Где тут 0? • 03 декабря 2020
Ответ дляВапщета
Киев недалеко, если что))
Да я и сама могу себе позволить снять номер) Пусть только попробует 😉
Зубачистка• 04 декабря 2020
Ответ дляГде тут 0?
Точно-точно, «жаждЕт»
Бедный Ваш муж 🧠
Ну все,теперь точно замуж не возьмёт

Зубачистка• 04 декабря 2020
Ответ дляГде тут 0?
Билет из Турции во Львов 250 евро.
Киев-Львов не обсуждали.
Я тоже такая...когда мужик начинает мелочится на таких пустяках,напрягает...там же разница наверное 50-100€ а вы должны подстраиваться ,я бы принципиально сказала что не могу,они должны совершать как-то поступки ради девушки которую хотят завоевать...