Дуболом• 03 декабря 2020

Научите быть дорогой женщиной

Мужчины никогда не дарили подарки, не обеспечивали,почему так? Я выбираю нищебродов или это заниженная самооценка, что я не достойна лучшего? Как себя преподнести, чтоб ухаживали и не жалели ничего? Раскройте секретики
Борода• 03 декабря 2020
И я такая же. Несмотря на эффектную внешность искала любовь и показывала свою самодостаточность. Сейчас в активном поиске спонсорских отношений.

лаМпочка• 03 декабря 2020
Послушаю. Интересно
Дежурный по кухне• 03 декабря 2020
Цінник на лоб
Все
Не дякуйте
сказочное_Бали• 03 декабря 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Цінник на лоб
Все
Не дякуйте
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 декабря 2020
Горловой минет. Не шучу. И у вас будет все!
сказочное_Бали• 03 декабря 2020
Все зависит от мужчины, сколько раз убеждаюсь.
Оле Лукойе• 03 декабря 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Фууууу, творите чудеса сами в таком стиле
Пропеллер на 6 персон• 03 декабря 2020
Вы должны выглядеть так, словно вам мужчины уже дарят подарки. Красивая одежда, ухоженная внешность, квартира, новая машина. А если Вы простенько одеты, в метро, откуда взяться таким поклонникам?
Пацака-задирака• 03 декабря 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Есть такой анекдот:
.Насосала на машину ,многим говорят...
- А тут сосешь, сосешь, колечко и цепочка за 25 лет брака))))

Докладная• 03 декабря 2020
Не знаю- никогда не рассматривала нищебродов и не встречалась ним кем до 18 лет , в 19 мужа увидела и поняла : то что нужно) не жалеет ничего
Єдина Країна• 03 декабря 2020
Що б так виглядати,то гроші треба першочергово.Зовнішність,одяг,авто,розум,здоров’я-маса факторів.Той погляд і манери до одного місця,як ідеш в маршрутці і в секонді чи чомусь подібному.
Джинцы на Флиси• 03 декабря 2020
у меня сейчас один наклевывается.
Я вообще простая, как выше писали, что он во мне нашел - не понятно.
Но очень хочу, что б кто-то побаловал меня)))
Кофр для ноги• 03 декабря 2020
Надо быть такой как подруга Немцова
Джинцы на Флиси• 03 декабря 2020
тоже в разговорах говорил, что любит ухоженных и дорогих
Онанимный пользыватель• 03 декабря 2020
Ответ дляЄдина Країна
Не думаю, что это так.
Я конечно не в тряпках хожу, в хорошей одежде, ухаживаю за собой (миллионов не трачу), и в маршрутке.
Сейчас у меня очень обеспеченный мужчина, подарки все время дорогие. Вот если бы я ещё умела это все принимать....
САМ_ТАКОЙ• 03 декабря 2020
У моей подруги такой щедрый.
Но ей 40. Ему 67.
сказочное_Бали• 03 декабря 2020
Зачем Вам тот мужчина со своими подарками, я считаю лучше самой стать дорогой женщиной, хорошая должность, машина, квартира. Абы шо боится подойти, так как я сама могу себе купить все, что мне нужно.
автор Дуболом • 03 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Машины нет, езжу на метро
Борода• 03 декабря 2020
Ответ дляЄдина Країна
Ну это обо мне. Есть деньги, дорого одета, свое жилье в новом жк. На вопрос подарков мужчина ответил «у тебя же все есть.»

Онанимный пользыватель• 03 декабря 2020
Ответ дляБорода
Вот , вот. Вообще не причём количество денег у женщины.
Я инженер, меряю от 1• 03 декабря 2020
Не на том сайте спрашиваете, здесь ждут акции в АТБ.
Борода• 03 декабря 2020
Автор, для того чтобы иметь дорогие подарки нужно нескромно озвучивать свои желания. Вот так я превращаюсь с гипер-скромной девочки в стерву. Иначе никак
Танцепесенная• 03 декабря 2020
Ответ дляБорода
, классический ответ жлоба
Мотористка• 03 декабря 2020
Ответ дляЄдина Країна
Не правда.
Когда я встретила своего любовника, который купил мне квартиру - я была нищая студентка. У меня даже зимнего пальто не было ...
пу_пугренчик• 03 декабря 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а лыкатть надобно?
Борода• 03 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
, классический ответ жлоба
Не жлоб прям классический, на досуг совместный тратится. Один раз за 1,5 года не предложил в ресторан, а я голодная с утра была, внаглую озвучила. Больше не рискует
Экономный скорее, лишился раб места солидного.
ЛисАпедная• 03 декабря 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А если в ответ куни до сквирта? 1:1?)
Интернет Бродилкин• 03 декабря 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
у меня сейчас один наклевывается.
тогда пусть сначала побалует... а потом его хотелки. Делайте выводы по поступкам...
Танцепесенная• 03 декабря 2020
Ответ дляБорода
Как знакомо, но я с подругами в рестики ужинать хожу, поэтому не заморачиваюсь. Да и сама отлично готовлю, но он похоже об этом не узнает
Радостина• 03 декабря 2020
У меня был такой, когда была студенткой, но я какая- то закомплексованная, считала , что недостойна, от всего отказывалась, ну и подружки шептали ’ не садись не в свои сани’, я из простой семьи, а парень из зажиточной, так и живу ... просто и с комплексами, а вот родственница , работая помощником руководителя, спала с ним, теперь имеет квартиру, машину, дачу, два высшеих образования, связи , ну и отдыхала по несколько раз в год на курортах