бювет_в_обед• 03 декабря 2020
Как отрастить брови?
Отращиваю уже 3 года
Пробовала мазать: Карепростом, Маслом усьмы, корейские гели для бровей и ресниц. Ничего не помогло. Луковички проросли, но длиннее 0,5 см. не растут. Ещё и кудрявиться с возрастом начали. С удовольствием послушаю все советы.
P.s. про блефаропластику думаю - нависание наследственное с юности. Но ещё нет и 40.
Янка-угомонись• 03 декабря 2020
нормальные брови
легкое движение пудрочки для бровей и гуд
вы что думаете у вас отарстут шикарные бровищи еще генетикой не заложене?
бювет_в_обед
• 03 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
нормальные брови
Левая совсем полулысая
КрейсерАвроровна• 03 декабря 2020
Ответ длябювет_в_обед
Левая совсем полулысая
а тушь для бровей пробовали7 она отлично такое маскирует. я брови отращивала 5 лет, почти все вернулось, кроме частично правой брови, но тушь все правит
бювет_в_обед
• 03 декабря 2020
В юности были густые нормальные. Но выщипывала, мода была на более тонкие.
Радостина• 03 декабря 2020
Я бы на вашем месте подщипывала, чтоб обе были одинаковые и не пыталась бы ничего отращивать. Пусть тонкие, зато одинаковые.
КрейсерАвроровна• 03 декабря 2020
как по мне-отлично.тушь- вариант все исправить и ждать пока все само вернется
Печенюшка• 03 декабря 2020
Ответ длябювет_в_обед
Левая совсем полулысая
Наверное вы на левом боку спите.
Почитайте про касторовое масло.
Братья Капли• 03 декабря 2020
У Вас хоть что-то отросло. Я уже года 3-4 не выщипываю, пусто. В конце 90-х годов начала щипать. Видимо, уже не судьба отрастить.
Ms. Сама прямота• 03 декабря 2020
Никак, дощипались, у меня тоже уже не растут в местах где щипала постоянно
бювет_в_обед
• 03 декабря 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Подкрашиваю тенями для бровей - почти норм. Но хотелось бы волосинки отрастить, чтобы не страшно за хлебом без макияжа выйти
бювет_в_обед
• 03 декабря 2020
Ответ дляПеченюшка
Наверное вы на левом боку спите.
Почитайте про касторовое масло.
Касторовое тоже пробовала - абсолютно без изменений.
ЯспАкойнаЯ• 03 декабря 2020
Вот для меня карепрост - сила. Думаю, если птльзовались 2-3мес и он не помог, то только идти на ПМ. Сейчас очень красиво и натурально делают. Сама хочу, но меня пока краска удовлетворяет
На иголках• 03 декабря 2020
Я мажу (правда) ресницы маслом для бороды, у мужа таскаю)))) брови у меня классные, а вот ресницы всегда хочется подлиннее и попышнее. Мажу зубочисткой по линии роста ресниц и потом глаза не тереть
бювет_в_обед
• 03 декабря 2020
Ответ дляНа иголках
А какое именно масло?
На иголках• 03 декабря 2020
Цвет глаз - шикарный!!!
Масло какое-то в белом флакончики и мужик с бородой нарисован, с дозатором . Название не могу сейчас сказать
железный занавес• 03 декабря 2020
Ответ длябювет_в_обед
Шикарные брови у вас, у дочери с 14 лет такая ситуация , так ещё и асимметрия немного, красит сама хной для бровей или специальной краской раз в 2-3 недели, но все же хна показала себя лучше , выглядит натурально и не видно никаких изъянов ! Главное тон не сильно тёмный брать , просто обводите свои брови , заполняете пустоты или дорисовываете асимметрию если она есть , и всё , даже красить не надо карандашом . Я сначала боялась но потом тоже попробовала , теперь только так и хожу 😄 )
Курс капусты• 03 декабря 2020
Ответ длябювет_в_обед
Одно касторовое, конечно, ничего не даст. Посмотрите на состав этого масла Я им давно пользуюсь, не каждый день, пару раз в неделю. ресницы очень быстро растут. Брови тоже мажу, но у меня такой проблемы нет, наоборот, стригу их часто.
ВыФсеВрете• 03 декабря 2020
Ну у вас и сила воли- 3 года, мои ’короновирусные’ брови )))), тож были тонкие, думаю к нг как то уже привести в норму. И сцуки растут такими прямыми толстыми не укладывающимися палками
42 годика), если уже психану и щипану то больше точно не отращу
бювет_в_обед
• 03 декабря 2020
Татуаж делала. Но мастер его наносила в 4 слоя. И истеричила, что такого ещё никогда не было - пигмент не брался совсем. После того, как слезли корочки, не осталось абсолютно ничего. Грешу на мастера, но возможно моя особенность кожи.
бювет_в_обед
• 03 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
У вас хорошие и густые брови. Немного подстричь и будет супер
. С возрастом у всех появляются жёсткие волоски.
АнтиТанкист• 03 декабря 2020
У меня тоже одна лучше отросла после масел. Закрашиваю чуть тенями для бровей ))
Армейская• 03 декабря 2020
Ответ длябювет_в_обед
Я з 14 до 30 теж робила ниточки. Але за два роки відросли. А у вас 3 не ростуть. Може таки підправляли?
бювет_в_обед
• 03 декабря 2020
Ответ дляГубка Боб
За брови не подскажу. А вот цвет глаз у вас красивый.
Спасибо
бювет_в_обед
• 03 декабря 2020
Ответ дляАрмейская
Не подправляла. Наоброт не трогаю, раз в месяц ровняю самые краешки.
Благоуханочка• 03 декабря 2020
Ответ длябювет_в_обед
А зубной щёткой массаж делали?
бювет_в_обед
• 03 декабря 2020
Ответ дляБлагоуханочка
А зубной щёткой массаж делали?
Прямо интенсивно не делала. Щеточкой типа для туши, которая была в комплекте с маслами втирала.
В каждой бочке...• 04 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
Покажите, какой хной или краской пользуетесь.., плиз, перманет ушёл, кушон использую каждый день , без одной брови живу. Красить надоело каждый день
В каждой бочке...• 04 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Я бы просто подстригла длину , шикарные брови в целом .
железный занавес• 04 декабря 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Попробовали много разных , но остановились на хне mayur , на удивление одна из самых бюджетных, около 40 грн баночка , хватает месяца на 3-5 в зависимости от того как часто красить , но ложиться всегда ровно и держится долго , проявила себя даже лучше дорогих . Я беру коричневую а дочь дымчатый блонд , там хороший ассортимент цветов , мы уже год тот пользуемся и очень довольны