Ищем растущую парту для первоклашки. Важна ширина не меньше 1 м. Смотрим такого плана. Какая лучше? Какие плюсы и минусы таких парт?
ПЛЮС-МИНУС• 03 декабря 2020
автор, не берите с механизмом поднятия. они ломаются!!!!
берите такие, чтобы фиксировались болтами.
у нас растущая парта и ВСЕ! механизмы в ножках поломались и перестали фиксироваться меньше чем за год! сломались в стуле и в парте.
natali2871980• 03 декабря 2020
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Мы купили детям Фан Деск, растущую, уже два года пользуются, детям удобно, не ломается.
ПЛЮС-МИНУС• 04 декабря 2020
Ответ дляnatali2871980
у нас FunDesk Парта и стул-трансформеры Piccolino.
почитайте на той же розетке отзывы.
многие жалуются.
почитайте на той же розетке отзывы.
многие жалуются.
felina.nat• 04 декабря 2020
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Возможно, от фирмы зависит. У нас шестой год меалюкс, ничего не сломалось.