Здесь на минутку• 03 декабря 2020
Во что можно вложить 5 тыс.у.е.?
В общем-то, это и есть весь вопрос. Я не обеспечена, но отложила за пару лет 5000$
Во что реально вложить эти деньги,чтобы в дальнейшем получать доход? Без мудренных схем..Или слишком маленькая сумма?
Спасу мир• 03 декабря 2020
Копить дальше. Сейчас куда то вкладываться гиблое дело. Тем более, что сумма никакая
Куколка-мяуколка• 03 декабря 2020
Ответ дляdemra
Машину купите .
так растратили уже , как вы читаете
ПоЗиТиВнАя• 03 декабря 2020
В профилактику здоровья, особенно стоматология.
Не поверите, самое надежное вложение.
Педиатор_я• 04 декабря 2020
Откройте пункт приема вторсырья. Вечный бизнес, никогда не в прогаре.