Анчо Ус• 03 декабря 2020

Кто-то спит на матрасе из пенки, memory foam?

Как вам? Плюсы и минусы?
ВундерКИНГ• 03 декабря 2020
Ужасно. Пробовала в магазине ложиться, сразу вопрос отпал.

Кашка-маняшка• 03 декабря 2020
Я на натуральном латексе, тож когда выбирала полежала на Мемори- не совсем не то
автор Анчо Ус • 03 декабря 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Я попробовала и мне понравилось. Вот думаю теперь, может купить.
А что вам было ужасно?
автор Анчо Ус • 03 декабря 2020
Ответ дляКашка-маняшка
А топперы из латекса делают? Не видела в магазине
Малявка-козявка• 03 декабря 2020
Сплю уже 14 лет на магнифлексе, лучше для меня не найти.
Кашка-маняшка• 03 декабря 2020
Ответ дляАнчо Ус
Без понятия у меня весь латексный -18 см
автор Анчо Ус • 03 декабря 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Это марка матрасов. А я про материал топпера спрашиваю
автор Анчо Ус • 03 декабря 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Мне просто нужна разная жесткость для меня и мужа. Я тпк поняла, что это два отдельных матраса и общий топпер только
Кашка-маняшка• 03 декабря 2020
Хотела сначала или Мемори или кокос с латексом, но когда легла на латекс, это была любоф - уже 10 лет

Кашка-маняшка• 03 декабря 2020
Ответ дляАнчо Ус
Ну по идее на заказ вам любой бутерброд сделаю, у меня обычный укр сончик вроде как то так
Малявка-козявка• 03 декабря 2020
Ответ дляАнчо Ус
Так он и есть, из пены, поверхность мемори, при чем здесь топпер
Какой вопрос, такой ответ
автор Анчо Ус • 03 декабря 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Он не мягкий?
У ребенка латекс-кокос и латексная сторона прям мягенькая
автор Анчо Ус • 03 декабря 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Какой вопрос, такой ответ
А, ясно. Откуда же мне знать, что у этой марки поверхность из пены?))
Нет у нее минусов? Не слипается-просаживается со временем?
Кашка-маняшка• 03 декабря 2020
Ответ дляАнчо Ус
Он не мягкий?
Он упругий, в отличии от Мемори он пружинит немного, Мемори прогнулся и как в вате лежишь. Ну мне кайф, я вот всю жизнь спала на жёстких и думала что мягкие Фууу. А купив этот матрас я избавилась от головных болей. Не агитирую, подбирайте по себе)
Менее Более• 03 декабря 2020
автор, спали колись на пружинному матрасі, потім купили з піни,

зараз купляєм матраси в нову квартиру, будуть тільки з пружинами,
в мене зовсім інший ефект від пружин, висипаюсь і встаю зранку бадьоріша.

Чоловік від тої піни пріє постійно, на пружинному не було такого..
автор Анчо Ус • 03 декабря 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Вот я жесткие ищу себе, артроз позвоночника просит. А муж может и в вате валяться
Кашка-маняшка• 03 декабря 2020
Ответ дляАнчо Ус
У меня остохандроз, самой странно)
автор Анчо Ус • 03 декабря 2020
Ответ дляМенее Более

Так внутри пружины же, сверху только мемори
Малявка-козявка• 03 декабря 2020
Ответ дляАнчо Ус
Нет, с ним все как и при покупке, хотя заявленный срок эксплуатации 12лет. У родителей сонлайн пена с мемори, дешевле в разы, но они довольны, не просел. Их матрасу больше 8 лет- покупали родителям из-за проблем со спиной. Но это полноценные матрасы, не топперы

Малявка-козявка• 03 декабря 2020
Ответ дляАнчо Ус
В идеале походить по салонам и полежать на разных
автор Анчо Ус • 03 декабря 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Ну имхо что матрас, в котором мемори вшита, что топпер - должно быть одинаково.
У нас просто продаются кровати только такого плана, все с этими топперами сверху на матрасе
Малявка-козявка• 03 декабря 2020
Ответ дляАнчо Ус
Я помню, когда выбирали, разница в толщине матраса ощутима. Я бы не сравнивала топпер с полноценным матрасом. Чем тоньше матрас- тем хуже его свойства
Малявка-козявка• 03 декабря 2020
Может я чего-то не понимаю, как мне кажется топпер нужен на диван, или на некудышний матрас. Если матрас хорошего качества- топпер не нужен
автор Анчо Ус • 04 декабря 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Так топпер кладется на полноценный матрас, то есть ещё выше выходит
Дежурный по кухне• 04 декабря 2020
Ужасно, на море в номере спали. Ощущени, что всю ночь ворочается в вязкой жиже
Дежурный по кухне• 04 декабря 2020
*ворочаешься
автор Анчо Ус • 04 декабря 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Ну у нас все идет с ними. А матрас входит в состав кровати. И вот даже кроватки за 3-5тыс накрывают топпером Дикі люди ці скандинави
ВундерКИНГ• 04 декабря 2020
Ответ дляАнчо Ус
А что вам было ужасно?
Очень мягко, как-то не по себе.
Менее Более• 04 декабря 2020
Ответ дляАнчо Ус
ні, у нас весь меморі ))
МаТраСы• 04 декабря 2020
Мемори служит меньше латекса.
Летекс плотнее.
Топпера есть и те и другие. Пишите в личку