03 декабря 2020

Где 35 лет и где я... Даже не верится что пол жизни прошло.

Вот задумалась над тем что я еще молода и полна сил, но ведь пол жизни прошло-пролетело. И я просто даже не заметила этого, помню садик, школу, универ и т.д., но как-то все частями, а ведь это ж год за годом шел, событий то масса была.
А впереди и спереди жизнь только начинается... Ага. Это только в фильмах так, а в жизни чем дальше тем не радужнее. Да, мы заставляем себя верить в лучшее, молодежь все-ровно лучше нас выглядит, в плане красоты и молодости))).

Нет, я не плачу и не страдаю, просто думаю ну куда эти годы делись то?
Помеха справа 03 декабря 2020
Ну вы и так оптимист, ещё планируете столько прожить))
автор Самый умный 03 декабря 2020
Ответ дляПомеха справа
Ну вы и так оптимист, ещё планируете столько прожить))
Ага)), промучится...
Я не планирую. Как оказалось наши планы – это только наши планы, а Бог/ Вселенная вносят свои коррективы))).
АгатаХристя 03 декабря 2020
К сожалению, старость не радость
Я супер-пупер 03 декабря 2020
Вы себя уже не считаете молодёжью?? Ну тогда понятно)))
Мне почти 37 - я в категории молодежи
ПАЦАНКА О 03 декабря 2020
Блин...ну снова депрессия ...
автор Самый умный 03 декабря 2020
Ответ дляАгатаХристя
К сожалению, старость не радость
Но старики то не унывают, посмотрите как лихо дерутся за место под солнцем. Везде всех локтями расталкивают, могут еще и на спину плюнуть если захотят.
АгатаХристя 04 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
Но старики то не унывают, посмотрите как лихо дерутся за место под солнцем. Везде всех локтями расталкивают, могут еще и на спину плюнуть если захотят.
Хотите уже начинать так же делать?
Поросенка 04 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
Но старики то не унывают, посмотрите как лихо дерутся за место под солнцем. Везде всех локтями расталкивают, могут еще и на спину плюнуть если захотят.
У них здоровье и воспитание другие.
автор Самый умный 04 декабря 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы себя уже не считаете молодёжью?? Ну тогда понятно)))
Мне почти 37 - я в категории молодежи
Я?
Хм, я стареющая молодёжь))).
Как бы Вы сами себя не называли, поверьте есть объективная оценка Вашей внешности со стороны. Хорошо думать про себя молодежь, но еще и надо быть ею (не придумывая).
автор Самый умный 04 декабря 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Блин...ну снова депрессия ...
Какая? Вы о чем? Гоните ее.
автор Самый умный 04 декабря 2020
Ответ дляАгатаХристя
Хотите уже начинать так же делать?
Откуда подобные мысли у Вас?
АгатаХристя 04 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
Откуда подобные мысли у Вас?
Так это же ваши мысли.
Я супер-пупер 04 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
Я?
Хм, я стареющая молодёжь))).
Как бы Вы сами себя не называли, поверьте есть объективная оценка Вашей внешности со стороны. Хорошо думать про себя молодежь, но еще и надо быть ею (не придумывая).
Я просто и в 20 не была как ровесники - не тусила, не выпивала... поэтому сейчас все как и тогда. И да с лишним весом мне в 22-24 года давали 40 лет... ну т в 16-18 тоже выглядела отнюдь не супер.
Мочалкин блюз 04 декабря 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы себя уже не считаете молодёжью?? Ну тогда понятно)))
Мне почти 37 - я в категории молодежи
До 45 по классификации
НаливайКа 04 декабря 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы себя уже не считаете молодёжью?? Ну тогда понятно)))
Мне почти 37 - я в категории молодежи
Молодежьэто люди до 25 лет!!!
А выше это уже люди среднего возраста!
Хоть и как бы нам не хотелось ...
автор Самый умный 04 декабря 2020
Ответ дляПоросенка
У них здоровье и воспитание другие.
Нет у них воспитания, они выживали в других условиях. Как бурьяны росли, мало кто из них даже школу оканчивал. Те кто из интеллигентных семей, проживающие в столице, то понятно. Но Украина большое село по сути, ну и старики соответствующие.
Курочка-наседка 04 декабря 2020
До 35 как- то медленнее время шло. А уже После 35 не то, что года, часы за секунды проходят. Вот мы бегаем, суетимся, что- то решаем. Голова забита что купить, приготовить вкусненько и полезно, дизайнернуть по ремонтам, помочь детям, родителям и т. д. А жить- то когда?! Хорошо, отпуск 1 в год заграницу, по возврату домой опять всё по кругу. Конца и края не видно. И главное- всё ж бегом с мыслью о том, что чего- то можем не успеть, и никто, кроме нас этого не сделает..... Но как говорила моя бабушка: ’ Цените каждую минуту своей жизни, ведь она больше не повторится...’ Жизнь все таки прекрасна. Как в фильме: ’ Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!’ Ценим то, что есть.
автор Самый умный 04 декабря 2020
Ответ дляАгатаХристя
Так это же ваши мысли.
Нет. Это не мои мысли.
Наверняка 04 декабря 2020
Я госы сегодня сдала , а мне 42 годика и в группе все от 25 до 27, так что жизнь только начинается
Просто Мария 04 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
Я?
Хм, я стареющая молодёжь))).
Как бы Вы сами себя не называли, поверьте есть объективная оценка Вашей внешности со стороны. Хорошо думать про себя молодежь, но еще и надо быть ею (не придумывая).
Человек - это не только внешность.
С другой стороны, и в 50 можно выглядеть хорошо (хорошо - не значит на 20 лет), и чувствовать себя прекрасно.
Жаль, что в свои 35 вы мысленно не дошли дальше оценки людей по внешности
автор Самый умный 04 декабря 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Я просто и в 20 не была как ровесники - не тусила, не выпивала... поэтому сейчас все как и тогда. И да с лишним весом мне в 22-24 года давали 40 лет... ну т в 16-18 тоже выглядела отнюдь не супер.
Пф, я тоже не выпивала, не курила и о Боже!!! Даже сексом заниматься стала намного позже ровесников.
Дело в том что мы как бы не старались, хоть кожу натяни, хоть задницу отрежь не будем выглядеть на 20))) в свои ’за 30-ть’
Просто Мария 04 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
Пф, я тоже не выпивала, не курила и о Боже!!! Даже сексом заниматься стала намного позже ровесников.
Дело в том что мы как бы не старались, хоть кожу натяни, хоть задницу отрежь не будем выглядеть на 20))) в свои ’за 30-ть’
А зачем? Время никто ещё не остановил.
Кто вам мешает выглядеть хорошо в свои 30, наслаждаясь жизнью, занимаясь хорошим сексом, пользуясь ресурсами, о которых в 20 и не мечтали (надеюсь, они у вас есть)?
ЯблокоРаздора 04 декабря 2020
Ответ дляПросто Мария
Человек - это не только внешность.
С другой стороны, и в 50 можно выглядеть хорошо (хорошо - не значит на 20 лет), и чувствовать себя прекрасно.
Жаль, что в свои 35 вы мысленно не дошли дальше оценки людей по внешности
Есть у меня знакомый в 65 лет отлично выглядит и постоянно лечение и отдых, процедуры, но блин все ж упирается в деньги.... в его случае можно себе позволить и кислородный компресмор и врачи ждут , тестируется регулярно. А если наши реалии 90% страны, то увы только на генетику надеяться и здоровье
автор Самый умный 04 декабря 2020
Ответ дляКурочка-наседка
До 35 как- то медленнее время шло. А уже После 35 не то, что года, часы за секунды проходят. Вот мы бегаем, суетимся, что- то решаем. Голова забита что купить, приготовить вкусненько и полезно, дизайнернуть по ремонтам, помочь детям, родителям и т. д. А жить- то когда?! Хорошо, отпуск 1 в год заграницу, по возврату домой опять всё по кругу. Конца и края не видно. И главное- всё ж бегом с мыслью о том, что чего- то можем не успеть, и никто, кроме нас этого не сделает..... Но как говорила моя бабушка: ’ Цените каждую минуту своей жизни, ведь она больше не повторится...’ Жизнь все таки прекрасна. Как в фильме: ’ Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!’ Ценим то, что есть.
Ценю, честно, просто смотрю на небо и думаю какое оно красивое, а запахи листвы по утрам, вот сегодня сыр купила (полезный и вкусный), так прям посмаковаала каждый кусочек.

Но блииииин, куда время то ушло? 35-ть лет жизни.
Да_Я_ТакаЯ_ 04 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
Нет у них воспитания, они выживали в других условиях. Как бурьяны росли, мало кто из них даже школу оканчивал. Те кто из интеллигентных семей, проживающие в столице, то понятно. Но Украина большое село по сути, ну и старики соответствующие.
Это не Вы вчера темы создавали про олимпиаду и моргенштернов?
Просто Мария 04 декабря 2020
Есть много 20-летних, выглядящих на свои 20, но при этом совершенно потерянных людей. Живущих в депрессии, недовольных собой, другими людьми и этим миром. Просто убивающим время в этой жизни.
Но выглядят они молодо, да.
Наездница 04 декабря 2020
Из этих 35 лет было еще несознательное младенчество и детство, школа, университет. Активных лет, когда человек уже сформированная личность, прошло не так уж и много, впереди гораздо больше.
Мне 36, я тоже часто себя ловлю на таких мыслях. Мне вот грустно, что у меня нет каких-то выраженных талантов или целей, которые бы принесли пользу людям. Обычный человек, которых, впрочем, большинство на Земле
Самая СоветЧиваЯ 04 декабря 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы себя уже не считаете молодёжью?? Ну тогда понятно)))
Мне почти 37 - я в категории молодежи
мне через 3 недели 36, я ещё девочка молодая
автор Самый умный 04 декабря 2020
Ответ дляНаверняка
Я госы сегодня сдала , а мне 42 годика и в группе все от 25 до 27, так что жизнь только начинается
Да! Как в ’Москва слезам не верит’.
Вы немного не поняли)), это классно что Вы делаете, но ведь время как-то пролетело, а запомнилось совсем немного, какие-то крохи, да фото остались. Вот смотрю на фото – папа и мама меня с роддома забирают беззубую))), потом ясли со спущенными колготками и перекошенными бантиками)). Потом школа, туда-сюда – привет 35 лет... Как?
Просто Мария 04 декабря 2020
Ответ дляНаездница
Из этих 35 лет было еще несознательное младенчество и детство, школа, университет. Активных лет, когда человек уже сформированная личность, прошло не так уж и много, впереди гораздо больше.
Мне 36, я тоже часто себя ловлю на таких мыслях. Мне вот грустно, что у меня нет каких-то выраженных талантов или целей, которые бы принесли пользу людям. Обычный человек, которых, впрочем, большинство на Земле
Я думаю, делать полезные вещи для других можно и без как-то талантов. Хотя, не факт что талантов у вас нет.
К примеру, у вас очень светлые добрые мысли. Не так часто и встретишь такого человека