Самый умный• 03 декабря 2020

Где 35 лет и где я... Даже не верится что пол жизни прошло.

Вот задумалась над тем что я еще молода и полна сил, но ведь пол жизни прошло-пролетело. И я просто даже не заметила этого, помню садик, школу, универ и т.д., но как-то все частями, а ведь это ж год за годом шел, событий то масса была.
А впереди и спереди жизнь только начинается... Ага. Это только в фильмах так, а в жизни чем дальше тем не радужнее. Да, мы заставляем себя верить в лучшее, молодежь все-ровно лучше нас выглядит, в плане красоты и молодости))).

Нет, я не плачу и не страдаю, просто думаю ну куда эти годы делись то?
Помеха справа• 03 декабря 2020
Ну вы и так оптимист, ещё планируете столько прожить))
автор Самый умный • 03 декабря 2020
Ответ дляПомеха справа
Ага)), промучится...
Я не планирую. Как оказалось наши планы – это только наши планы, а Бог/ Вселенная вносят свои коррективы))).
АгатаХристя• 03 декабря 2020
К сожалению, старость не радость
Я супер-пупер• 03 декабря 2020
Вы себя уже не считаете молодёжью?? Ну тогда понятно)))
Мне почти 37 - я в категории молодежи
ПАЦАНКА О• 03 декабря 2020
Блин...ну снова депрессия ...
автор Самый умный • 03 декабря 2020
Ответ дляАгатаХристя
К сожалению, старость не радость
Но старики то не унывают, посмотрите как лихо дерутся за место под солнцем. Везде всех локтями расталкивают, могут еще и на спину плюнуть если захотят.
АгатаХристя• 04 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
Хотите уже начинать так же делать?
Поросенка• 04 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
У них здоровье и воспитание другие.
автор Самый умный • 04 декабря 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Мне почти 37 - я в категории молодежи
Я?
Хм, я стареющая молодёжь))).
Как бы Вы сами себя не называли, поверьте есть объективная оценка Вашей внешности со стороны. Хорошо думать про себя молодежь, но еще и надо быть ею (не придумывая).
автор Самый умный • 04 декабря 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Блин...ну снова депрессия ...
Какая? Вы о чем? Гоните ее.
автор Самый умный • 04 декабря 2020
Ответ дляАгатаХристя
Хотите уже начинать так же делать?
Откуда подобные мысли у Вас?
АгатаХристя• 04 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
Откуда подобные мысли у Вас?
Так это же ваши мысли.
Я супер-пупер• 04 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
Я?
Хм, я стареющая молодёжь))).
Я просто и в 20 не была как ровесники - не тусила, не выпивала... поэтому сейчас все как и тогда. И да с лишним весом мне в 22-24 года давали 40 лет... ну т в 16-18 тоже выглядела отнюдь не супер.
Мочалкин блюз• 04 декабря 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Мне почти 37 - я в категории молодежи
До 45 по классификации
НаливайКа• 04 декабря 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Мне почти 37 - я в категории молодежи
Молодежьэто люди до 25 лет!!!
А выше это уже люди среднего возраста!
Хоть и как бы нам не хотелось ...
автор Самый умный • 04 декабря 2020
Ответ дляПоросенка
У них здоровье и воспитание другие.
Нет у них воспитания, они выживали в других условиях. Как бурьяны росли, мало кто из них даже школу оканчивал. Те кто из интеллигентных семей, проживающие в столице, то понятно. Но Украина большое село по сути, ну и старики соответствующие.
Курочка-наседка• 04 декабря 2020
До 35 как- то медленнее время шло. А уже После 35 не то, что года, часы за секунды проходят. Вот мы бегаем, суетимся, что- то решаем. Голова забита что купить, приготовить вкусненько и полезно, дизайнернуть по ремонтам, помочь детям, родителям и т. д. А жить- то когда?! Хорошо, отпуск 1 в год заграницу, по возврату домой опять всё по кругу. Конца и края не видно. И главное- всё ж бегом с мыслью о том, что чего- то можем не успеть, и никто, кроме нас этого не сделает..... Но как говорила моя бабушка: ’ Цените каждую минуту своей жизни, ведь она больше не повторится...’ Жизнь все таки прекрасна. Как в фильме: ’ Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!’ Ценим то, что есть.
автор Самый умный • 04 декабря 2020
Ответ дляАгатаХристя
Так это же ваши мысли.
Нет. Это не мои мысли.
Наверняка• 04 декабря 2020
Я госы сегодня сдала , а мне 42 годика и в группе все от 25 до 27, так что жизнь только начинается
Просто Мария• 04 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
Я?
Хм, я стареющая молодёжь))).
Человек - это не только внешность.
С другой стороны, и в 50 можно выглядеть хорошо (хорошо - не значит на 20 лет), и чувствовать себя прекрасно.
Жаль, что в свои 35 вы мысленно не дошли дальше оценки людей по внешности
автор Самый умный • 04 декабря 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Пф, я тоже не выпивала, не курила и о Боже!!! Даже сексом заниматься стала намного позже ровесников.
Дело в том что мы как бы не старались, хоть кожу натяни, хоть задницу отрежь не будем выглядеть на 20))) в свои ’за 30-ть’
Просто Мария• 04 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
А зачем? Время никто ещё не остановил.
Кто вам мешает выглядеть хорошо в свои 30, наслаждаясь жизнью, занимаясь хорошим сексом, пользуясь ресурсами, о которых в 20 и не мечтали (надеюсь, они у вас есть)?
ЯблокоРаздора• 04 декабря 2020
Ответ дляПросто Мария
Человек - это не только внешность.
Есть у меня знакомый в 65 лет отлично выглядит и постоянно лечение и отдых, процедуры, но блин все ж упирается в деньги.... в его случае можно себе позволить и кислородный компресмор и врачи ждут , тестируется регулярно. А если наши реалии 90% страны, то увы только на генетику надеяться и здоровье
автор Самый умный • 04 декабря 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Ценю, честно, просто смотрю на небо и думаю какое оно красивое, а запахи листвы по утрам, вот сегодня сыр купила (полезный и вкусный), так прям посмаковаала каждый кусочек.

Но блииииин, куда время то ушло? 35-ть лет жизни.
Да_Я_ТакаЯ_• 04 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
Это не Вы вчера темы создавали про олимпиаду и моргенштернов?
Просто Мария• 04 декабря 2020
Есть много 20-летних, выглядящих на свои 20, но при этом совершенно потерянных людей. Живущих в депрессии, недовольных собой, другими людьми и этим миром. Просто убивающим время в этой жизни.
Но выглядят они молодо, да.
Наездница• 04 декабря 2020
Из этих 35 лет было еще несознательное младенчество и детство, школа, университет. Активных лет, когда человек уже сформированная личность, прошло не так уж и много, впереди гораздо больше.
Мне 36, я тоже часто себя ловлю на таких мыслях. Мне вот грустно, что у меня нет каких-то выраженных талантов или целей, которые бы принесли пользу людям. Обычный человек, которых, впрочем, большинство на Земле
Самая СоветЧиваЯ• 04 декабря 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Мне почти 37 - я в категории молодежи
мне через 3 недели 36, я ещё девочка молодая
автор Самый умный • 04 декабря 2020
Ответ дляНаверняка
Да! Как в ’Москва слезам не верит’.
Вы немного не поняли)), это классно что Вы делаете, но ведь время как-то пролетело, а запомнилось совсем немного, какие-то крохи, да фото остались. Вот смотрю на фото – папа и мама меня с роддома забирают беззубую))), потом ясли со спущенными колготками и перекошенными бантиками)). Потом школа, туда-сюда – привет 35 лет... Как?
Просто Мария• 04 декабря 2020
Ответ дляНаездница
Я думаю, делать полезные вещи для других можно и без как-то талантов. Хотя, не факт что талантов у вас нет.
К примеру, у вас очень светлые добрые мысли. Не так часто и встретишь такого человека